[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001-02 г.р. За 1-6 места 17.11.2018 - 06.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



17.11.2018 17:30 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 0:2S
18.11.2018 12:00 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 5:1S
18.11.2018 15:15 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 1:0S
24.11.2018 13:00 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 8:1S
24.11.2018 14:45 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 4:2S
24.11.2018 14:30 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 3:1S
25.11.2018 15:45 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 3:1S
25.11.2018 14:00 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 6:4S
25.11.2018 14:30 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 1:2S
02.12.2018 15:45 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 4:8S
02.12.2018 12:30 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 2:1S
02.12.2018 16:15 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 4:2S
08.12.2018 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 1:4S
09.12.2018 15:45 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 4:3(OT)S
09.12.2018 17:30 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 3:1S
15.12.2018 17:30 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 2:5S
15.12.2018 12:15 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 1:3S
20.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 1:2S
22.12.2018 12:30 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 4:2S
22.12.2018 15:30 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 9:6S
22.12.2018 13:45 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 1:2(Б)S
23.12.2018 11:45 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 2:1S
23.12.2018 15:30 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 6:1S
12.01.2019 14:00 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 3:2S
12.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)S
12.01.2019 16:15 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
13.01.2019 17:30 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 4:2S
13.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 4:5(OT)S
13.01.2019 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 3:2S
19.01.2019 16:30 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 4:2S
19.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 9:1S
19.01.2019 14:00 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 4:3S
20.01.2019 16:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 4:7S
26.01.2019 17:45 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 3:0S
26.01.2019 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 2:3S
26.01.2019 14:00 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 3:1S
27.01.2019 15:45 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 0:3S
27.01.2019 18:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 6:3S
02.02.2019 11:00 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 1:2S
02.02.2019 14:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 3:2(OT)S
02.02.2019 17:30 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 3:5S
09.02.2019 11:45 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 2:5S
09.02.2019 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 6:3S
09.02.2019 11:45 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 2:1S
16.02.2019 14:00 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
16.02.2019 18:00 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 3:2S
16.02.2019 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 2:5S
17.02.2019 10:15 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 3:6S
17.02.2019 14:00 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 2:5S
17.02.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 4:5S
23.02.2019 10:30 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
23.02.2019 18:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 2:10S
23.02.2019 12:45 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 1:2S
02.03.2019 14:15 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 4:5S
02.03.2019 17:15 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 2:3(OT)S
02.03.2019 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 1:6S
03.03.2019 10:45 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 8:4S
03.03.2019 14:00 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 2:1S
03.03.2019 14:00 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 3:0S
06.03.2019 18:30 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 4:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)20122033 68 -  4243
2Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)20104024 70 -  6240
3Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)20111008 67 -  4735
4СКА-2002 (Санкт-Петербург)2081029 48 -  4928
5Динамо-2002 (Санкт-Петербург)20700211 57 -  6623
6СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)20310016 61 - 10511
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru