[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Краевой турнир,посвященный памяти героя труда Кубани Кандинера Георгия Моисеевича (юноши 2008 г.р.) Армавир 23.11.2018 - 25.11.2018

Фильтр по команде:



23.11.2018 09:00 (0 MSK)Кристалл 08 (Донецк)Виктория 08 (Ставрополь) 4:3(Б)S
23.11.2018 13:30 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)Айсберг 08 (Горячий Ключ) 2:6S
23.11.2018 17:00 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)Виктория 08 (Ставрополь) 9:3S
23.11.2018 18:30 (0 MSK)Кристалл 08 (Донецк)Айсберг 08 (Горячий Ключ) 3:8S
24.11.2018 08:00 (0 MSK)Виктория 08 (Ставрополь)Айсберг 08 (Горячий Ключ) 0:3S
24.11.2018 12:30 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)Кристалл 08 (Донецк) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсберг 08 (Горячий Ключ)330000 17 -   59
2Орлы 08 (Ейск)320001 16 -  126
3Кристалл 08 (Донецк)301002 10 -  162
4Виктория 08 (Ставрополь)300012  6 -  161



23.11.2018 10:30 (0 MSK)Альбатрос 08 (Армавир)Крылья 09 (Краснодар) 7:6S
23.11.2018 12:00 (0 MSK)Алания 08 (Владикавказ)Аллигатор 08 (Кореновск)13:0S
23.11.2018 15:30 (0 MSK)Альбатрос 08 (Армавир)Алания 08 (Владикавказ) 0:8S
23.11.2018 20:00 (0 MSK)Крылья 09 (Краснодар)Аллигатор 08 (Кореновск)12:7S
24.11.2018 09:30 (0 MSK)Алания 08 (Владикавказ)Крылья 09 (Краснодар) 7:4S
24.11.2018 11:00 (0 MSK)Альбатрос 08 (Армавир)Аллигатор 08 (Кореновск) 3:2(Никито...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Алания 08 (Владикавказ)330000 28 -   49
2Альбатрос 08 (Армавир)320001 10 -  166
3Крылья 09 (Краснодар)310002 22 -  213
4Аллигатор 08 (Кореновск)300003  9 -  280



За 5-8 место24.11.2018 14:00 (0 MSK)Кристалл 08 (Донецк)Аллигатор 08 (Кореновск)S
За 5-8 место24.11.2018 15:30 (0 MSK)Крылья 09 (Краснодар)Виктория 08 (Ставрополь) 2:12S
1/2 финала24.11.2018 17:00 (0 MSK)Альбатрос 08 (Армавир)Айсберг 08 (Горячий Ключ) 1:15S
1/2 финала24.11.2018 18:30 (0 MSK)Алания 08 (Владикавказ)Орлы 08 (Ейск) 4:7S
За 7-8 место25.11.2018 08:00 (0 MSK)Аллигатор 08 (Кореновск)Крылья 09 (Краснодар) 2:6S
За 5-6 место25.11.2018 09:30 (0 MSK)Виктория 08 (Ставрополь)Кристалл 08 (Донецк)S
За 3-4 место25.11.2018 11:00 (0 MSK)Альбатрос 08 (Армавир)Алания 08 (Владикавказ) 1:7S
Финал25.11.2018 12:30 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)Айсберг 08 (Горячий Ключ) 1:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru