[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир «Уральский Вызов 2018» (юноши 2008-2009 г.р.) Курганово 14.12.2018 - 16.12.2018

Фильтр по команде:



14.12.2018 11:00Металлург-2 08 (Верхняя Пышма)Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) 7:2S
14.12.2018 13:00СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 2:3S
14.12.2018 17:30Металлург-2 08 (Верхняя Пышма)Факел 09 (Екатеринбург) 7:5S
14.12.2018 19:00Тюменский Легион-2 09 (Тюмень)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 2:6S
15.12.2018 08:00Тюменский Легион-2 09 (Тюмень)Факел 09 (Екатеринбург) 2:4S
15.12.2018 11:00СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Металлург-2 08 (Верхняя Пышма) 2:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург-2 08 (Верхняя Пышма)330000 21 -   99
2Факел 09 (Екатеринбург)320001 12 -  116
3СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)310002 10 -  123
4Тюменский Легион-2 09 (Тюмень)300003  6 -  170



14.12.2018 08:00Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Викинги 09 (Югорск) 3:7S
14.12.2018 09:30Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Факел-2 08 (Екатеринбург) 1:2S
14.12.2018 14:30Викинги 09 (Югорск)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 1:6S
14.12.2018 16:00Факел-2 08 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)11:7S
15.12.2018 09:30Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 6:5(Б)S
15.12.2018 12:30Факел-2 08 (Екатеринбург)Викинги 09 (Югорск) 7:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Факел-2 08 (Екатеринбург)330000 20 -  149
2Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)311001 13 -   85
3Викинги 09 (Югорск)310002 14 -  163
4Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)300012 15 -  241



1/4 финала15.12.2018 14:00Металлург-2 08 (Верхняя Пышма)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)11:3S
1/4 финала15.12.2018 15:30Факел 09 (Екатеринбург)Викинги 09 (Югорск) 4:6S
1/4 финала15.12.2018 17:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 4:3(Б)S
1/4 финала15.12.2018 18:30Тюменский Легион-2 09 (Тюмень)Факел-2 08 (Екатеринбург) 2:1(Б)S
За 5-8 место16.12.2018 08:00Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Факел 09 (Екатеринбург) 4:3(Б)S
За 5-8 место16.12.2018 09:30СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Факел-2 08 (Екатеринбург) 2:9S
1/2 финала16.12.2018 11:00Металлург-2 08 (Верхняя Пышма)Викинги 09 (Югорск) 5:3S
1/2 финала16.12.2018 12:30Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) 7:1S
За 7-8 место16.12.2018 14:00Факел 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 2:8S
За 5-6 место16.12.2018 15:30Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Факел-2 08 (Екатеринбург) 4:8S
За 3-4 место16.12.2018 17:00Викинги 09 (Югорск)Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) 3:2S
Финал16.12.2018 18:30Металлург-2 08 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 5:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru