[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Межрегиональное первенство "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.р. 2 тур Кострома 15.11.2018 - 18.11.2018

Фильтр по команде:



15.11.2018 10:00 (0 MSK)Искра 04 (Кострома)Ярославич 05 (Ярославль)11:3(DimKon14)S
15.11.2018 13:00 (0 MSK)УЛК 04 (Архангельск)ХК Вологда 05 (Вологда) 4:6(DimKon14)S
15.11.2018 16:00 (0 MSK)Искра 04 (Кострома)Парма 04 (Сосногорск) 3:5(DimKon14)S
16.11.2018 09:00 (0 MSK)Парма 04 (Сосногорск)УЛК 04 (Архангельск)16:1(DimKon14)S
16.11.2018 10:30 (0 MSK)ХК Вологда 05 (Вологда)Ярославич 05 (Ярославль) 3:0(DimKon14)S
16.11.2018 13:30 (0 MSK)Ярославич 05 (Ярославль)УЛК 04 (Архангельск)16:0(DimKon14)S
16.11.2018 15:00 (0 MSK)ХК Вологда 05 (Вологда)Искра 04 (Кострома) 1:6(DimKon14)S
17.11.2018 09:00 (0 MSK)Парма 04 (Сосногорск)ХК Вологда 05 (Вологда) 5:0(DimKon14)S
17.11.2018 15:00 (0 MSK)Ярославич 05 (Ярославль)Парма 04 (Сосногорск) 3:6(DimKon14)S
17.11.2018 16:30 (0 MSK)УЛК 04 (Архангельск)Искра 04 (Кострома) 0:20(DimKon14)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Парма 04 (Сосногорск)440000 32 -   712
2Искра 04 (Кострома)430001 40 -   99
3ХК Вологда 05 (Вологда)420002 10 -  156
4Ярославич 05 (Ярославль)410003 22 -  203
5УЛК 04 (Архангельск)400004  5 -  580



15.11.2018 11:30 (0 MSK)Олимп 04 (Майский)Ярославич 04 (Ярославль) 0:5S
15.11.2018 14:30 (0 MSK)ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский)Двина 04 (Новодвинск) 4:3(DimKon14)S
15.11.2018 17:30 (0 MSK)Ярославич 04 (Ярославль)Олимп 04 (Воркута) 5:1S
16.11.2018 12:00 (0 MSK)Олимп 04 (Воркута)ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский) 3:7(DimKon14)S
16.11.2018 16:30 (0 MSK)ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский)Олимп 04 (Майский) 1:2(Б)(DimKon14)S
16.11.2018 18:00 (0 MSK)Двина 04 (Новодвинск)Ярославич 04 (Ярославль) 0:12S
17.11.2018 10:30 (0 MSK)Олимп 04 (Майский)Двина 04 (Новодвинск) 4:0(DimKon14)S
17.11.2018 12:00 (0 MSK)Ярославич 04 (Ярославль)ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский) 5:1S
17.11.2018 13:30 (0 MSK)Двина 04 (Новодвинск)Олимп 04 (Воркута) 5:7(DimKon14)S
17.11.2018 18:00 (0 MSK)Олимп 04 (Воркута)Олимп 04 (Майский) 2:6(DimKon14)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ярославич 04 (Ярославль)440000 27 -   212
2Олимп 04 (Майский)421001 12 -   88
3ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский)420011 13 -  137
4Олимп 04 (Воркута)410003 13 -  233
5Двина 04 (Новодвинск)400004  8 -  270



За 9-10 место18.11.2018 08:00 (0 MSK)УЛК 04 (Архангельск)Двина 04 (Новодвинск) 2:8(DimKon14)S
За 7-8 место18.11.2018 09:30 (0 MSK)Ярославич 05 (Ярославль)Олимп 04 (Воркута) 0:6(DimKon14)S
За 5-6 место18.11.2018 11:00 (0 MSK)ХК Вологда 05 (Вологда)ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский) 2:3(DimKon14)S
За 3-4 место18.11.2018 12:30 (0 MSK)Искра 04 (Кострома)Олимп 04 (Майский) 5:7(DimKon14)S
Финал18.11.2018 14:00 (0 MSK)Парма 04 (Сосногорск)Ярославич 04 (Ярославль) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru