[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" (юноши 2010 г.р.) СК 26.03.2019 - 31.03.2019

Фильтр по команде:



26.03.2019 08:00Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Олимпиец 10 (Сургут) 8:3S
26.03.2019 09:30Факел 10 (Екатеринбург)Барыс 10 (Нур-Султан) 0:14S
26.03.2019 14:30Юность 10 (Мегион)Сарматы 10 (Оренбург) 5:2S
26.03.2019 17:30Олимпиец 10 (Сургут)Барыс 10 (Нур-Султан) 2:3(Б)S
27.03.2019 11:00Юность 10 (Мегион)Факел 10 (Екатеринбург) 9:0S
27.03.2019 12:30Сарматы 10 (Оренбург)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 0:13S
27.03.2019 17:00Барыс 10 (Нур-Султан)Юность 10 (Мегион) 3:2S
27.03.2019 18:30Олимпиец 10 (Сургут)Сарматы 10 (Оренбург) 8:0S
28.03.2019 08:00Сарматы 10 (Оренбург)Факел 10 (Екатеринбург) 4:0S
28.03.2019 09:30Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Барыс 10 (Нур-Султан) 5:4(Б)S
28.03.2019 14:00Юность 10 (Мегион)Олимпиец 10 (Сургут) 5:4S
28.03.2019 15:30Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)15:1S
29.03.2019 11:00Барыс 10 (Нур-Султан)Сарматы 10 (Оренбург)10:1S
29.03.2019 12:30Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Юность 10 (Мегион) 9:2S
29.03.2019 15:30Факел 10 (Екатеринбург)Олимпиец 10 (Сургут) 1:15S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)541000 50 -  1014
2Барыс 10 (Нур-Султан)531010 34 -  1012
3Юность 10 (Мегион)530002 23 -  189
4Олимпиец 10 (Сургут)520012 32 -  177
5Сарматы 10 (Оренбург)510004  7 -  363
6Факел 10 (Екатеринбург)500005  2 -  570



26.03.2019 11:00Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Арктур 10 (Надым) 6:3S
26.03.2019 12:30Легенда 10 (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 10 (Орск)12:7S
26.03.2019 16:00Танкоград 10 (Челябинск)Спутник 10 (Нижний Тагил) 6:5S
26.03.2019 19:00Южный Урал-ДЮСШ-4 10 (Орск)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 4:7S
27.03.2019 08:00Легенда 10 (Пермь)Танкоград 10 (Челябинск) 7:3S
27.03.2019 09:30Арктур 10 (Надым)Спутник 10 (Нижний Тагил) 1:8S
27.03.2019 14:00Танкоград 10 (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 10 (Орск) 9:3S
27.03.2019 15:30Спутник 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 2:9S
28.03.2019 11:00Южный Урал-ДЮСШ-4 10 (Орск)Арктур 10 (Надым) 7:0S
28.03.2019 12:30Легенда 10 (Пермь)Спутник 10 (Нижний Тагил) 7:3S
28.03.2019 17:00Танкоград 10 (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 1:3S
28.03.2019 18:30Арктур 10 (Надым)Легенда 10 (Пермь) 3:10S
29.03.2019 08:00Спутник 10 (Нижний Тагил)Южный Урал-ДЮСШ-4 10 (Орск) 6:4S
29.03.2019 09:30Танкоград 10 (Челябинск)Арктур 10 (Надым)19:0S
29.03.2019 14:00Легенда 10 (Пермь)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 3:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Легенда 10 (Пермь)550000 39 -  1615
2Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)540001 25 -  1312
3Танкоград 10 (Челябинск)530002 38 -  189
4Спутник 10 (Нижний Тагил)520003 24 -  276
5Южный Урал-ДЮСШ-4 10 (Орск)510004 25 -  343
6Арктур 10 (Надым)500005  7 -  500



1/4 финала29.03.2019 17:00Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил) 9:2S
1/4 финала29.03.2019 18:30Олимпиец 10 (Сургут)Легенда 10 (Пермь) 6:3S
1/4 финала30.03.2019 08:00Барыс 10 (Нур-Султан)Танкоград 10 (Челябинск) 8:0S
1/4 финала30.03.2019 09:30Юность 10 (Мегион)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 5:4(Б)S
За 9-12 место30.03.2019 11:00Сарматы 10 (Оренбург)Арктур 10 (Надым) 1:3S
За 9-12 место30.03.2019 12:30Южный Урал-ДЮСШ-4 10 (Орск)Факел 10 (Екатеринбург) 6:3S
За 5-8 место30.03.2019 14:00Спутник 10 (Нижний Тагил)Легенда 10 (Пермь) 5:2S
За 5-8 место30.03.2019 15:30Танкоград 10 (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 3:4(Б)S
1/2 финала30.03.2019 17:00Барыс 10 (Нур-Султан)Юность 10 (Мегион) 6:1S
1/2 финала30.03.2019 18:30Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Олимпиец 10 (Сургут) 3:0S
За 11-12 место31.03.2019 08:00Сарматы 10 (Оренбург)Факел 10 (Екатеринбург) 4:1S
За 9-10 место31.03.2019 09:30Арктур 10 (Надым)Южный Урал-ДЮСШ-4 10 (Орск) 0:5S
За 7-8 место31.03.2019 11:00Легенда 10 (Пермь)Танкоград 10 (Челябинск) 5:0S
За 5-6 место31.03.2019 12:30Спутник 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 6:3S
За 3-4 место31.03.2019 14:00Юность 10 (Мегион)Олимпиец 10 (Сургут) 1:5S
Финал31.03.2019 15:30Барыс 10 (Нур-Султан)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 0:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru