[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Турнир Kazan Cup (юноши 2009 г.р.) Казань 10.12.2018 - 14.12.2018

Фильтр по команде:



10.12.2018 09:00 (0 MSK)Кристалл 09 (Балаково)Медведи 09 (Севастополь) 6:1(МАРК Ц...)S
10.12.2018 11:45 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Медведи 09 (Севастополь) 9:2(МАРК Ц...)S
10.12.2018 12:00 (0 MSK)Кристалл 09 (Балаково)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 3:4(МАРК Ц...)S
10.12.2018 18:00 (0 MSK)ХК Челны 09 (Набережные Челны)Ак Барс 09 (Казань) 1:2(МАРК Ц...)S
11.12.2018 18:35 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 1:3(МАРК Ц...)S
11.12.2018 14:15 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Кристалл 09 (Балаково) 4:1(МАРК Ц...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс 09 (Казань)330000 15 -   49
2ХК Челны 09 (Набережные Челны)320001  8 -   66
3Кристалл 09 (Балаково)310002 10 -   93
4Медведи 09 (Севастополь)300003  4 -  180



10.12.2018 10:30 (0 MSK)Молот-2 09 (Пермь)Союз 09 (Ставрополь) 6:1(МАРК Ц...)S
10.12.2018 13:30 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Атлант (Мелехово) 4:6(МАРК Ц...)S
11.12.2018 09:15 (0 MSK)Атлант (Мелехово)Союз 09 (Ставрополь) 3:5(МАРК Ц...)S
11.12.2018 10:45 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Молот-2 09 (Пермь) 1:4(МАРК Ц...)S
11.12.2018 12:15 (0 MSK)Союз 09 (Ставрополь)Нефтяник 09 (Альметьевск) 1:5(KAZAN ...)S
11.12.2018 13:45 (0 MSK)Молот-2 09 (Пермь)Атлант (Мелехово) 4:3(Б)(KAZAN ...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот-2 09 (Пермь)321000 14 -   58
2Атлант (Мелехово)310011 12 -  134
3Нефтяник 09 (Альметьевск)310002 10 -  113
4Союз 09 (Ставрополь)310002  7 -  143



10.12.2018 09:30 (0 MSK)Ястребы 09 (Арск)Трактор-2 09 (Челябинск) 5:6(Б)(KAZAN ...)S
10.12.2018 10:30 (0 MSK)Девон 09 (Туймазы)ХШ С. Макарова 09 (Челябинск) 2:8S
10.12.2018 14:45 (0 MSK)Трактор-2 09 (Челябинск)ХШ С. Макарова 09 (Челябинск) 5:7S
10.12.2018 15:30 (0 MSK)Ястребы 09 (Арск)Девон 09 (Туймазы) 4:1(KAZAN ...)S
11.12.2018 16:45 (0 MSK)Трактор-2 09 (Челябинск)Девон 09 (Туймазы) 6:0(KAZAN ...)S
11.12.2018 13:45 (0 MSK)ХШ С. Макарова 09 (Челябинск)Ястребы 09 (Арск) 4:5(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХШ С. Макарова 09 (Челябинск)320010 19 -  127
2Ястребы 09 (Арск)311010 14 -  116
3Трактор-2 09 (Челябинск)311001 17 -  125
4Девон 09 (Туймазы)300003  3 -  180



10.12.2018 09:00 (0 MSK)Витязь 09 (Чехов)Алмаз 09 (Воронеж) 2:7S
10.12.2018 12:00 (0 MSK)Смена (Казань)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 0:11S
11.12.2018 09:00 (0 MSK)Алмаз 09 (Воронеж)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)11:1S
11.12.2018 10:30 (0 MSK)Витязь 09 (Чехов)Смена (Казань)11:0(МАРК Ц...)S
11.12.2018 12:00 (0 MSK)Смена (Казань)Алмаз 09 (Воронеж) 0:15S
11.12.2018 13:30 (0 MSK)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)Витязь 09 (Чехов) 3:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Алмаз 09 (Воронеж)330000 33 -   39
2Витязь 09 (Чехов)320001 20 -  106
3Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)310002 15 -  183
4Смена (Казань)300003  0 -  370



