[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Кубок "ПАО Корпорации ВСМПО-АВИСМА" (юноши 2011 г.р.) Верхняя Салда 14.12.2018 - 16.12.2018

Фильтр по команде:



14.12.2018 13:15 (2 MSK)Энергия 11 (Рефтинский)Югра 11 (Ханты-Мансийск)S
14.12.2018 14:15 (2 MSK)Снежинские Волчата 11 (Снежинск)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
14.12.2018 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Титан 11 (Верхняя Салда)S
14.12.2018 16:30 (2 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)S
14.12.2018 17:45 (2 MSK)Спутник 11 (Нижний Тагил)Энергия 11 (Рефтинский)S
14.12.2018 18:45 (2 MSK)Титан 11 (Верхняя Салда)Снежинские Волчата 11 (Снежинск)S
15.12.2018 09:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)S
15.12.2018 10:00 (2 MSK)Спутник 11 (Нижний Тагил)Титан 11 (Верхняя Салда)S
15.12.2018 11:00 (2 MSK)Снежинские Волчата 11 (Снежинск)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)S
15.12.2018 12:15 (2 MSK)Энергия 11 (Рефтинский)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)S
15.12.2018 13:15 (2 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
15.12.2018 14:30 (2 MSK)Титан 11 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)S
15.12.2018 15:30 (2 MSK)Снежинские Волчата 11 (Снежинск)Энергия 11 (Рефтинский)S
15.12.2018 16:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Югра 11 (Ханты-Мансийск)S
16.12.2018 09:00 (2 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Снежинские Волчата 11 (Снежинск)S
16.12.2018 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Энергия 11 (Рефтинский)S
16.12.2018 11:15 (2 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Титан 11 (Верхняя Салда)S
16.12.2018 12:15 (2 MSK)Снежинские Волчата 11 (Снежинск)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)S
16.12.2018 13:30 (2 MSK)Спутник 11 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)S
16.12.2018 14:30 (2 MSK)Титан 11 (Верхняя Салда)Энергия 11 (Рефтинский)S
16.12.2018 15:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Спутник 11 (Нижний Тагил)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Титан 11 (Верхняя Салда)0000000 - 00
2Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)0000000 - 00
3Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)0000000 - 00
4Спутник 11 (Нижний Тагил)0000000 - 00
5Энергия 11 (Рефтинский)0000000 - 00
6Югра 11 (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
7Снежинские Волчата 11 (Снежинск)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru