[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2018" (юноши 2008 г.р.) СК 21.12.2018 - 23.12.2018

Фильтр по команде:



21.12.2018 09:30Металлург 08 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 3:2(Б)S
21.12.2018 11:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск) 1:0(Б)S
21.12.2018 12:30СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Металлург 08 (Верхняя Пышма) 3:1S
21.12.2018 14:30Факел 08 (Екатеринбург)Молот-2 08 (Пермь) 4:1S
21.12.2018 16:00Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск) 0:8S
21.12.2018 17:30Молот-2 08 (Пермь)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 4:6S
21.12.2018 19:00СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Факел 08 (Екатеринбург) 1:7S
22.12.2018 09:30Молот-2 08 (Пермь)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 1:4S
22.12.2018 11:00Металлург 08 (Верхняя Пышма)Факел 08 (Екатеринбург) 1:4S
22.12.2018 12:30Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 5:9S
22.12.2018 14:00Факел 08 (Екатеринбург)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск) 8:7S
22.12.2018 15:30Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Металлург 08 (Верхняя Пышма) 1:3S
22.12.2018 17:00Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)Молот-2 08 (Пермь) 5:4S
22.12.2018 18:30Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 0:2S
23.12.2018 08:00Молот-2 08 (Пермь)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 3:0S
23.12.2018 09:30Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)Металлург 08 (Верхняя Пышма) 1:4S
23.12.2018 11:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 2:3(Б)S
23.12.2018 12:30Факел 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 5:0S
23.12.2018 14:00Металлург 08 (Верхняя Пышма)Молот-2 08 (Пермь) 3:2S
23.12.2018 15:30Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Факел 08 (Екатеринбург) 4:3(Б)S
23.12.2018 17:00СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск) 6:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Факел 08 (Екатеринбург)650010 31 -  1416
2СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)641001 19 -  1514
3Металлург 08 (Верхняя Пышма)631002 15 -  1311
4Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)622011 23 -  1811
5Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)620013 25 -  237
6Молот-2 08 (Пермь)610005 15 -  223
7Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)600015  7 -  301
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

21.12.2018г., 14:00 Торжественная церемония открытия турнира 23.12.2018г., 18:30 Торжественная церемония закрытия турнира