12.12.2018 18:15 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Витязь 09 (Чехов) 5:1(МАРК Ц...)S
12.12.2018 10:30 (0 MSK)ХК Челны 09 (Набережные Челны)Алмаз 09 (Воронеж) 2:4S
13.12.2018 09:00 (0 MSK)ХК Челны 09 (Набережные Челны)Витязь 09 (Чехов) 7:1(МАРК Ц...)S
13.12.2018 18:15 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Алмаз 09 (Воронеж) 0:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Алмаз 09 (Воронеж)330000 18 -   49
2Ак Барс 09 (Казань)320001  7 -   96
3ХК Челны 09 (Набережные Челны)310002 10 -   73
4Витязь 09 (Чехов)300003  4 -  190



12.12.2018 12:00 (0 MSK)Молот-2 09 (Пермь)Ястребы 09 (Арск) 7:4(МАРК Ц...)S
12.12.2018 09:00 (0 MSK)Атлант (Мелехово)ХШ С. Макарова 09 (Челябинск) 3:6S
13.12.2018 12:00 (0 MSK)Атлант (Мелехово)Ястребы 09 (Арск) 1:4(МАРК Ц...)S
13.12.2018 10:30 (0 MSK)Молот-2 09 (Пермь)ХШ С. Макарова 09 (Челябинск) 4:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХШ С. Макарова 09 (Челябинск)320010 15 -  127
2Молот-2 09 (Пермь)311001 15 -  125
3Ястребы 09 (Арск)311001 13 -  125
4Атлант (Мелехово)300012  7 -  141



12.12.2018 09:15 (0 MSK)Кристалл 09 (Балаково)Смена (Казань)15:1(МАРК Ц...)S
12.12.2018 10:45 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 1:5S
13.12.2018 08:45 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)Смена (Казань) 9:0(МАРК Ц...)S
13.12.2018 10:15 (0 MSK)Кристалл 09 (Балаково)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 3:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 09 (Балаково)330000 24 -   39
2Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)320001 17 -   46
3Медведи 09 (Севастополь)310002 11 -  113
4Смена (Казань)300003  1 -  350



12.12.2018 12:15 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Девон 09 (Туймазы) 2:3(Б)(МАРК Ц...)S
12.12.2018 13:45 (0 MSK)Союз 09 (Ставрополь)Трактор-2 09 (Челябинск) 0:2(МАРК Ц...)S
13.12.2018 12:15 (0 MSK)Союз 09 (Ставрополь)Девон 09 (Туймазы) 1:8(МАРК Ц...)S
13.12.2018 13:45 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Трактор-2 09 (Челябинск) 1:4(МАРК Ц...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор-2 09 (Челябинск)330000 12 -   19
2Девон 09 (Туймазы)311001 11 -   95
3Нефтяник 09 (Альметьевск)310011  8 -   84
4Союз 09 (Ставрополь)300003  2 -  150



Финал14.12.2018 12:00 (0 MSK)Алмаз 09 (Воронеж)ХШ С. Макарова 09 (Челябинск) 2:3(МАРК Ц...)S
За 3-4 место14.12.2018 12:45 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Молот-2 09 (Пермь) 2:3(Б)(МАРК Ц...)S
За 5-6 место14.12.2018 10:30 (0 MSK)ХК Челны 09 (Набережные Челны)Ястребы 09 (Арск) 3:1(МАРК Ц...)S
За 7-8 место14.12.2018 09:00 (0 MSK)Витязь 09 (Чехов)Атлант (Мелехово) 8:1(МАРК Ц...)S
За 9-10 место14.12.2018 10:15 (0 MSK)Кристалл 09 (Балаково)Трактор-2 09 (Челябинск) 3:4(МАРК Ц...)S
За 11-12 место14.12.2018 13:15 (0 MSK)Девон 09 (Туймазы)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 5:1S
За 13-14 место14.12.2018 11:45 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)Нефтяник 09 (Альметьевск) 0:3(МАРК Ц...)S
За 15-16 место14.12.2018 10:30 (0 MSK)Смена (Казань)Союз 09 (Ставрополь) 0:11(МАРК Ц...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru