[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

I Международный турнир "Кубок Валерия Харламова" (юноши 2008 г.р.) Санкт-Петербург 24.12.2018 - 27.12.2018

Фильтр по команде:



24.12.2018 16:45 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 3:5S
25.12.2018 08:00 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Атлант 08 (Мытищи) 6:1S
25.12.2018 09:45 (0 MSK)Львы 08 (Могилев)СКА 08 (Санкт-Петербург) 0:10S
25.12.2018 11:30 (0 MSK)Атлант 08 (Мытищи)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 3:6S
25.12.2018 15:00 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Львы 08 (Могилев) 4:5(Б)S
25.12.2018 16:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Локомотив 08 (Ярославль) 1:12S
26.12.2018 09:45 (0 MSK)Львы 08 (Могилев)Атлант 08 (Мытищи) 5:4S
26.12.2018 11:30 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
26.12.2018 13:15 (0 MSK)Локомотив 08 (Ярославль)Львы 08 (Могилев)21:1S
26.12.2018 15:00 (0 MSK)Атлант 08 (Мытищи)СКА 08 (Санкт-Петербург) 1:11S
26.12.2018 19:30 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Локомотив 08 (Ярославль) 2:7S
27.12.2018 09:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Львы 08 (Могилев) 6:2S
27.12.2018 11:30 (0 MSK)Локомотив 08 (Ярославль)Атлант 08 (Мытищи)10:0S
27.12.2018 13:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 3:6S
27.12.2018 15:00 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Локомотив 08 (Ярославль) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив 08 (Ярославль)550000 54 -   515
2СКА 08 (Санкт-Петербург)531001 32 -  1211
3Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)530011 23 -  2510
4Львы 08 (Могилев)511003 13 -  455
5Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)510013 18 -  244
6Атлант 08 (Мытищи)500005  9 -  380
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие игроки по итогам турнира: Вратарь - Марьяновский Алексей (Олимпийские Надежды), Защитник - Страмилов Иван (Локомотив), Нападающий - Дубровцев Евгений (СКА), Бомбардир - Рогушкин Богдан (Локомотив), Самый ценный игрок - Шамко Захар (Львы)