[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2008 г.р.) Городецкий р-он 13.12.2018 - 16.12.2018

Фильтр по команде:



13.12.2018 10:00СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Шторм 08 (Санкт-Петербург) 0:6S
13.12.2018 11:30Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) 6:2S
13.12.2018 13:00Торпедо 08 (Нижний Новгород)Сокол 08 (Новочебоксарск) 3:2(Б)S
13.12.2018 14:45Шторм 08 (Санкт-Петербург)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 3:1S
13.12.2018 16:15Сокол 08 (Новочебоксарск)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 0:3S
13.12.2018 17:45Северная Олимпия 08 (Сыктывкар)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 3:5S
14.12.2018 09:00Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)Сокол 08 (Новочебоксарск) 5:3S
14.12.2018 10:30Северная Олимпия 08 (Сыктывкар)Шторм 08 (Санкт-Петербург) 2:8S
14.12.2018 12:00Торпедо 08 (Нижний Новгород)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 6:2S
14.12.2018 13:45Сокол 08 (Новочебоксарск)Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) 3:1S
14.12.2018 15:15СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 2:6S
14.12.2018 16:45Шторм 08 (Санкт-Петербург)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 2:6S
15.12.2018 09:00Северная Олимпия 08 (Сыктывкар)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 5:1S
15.12.2018 10:30Сокол 08 (Новочебоксарск)Шторм 08 (Санкт-Петербург) 0:1S
15.12.2018 12:00Торпедо 08 (Нижний Новгород)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 2:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 08 (Нижний Новгород)541000 22 -   914
2Шторм 08 (Санкт-Петербург)540001 20 -   912
3Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)530002 18 -  129
4Сокол 08 (Новочебоксарск)510013  8 -  134
5Северная Олимпия 08 (Сыктывкар)510004 13 -  233
6СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)510004  8 -  233



1/4 финала15.12.2018 14:00Сокол 08 (Новочебоксарск)Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) 1:2S
1/4 финала15.12.2018 15:30Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
1/2 финала16.12.2018 08:00Шторм 08 (Санкт-Петербург)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 1:0S
1/2 финала16.12.2018 09:30Торпедо 08 (Нижний Новгород)Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) 3:2S
За 5-6 место16.12.2018 11:00Сокол 08 (Новочебоксарск)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 4:0S
За 3-4 место16.12.2018 12:30Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)Северная Олимпия 08 (Сыктывкар) 2:3S
Финал16.12.2018 14:00Торпедо 08 (Нижний Новгород)Шторм 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru