[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир «Уральский Вызов 2018» (юноши 2007 г.р.) Курганово 04.12.2018 - 07.12.2018

Фильтр по команде:



04.12.2018 09:00Югра 07 (Ханты-Мансийск)Спутник 07 (Нижний Тагил)11:1S
04.12.2018 10:30Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Факел 07 (Екатеринбург)10:0S
04.12.2018 13:00Хризотил 07 (Асбест)Трактор-2 07 (Челябинск) 5:6(Б)S
04.12.2018 14:30Спутник 07 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург) 0:1S
04.12.2018 16:00Югра 07 (Ханты-Мансийск)Хризотил 07 (Асбест) 6:3S
04.12.2018 17:30Трактор-2 07 (Челябинск)Факел 07 (Екатеринбург) 8:2S
05.12.2018 09:30Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест) 4:1S
05.12.2018 11:00Югра 07 (Ханты-Мансийск)Трактор-2 07 (Челябинск) 5:1S
05.12.2018 12:30Спутник 07 (Нижний Тагил)Факел 07 (Екатеринбург) 2:3S
05.12.2018 14:00Трактор-2 07 (Челябинск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург) 5:4(Б)S
05.12.2018 15:30Хризотил 07 (Асбест)Спутник 07 (Нижний Тагил) 2:3(Б)S
05.12.2018 17:00Факел 07 (Екатеринбург)Югра 07 (Ханты-Мансийск) 4:5S
06.12.2018 10:00Трактор-2 07 (Челябинск)Спутник 07 (Нижний Тагил) 2:1S
06.12.2018 11:30Факел 07 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест) 1:3S
06.12.2018 13:00Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Югра 07 (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра 07 (Ханты-Мансийск)540010 29 -  1213
2Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)531010 22 -   812
3Трактор-2 07 (Челябинск)522001 22 -  1710
4Хризотил 07 (Асбест)510022 14 -  205
5Факел 07 (Екатеринбург)510004 10 -  283
6Спутник 07 (Нижний Тагил)501004  7 -  192



04.12.2018 09:20Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)СКА-Юность 08 (Екатеринбург) 1:6S
04.12.2018 10:50СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут) 3:1S
04.12.2018 13:30Молот 07 (Пермь)Металлург 07 (Новокузнецк) 6:5(Б)S
04.12.2018 15:00Олимпиец 07 (Сургут)СКА-Юность 08 (Екатеринбург) 7:6(Б)S
04.12.2018 16:30Металлург 07 (Новокузнецк)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 2:5S
04.12.2018 18:00Молот 07 (Пермь)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 5:0S
05.12.2018 09:00Олимпиец 07 (Сургут)Металлург 07 (Новокузнецк) 8:1S
05.12.2018 10:30СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Молот 07 (Пермь) 5:3S
05.12.2018 12:00СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 5:1S
05.12.2018 13:30Молот 07 (Пермь)Олимпиец 07 (Сургут) 3:4(Б)S
05.12.2018 15:00СКА-Юность 08 (Екатеринбург)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 1:7S
05.12.2018 16:30Металлург 07 (Новокузнецк)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 4:0S
06.12.2018 10:30Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут) 1:11S
06.12.2018 12:00Молот 07 (Пермь)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 2:5S
06.12.2018 13:30Металлург 07 (Новокузнецк)СКА-Юность 08 (Екатеринбург) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 07 (Екатеринбург)550000 25 -   715
2Олимпиец 07 (Сургут)522001 31 -  1410
3Металлург 07 (Новокузнецк)520012 17 -  227
4СКА-Юность 08 (Екатеринбург)520012 21 -  237
5Молот 07 (Пермь)511012 19 -  196
6Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)500005  3 -  310



За 9-12 место07.12.2018 09:00Молот 07 (Пермь)Спутник 07 (Нижний Тагил) 4:2S
За 9-12 место07.12.2018 09:30Факел 07 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 5:2S
За 5-8 место07.12.2018 10:30СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Трактор-2 07 (Челябинск) 7:4S
За 5-8 место07.12.2018 11:00Хризотил 07 (Асбест)Металлург 07 (Новокузнецк) 6:4S
1/2 финала07.12.2018 12:00СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург) 5:2S
1/2 финала07.12.2018 12:30Югра 07 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 07 (Сургут) 1:5S
За 11-12 место07.12.2018 13:30Спутник 07 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 3:2(Б)S
За 9-10 место07.12.2018 14:00Факел 07 (Екатеринбург)Молот 07 (Пермь) 1:8S
За 7-8 место07.12.2018 15:00Трактор-2 07 (Челябинск)Металлург 07 (Новокузнецк) 3:1S
За 5-6 место07.12.2018 15:30Хризотил 07 (Асбест)СКА-Юность 08 (Екатеринбург) 0:11S
За 3-4 место07.12.2018 16:30Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Югра 07 (Ханты-Мансийск) 1:4S
Финал07.12.2018 17:00СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут) 5:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru