[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2008 г.р. За 9-18 места 08.12.2018 - 24.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.12.2018 15:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 8:1S
08.12.2018 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 5:0(+:-)S
08.12.2018 13:00 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 3:2S
08.12.2018 16:45 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 1:2(Б)S
08.12.2018 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород) 9:1S
09.12.2018 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 2:1S
09.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 1:3S
09.12.2018 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород)12:0S
09.12.2018 14:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 3:1S
09.12.2018 12:45 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Форвард 08 (Санкт-Петербург) 5:1S
15.12.2018 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 9:1S
15.12.2018 14:00 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород) 6:0S
15.12.2018 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 2:8S
16.12.2018 10:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)11:1S
16.12.2018 14:15 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 3:2S
17.12.2018 09:00 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 8:4S
23.12.2018 19:30 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
23.12.2018 14:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 0:1S
25.12.2018 17:45 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород) 7:0S
11.01.2019 17:15 (0 MSK)Айсберг 08 (Великий Новгород)Йети 08 (Великий Новгород)10:0S
12.01.2019 17:30 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург) 8:3S
12.01.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 7:4S
12.01.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 4:3S
13.01.2019 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 0:2S
13.01.2019 09:00 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 6:1S
13.01.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 1:8S
13.01.2019 12:00 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 0:7S
19.01.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 6:2S
19.01.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород)12:0S
19.01.2019 17:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)11:2S
19.01.2019 09:00 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Форвард 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
20.01.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 5:6S
20.01.2019 17:15 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород) 6:2S
20.01.2019 09:00 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
26.01.2019 19:15 (0 MSK)Йети 08 (Великий Новгород)Спарта 08 (Петрозаводск) 3:2S
26.01.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Форвард 08 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
26.01.2019 15:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 0:7S
26.01.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург) 2:1S
27.01.2019 11:30 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург) 4:3S
27.01.2019 13:15 (0 MSK)Айсберг 08 (Великий Новгород)Спарта 08 (Петрозаводск) 8:4S
02.02.2019 17:30 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 3:1S
02.02.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 5:2S
03.02.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 9:2S
03.02.2019 14:00 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 6:5(Б)S
03.02.2019 12:30 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 2:7S
09.02.2019 16:45 (0 MSK)Йети 08 (Великий Новгород)Айсберг 08 (Великий Новгород) 1:6S
09.02.2019 17:45 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 4:6S
09.02.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
10.02.2019 17:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 0:4S
10.02.2019 19:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
16.02.2019 17:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Форвард 08 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
16.02.2019 17:30 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 9:4S
16.02.2019 13:30 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург) 6:0S
16.02.2019 17:00 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 2:3S
17.02.2019 11:30 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 8:0S
17.02.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 1:7S
17.02.2019 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 9:2S
17.02.2019 17:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 2:0S
23.02.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург) 3:2S
23.02.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород) 6:1S
23.02.2019 12:00 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 3:7S
24.02.2019 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Форвард 08 (Санкт-Петербург) 1:3S
24.02.2019 14:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород) 1:2S
24.02.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород)10:2S
02.03.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород) 7:4S
02.03.2019 15:45 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 1:3S
03.03.2019 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 4:1S
03.03.2019 13:45 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 1:3S
03.03.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород) 6:0S
09.03.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 8:2S
09.03.2019 14:00 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород) 7:2S
10.03.2019 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 8:2S
10.03.2019 15:30 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 8:3S
11.03.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 2:0S
13.03.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород)14:0S
16.03.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород)16:0S
16.03.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск) 6:1S
16.03.2019 17:30 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 3:5S
16.03.2019 15:15 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 2:8S
17.03.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 0:5S
17.03.2019 13:30 (0 MSK)Форвард 08 (Санкт-Петербург)Айсберг 08 (Великий Новгород) 5:3S
17.03.2019 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Йети 08 (Великий Новгород) 4:2S
17.03.2019 09:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Спарта 08 (Петрозаводск)15:0S
23.03.2019 09:15 (0 MSK)Спарта 08 (Петрозаводск)Йети 08 (Великий Новгород) 2:4S
23.03.2019 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 6:0S
23.03.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 7:2S
23.03.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 4:3S
24.03.2019 09:30 (0 MSK)Спарта 08 (Петрозаводск)Айсберг 08 (Великий Новгород) 5:0(+:-)S
24.03.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 4:9S
24.03.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Форвард 08 (Санкт-Петербург) 3:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)18151011123 -  2048
2Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)18150003 97 -  3245
3Альфа 08 (Санкт-Петербург)18130032 87 -  4342
4Форвард 08 (Санкт-Петербург)18113004 78 -  3939
5СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)1890009 74 -  5427
6Айсберг 08 (Великий Новгород)1881009 69 -  7426
7СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)18500112 51 -  8816
8СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)18400014 36 -  9012
9Йети 08 (Великий Новгород)18300015 22 - 1339
10Спарта 08 (Петрозаводск)18200016 32 -  966
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru