[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал Искитим 22.04.2019 - 29.04.2019

Фильтр по команде:



22.04.2019 11:15 (4 MSK)Авангард (Омск)Ермак (Ангарск)10:2(juvent...)S
22.04.2019 18:15 (4 MSK)Динамо (Москва)Сибирь 03 (Новосибирск) 5:0S
23.04.2019 12:30 (4 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 1:4S
23.04.2019 18:00 (4 MSK)Ермак (Ангарск)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:5S
24.04.2019 12:30 (4 MSK)Динамо (Москва)Ермак (Ангарск)14:0S
24.04.2019 18:10 (4 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)330000 23 -   19
2Авангард (Омск)320001 16 -   86
3Сибирь 03 (Новосибирск)310002  7 -  123
4Ермак (Ангарск)300003  4 -  290



22.04.2019 09:45 (4 MSK)Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 2:0S
22.04.2019 15:15 (4 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 3:0S
23.04.2019 09:45 (4 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 1:2S
23.04.2019 15:15 (4 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:2S
24.04.2019 09:45 (4 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 0:2S
24.04.2019 15:15 (4 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 1:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)320010  5 -   37
2Ак Барс (Казань)320001  6 -   26
3СКА (Санкт-Петербург)310002  2 -   53
4Северсталь (Череповец)301002  3 -   62



1/4 финала26.04.2019 09:45 (4 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1S
1/4 финала26.04.2019 12:30 (4 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь 03 (Новосибирск) 4:2S
1/4 финала26.04.2019 15:15 (4 MSK)Витязь (Подольск)Ермак (Ангарск) 4:1S
1/4 финала26.04.2019 10:23 (4 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 9:0S
За 5-8 место27.04.2019 09:45 (4 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 0:3S
1/2 финала27.04.2019 18:00 (4 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:7S
За 5-8 место27.04.2019 12:30 (4 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 7:2S
1/2 финала27.04.2019 15:15 (4 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Подольск) 7:2S
За 7-8 место28.04.2019 09:45 (4 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:4S
За 5-6 место28.04.2019 12:30 (4 MSK)Ермак (Ангарск)Сибирь 03 (Новосибирск) 6:4S
За 3-4 место28.04.2019 15:15 (4 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 1:5S
Финал28.04.2019 18:00 (4 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru