[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди команд ЮХЛ Финал Челябинск 05.04.2019 - 14.04.2019

Фильтр по команде:



05.04.2019 12:45 (2 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Русь U18 (Москва) 3:4(OT)S
05.04.2019 15:30 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Металлург U18 (Новокузнецк) 9:5S
06.04.2019 12:45 (2 MSK)Капитан U18 (Ступино)Салават Юлаев U18 (Уфа) 0:5S
06.04.2019 15:30 (2 MSK)Русь U18 (Москва)Металлург U18 (Новокузнецк) 5:1S
07.04.2019 12:45 (2 MSK)Капитан U18 (Ступино)Русь U18 (Москва) 5:6S
07.04.2019 15:30 (2 MSK)Металлург U18 (Новокузнецк)Ак Барс U18 (Казань) 1:5S
09.04.2019 12:40 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Русь U18 (Москва)10:0S
09.04.2019 15:25 (2 MSK)Капитан U18 (Ступино)Ак Барс U18 (Казань) 2:4S
10.04.2019 12:35 (2 MSK)Металлург U18 (Новокузнецк)Капитан U18 (Ступино) 2:4S
10.04.2019 15:25 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Ак Барс U18 (Казань) 2:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев U18 (Уфа)430010 26 -   810
2Ак Барс U18 (Казань)421010 15 -   99
3Русь U18 (Москва)421001 15 -  198
4Капитан U18 (Ступино)410003 11 -  173
5Металлург U18 (Новокузнецк)400004  9 -  230



05.04.2019 14:15 (2 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Динамо U18 (Москва) 2:1S
05.04.2019 17:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Атлант U18 (Мытищи) 2:1(OT)S
06.04.2019 14:15 (2 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Амур U18 (Хабаровск) 1:2S
06.04.2019 17:35 (2 MSK)Динамо U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 6:1S
07.04.2019 14:30 (2 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Атлант U18 (Мытищи) 2:1S
07.04.2019 17:34 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Динамо U18 (Москва) 1:2S
09.04.2019 14:15 (2 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Динамо U18 (Москва) 1:9S
09.04.2019 17:15 (2 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Трактор U18 (Челябинск) 2:3S
10.04.2019 14:15 (2 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Атлант U18 (Мытищи) 7:0S
10.04.2019 17:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Амур U18 (Хабаровск) 4:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо U18 (Москва)430001 18 -   59
2Трактор U18 (Челябинск)421001 10 -   68
3Амур U18 (Хабаровск)420002  6 -  156
4Нефтяник U18 (Альметьевск)420002 12 -   66
5Атлант U18 (Мытищи)400013  3 -  171



За 9-10 место11.04.2019 14:15 (2 MSK)Металлург U18 (Новокузнецк)Атлант U18 (Мытищи) 6:8S
1/4 финала12.04.2019 12:30 (2 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Амур U18 (Хабаровск) 2:1S
1/4 финала12.04.2019 14:15 (2 MSK)Динамо U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 3:4S
1/4 финала12.04.2019 15:20 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Нефтяник U18 (Альметьевск) 7:2S
1/4 финала12.04.2019 17:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Русь U18 (Москва) 3:6S
1/2 финала13.04.2019 12:30 (2 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Капитан U18 (Ступино) 0:2S
За 5-8 место13.04.2019 14:35 (2 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Динамо U18 (Москва) 0:2S
1/2 финала13.04.2019 15:15 (2 MSK)Русь U18 (Москва)Салават Юлаев U18 (Уфа) 1:11S
За 5-8 место13.04.2019 17:15 (2 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Трактор U18 (Челябинск) 5:6S
За 7-8 место14.04.2019 12:15 (2 MSK)Амур U18 (Хабаровск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:11S
За 5-6 место14.04.2019 10:15 (2 MSK)Динамо U18 (Москва)Трактор U18 (Челябинск) 5:3S
За 3-4 место14.04.2019 13:15 (2 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Русь U18 (Москва) 4:3(Б)S
Финал14.04.2019 16:15 (2 MSK)Капитан U18 (Ступино)Салават Юлаев U18 (Уфа) 0:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Видеотрансляции
Форум http://kidshockey.ru