[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Международный Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.) Солигорск 03.01.2019 - 06.01.2019

Фильтр по команде:



03.01.2019 16:00 (0 MSK)ХК Гомель 06 (Гомель)ХК Пельгржимов 06 (Пельгржимов) 4:9S
03.01.2019 19:15 (0 MSK)ХК Пельгржимов 06 (Пельгржимов)Запад России 06 (Калининград)12:1S
04.01.2019 09:00 (0 MSK)Запад России 06 (Калининград)ХК Огре 06 (Огре) 1:12S
04.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Гомель 06 (Гомель)ХК Огре 06 (Огре) 1:10S
04.01.2019 20:00 (0 MSK)Запад России 06 (Калининград)ХК Гомель 06 (Гомель) 4:2S
05.01.2019 09:00 (0 MSK)ХК Огре 06 (Огре)ХК Пельгржимов 06 (Пельгржимов) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Огре 06 (Огре)321000 25 -   48
2ХК Пельгржимов 06 (Пельгржимов)320010 23 -   87
3Запад России 06 (Калининград)310002  6 -  263
4ХК Гомель 06 (Гомель)300003  7 -  230



03.01.2019 08:30 (0 MSK)Шахтер 06 (Солигорск)NBSS 06 (Броцени) 7:5S
03.01.2019 17:40 (0 MSK)Каскад 06 (Архангельск)NBSS 06 (Броцени) 9:2S
04.01.2019 07:30 (0 MSK)Шахтер 06 (Солигорск)Каскад 06 (Архангельск) 4:3(Б)S
04.01.2019 15:30 (0 MSK)Шахтер 06 (Солигорск)Донбасс 06 (Донецк) 2:4S
04.01.2019 18:30 (0 MSK)Каскад 06 (Архангельск)Донбасс 06 (Донецк) 4:3(Б)S
05.01.2019 07:30 (0 MSK)Донбасс 06 (Донецк)NBSS 06 (Броцени) 6:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Донбасс 06 (Донецк)320010 13 -   87
2Каскад 06 (Архангельск)311010 16 -   96
3Шахтер 06 (Солигорск)311001 13 -  125
4NBSS 06 (Броцени)300003  9 -  220



За 5-8 место05.01.2019 15:30 (0 MSK)Запад России 06 (Калининград)NBSS 06 (Броцени) 7:5(t.cajk...)S
За 5-8 место05.01.2019 17:00 (0 MSK)Шахтер 06 (Солигорск)ХК Гомель 06 (Гомель) 6:4(t.cajk...)S
1/2 финала05.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Огре 06 (Огре)Каскад 06 (Архангельск) 4:3(Б)(t.cajk...)S
1/2 финала05.01.2019 20:00 (0 MSK)Донбасс 06 (Донецк)ХК Пельгржимов 06 (Пельгржимов) 6:3(t.cajk...)S
За 7-8 место06.01.2019 08:00 (0 MSK)ХК Гомель 06 (Гомель)NBSS 06 (Броцени) 2:6(t.cajk...)S
За 5-6 место06.01.2019 09:30 (0 MSK)Шахтер 06 (Солигорск)Запад России 06 (Калининград)10:2(t.cajk...)S
За 3-4 место06.01.2019 11:05 (0 MSK)Каскад 06 (Архангельск)ХК Пельгржимов 06 (Пельгржимов) 8:2(t.cajk...)S
Финал06.01.2019 12:40 (0 MSK)ХК Огре 06 (Огре)Донбасс 06 (Донецк) 4:2(t.cajk...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru