[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Пересвет 22.12.2018 - 25.12.2018

Фильтр по команде:



22.12.2018 10:30 (0 MSK)Олимп 10 (Майский)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:9S
22.12.2018 13:30 (0 MSK)Юность 10 (Минск)ЦСКА-2 10 (Москва) 2:7S
22.12.2018 18:00 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)Олимп 10 (Майский) 5:10S
23.12.2018 09:00 (0 MSK)Торпедо 10 (Нижний Новгород)Юность 10 (Минск)11:0S
23.12.2018 13:30 (0 MSK)ЦСКА-2 10 (Москва)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 1:3S
23.12.2018 15:00 (0 MSK)Юность 10 (Минск)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 1:4S
23.12.2018 18:00 (0 MSK)Олимп 10 (Майский)ЦСКА-2 10 (Москва) 5:6(Б)S
24.12.2018 10:30 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:8S
24.12.2018 13:30 (0 MSK)Олимп 10 (Майский)Юность 10 (Минск) 5:0S
24.12.2018 15:00 (0 MSK)ЦСКА-2 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 10 (Нижний Новгород)440000 31 -   112
2ЦСКА-2 10 (Москва)421001 20 -  118
3Олимп 10 (Майский)420011 20 -  207
4ХК Дмитров 10 (Дмитров)410003 10 -  253
5Юность 10 (Минск)400004  3 -  270



22.12.2018 09:00 (0 MSK)Комета 10 (Самара)Белые медведи 10 (Москва) 2:3S
22.12.2018 12:00 (0 MSK)Союз 10 (Киров)Волна 10 (Казань) 2:1S
22.12.2018 15:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Комета 10 (Самара) 5:0S
22.12.2018 16:30 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Союз 10 (Киров) 3:1S
23.12.2018 10:30 (0 MSK)Волна 10 (Казань)Белые медведи 10 (Москва) 2:4S
23.12.2018 12:00 (0 MSK)Союз 10 (Киров)ЦСКА 10 (Москва) 1:14S
23.12.2018 16:30 (0 MSK)Комета 10 (Самара)Волна 10 (Казань) 3:2(Б)S
24.12.2018 09:00 (0 MSK)Комета 10 (Самара)Союз 10 (Киров) 4:0S
24.12.2018 12:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва)11:0S
24.12.2018 16:30 (0 MSK)Волна 10 (Казань)ЦСКА 10 (Москва) 0:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 10 (Москва)440000 40 -   112
2Белые медведи 10 (Москва)430001 10 -  169
3Комета 10 (Самара)411002  9 -  105
4Союз 10 (Киров)410003  4 -  223
5Волна 10 (Казань)400013  5 -  191



За 9-10 место25.12.2018 08:00 (0 MSK)Юность 10 (Минск)Волна 10 (Казань) 0:3S
1/2 финала25.12.2018 09:30 (0 MSK)Торпедо 10 (Нижний Новгород)Белые медведи 10 (Москва) 4:1S
1/2 финала25.12.2018 11:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)ЦСКА-2 10 (Москва) 6:0S
За 7-8 место25.12.2018 14:00 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)Союз 10 (Киров) 4:3(Б)S
За 5-6 место25.12.2018 12:30 (0 MSK)Олимп 10 (Майский)Комета 10 (Самара) 1:4S
За 3-4 место25.12.2018 15:30 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)ЦСКА-2 10 (Москва) 2:4S
Финал25.12.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо 10 (Нижний Новгород)ЦСКА 10 (Москва) 1:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru