[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2008 г.р. За 19-28 места 08.12.2018 - 14.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.12.2018 13:30 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 3:8S
08.12.2018 13:45 (0 MSK)ГудГол 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 2:4S
08.12.2018 15:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 2:5S
08.12.2018 17:00 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога) 3:2S
09.12.2018 09:30 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 5:3S
09.12.2018 11:00 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога) 3:9S
09.12.2018 12:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)ГудГол 08 (Санкт-Петербург) 9:2S
09.12.2018 18:30 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) 2:3S
14.12.2018 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Светлогорец 08 (Светлогорск) 5:8S
15.12.2018 18:30 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:6S
15.12.2018 13:30 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 3:5S
15.12.2018 15:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
16.12.2018 10:30 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 5:3S
16.12.2018 11:00 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)Легион 08 (Санкт-Петербург) 6:2S
16.12.2018 15:30 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:4S
17.12.2018 10:30 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:2S
22.12.2018 14:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 6:2S
23.12.2018 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 6:1S
23.12.2018 10:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург) 2:0S
25.12.2018 17:45 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 4:5(Б)S
10.01.2019 18:00 (0 MSK)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 1:4S
12.01.2019 13:45 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
12.01.2019 14:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
12.01.2019 12:30 (0 MSK)СКА-Карелия 08 (Кондопога)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 4:5(Б)S
13.01.2019 10:30 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Легион 08 (Санкт-Петербург) 9:4S
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург) 6:2S
13.01.2019 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) 1:4S
18.01.2019 18:15 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Светлогорец 08 (Светлогорск) 4:8S
19.01.2019 13:45 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск) 5:4(Б)S
19.01.2019 14:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 0:2S
19.01.2019 17:00 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога) 2:4S
19.01.2019 09:30 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург) 2:8S
20.01.2019 11:00 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:5S
20.01.2019 18:45 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 1:3S
20.01.2019 15:00 (0 MSK)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) 1:14S
20.01.2019 10:30 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога) 3:4(Б)S
21.01.2019 09:15 (0 MSK)СКА-Карелия 08 (Кондопога)Светлогорец 08 (Светлогорск) 3:7S
26.01.2019 13:45 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Легион 08 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
26.01.2019 14:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург) 7:2S
26.01.2019 12:15 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 4:1S
27.01.2019 10:45 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 1:4S
27.01.2019 14:30 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 1:0S
27.01.2019 10:45 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) 1:8S
27.01.2019 10:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 1:4S
02.02.2019 13:45 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога) 0:6S
02.02.2019 14:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург) 0:1S
02.02.2019 13:30 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 3:5S
02.02.2019 16:15 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 3:5S
03.02.2019 12:00 (0 MSK)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога) 1:10S
03.02.2019 16:15 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург) 5:2S
03.02.2019 14:00 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 4:5S
09.02.2019 14:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 6:7(Б)S
09.02.2019 13:30 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург) 3:12S
09.02.2019 13:00 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 9:2S
10.02.2019 15:00 (0 MSK)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 1:10S
10.02.2019 12:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 0:5(-:+)S
10.02.2019 12:30 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург) 6:3S
14.02.2019 18:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск) 3:2S
15.02.2019 16:45 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск) 3:2(Б)S
16.02.2019 11:30 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург) 8:3S
16.02.2019 17:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога) 4:2S
16.02.2019 13:45 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) 0:2S
16.02.2019 14:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск) 3:6S
17.02.2019 15:00 (0 MSK)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск)S
17.02.2019 10:45 (0 MSK)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 2:3S
17.02.2019 11:00 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога) 3:4(Б)S
17.02.2019 10:45 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 7:13S
23.02.2019 13:45 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)S
23.02.2019 13:45 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)Легион 08 (Санкт-Петербург)S
24.02.2019 10:00 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)S
24.02.2019 15:00 (0 MSK)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)S
24.02.2019 16:45 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)S
02.03.2019 ??:??Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога)S
02.03.2019 ??:??Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)S
03.03.2019 ??:??Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)S
03.03.2019 ??:??Легион 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога)S
03.03.2019 ??:??Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)S
09.03.2019 ??:??Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)S
09.03.2019 ??:??Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога)S
10.03.2019 ??:??Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)S
10.03.2019 ??:??Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)S
10.03.2019 ??:??Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога)S
11.03.2019 ??:??Легион 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск)S
14.03.2019 ??:??Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск)S
15.03.2019 ??:??СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск)S
16.03.2019 ??:??Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)S
17.03.2019 ??:??Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)Легион 08 (Санкт-Петербург)S
17.03.2019 ??:??Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)S
17.03.2019 ??:??Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск)S
22.03.2019 ??:??СКА Варяги 08 (Морозова пос.)СКА-Карелия 08 (Кондопога)S
23.03.2019 ??:??Гвардия 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога)S
23.03.2019 ??:??Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)S
23.03.2019 ??:??СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Легион 08 (Санкт-Петербург)S
23.03.2019 ??:??Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)S
24.03.2019 ??:??Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога)S
24.03.2019 ??:??Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)S
24.03.2019 ??:??Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)S
24.03.2019 ??:??Легион 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)S
31.03.2019 ??:??Легион 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)S
05.04.2019 ??:??Легион 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск)S
06.04.2019 ??:??Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)S
06.04.2019 ??:??Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск)S
06.04.2019 10:45 (0 MSK)Легион 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога)S
07.04.2019 ??:??Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)Светлогорец 08 (Светлогорск)S
07.04.2019 ??:??Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Легион 08 (Санкт-Петербург)S
07.04.2019 ??:??СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 08 (Кондопога)S
08.04.2019 ??:??Светлогорец 08 (Светлогорск)СКА-Карелия 08 (Кондопога)S
13.04.2019 ??:??Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)S
13.04.2019 ??:??Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)S
14.04.2019 ??:??Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)S
14.04.2019 ??:??Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)S
14.04.2019 ??:??Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Варяги 08 (Морозова пос.)16103003 86 -  6136
2Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)13100003 66 -  2630
3Светлогорец 08 (Светлогорск)1180021 54 -  3026
4Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)1270014 42 -  2822
5СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)1470007 30 -  4321
6Гвардия 08 (Санкт-Петербург)1351025 47 -  4019
7СКА-Карелия 08 (Кондопога)1042013 48 -  3117
8Заневский Молот 08 (Санкт-Петербург)1130008 33 -  439
9Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)912015 20 -  358
10Альфа-2 08 (Санкт-Петербург)910008 19 -  613
11Легион 08 (Санкт-Петербург)1000019 31 -  781
12ГудГол 08 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда ГудГол снялась с розыгрыша