[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан (юноши 2010 г.р.) 1 Республика Татарстан 05.01.2019 - 07.01.2019

Фильтр по команде:



06.01.2019 08:30ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Ак Барс-2 10 (Казань) 0:3(maksim...)S
06.01.2019 11:30Арктика 10 (Буинск)Ак Барс 10 (Казань) 0:33(maksim...)S
06.01.2019 13:00Титан 10 (Вавож)Динамо 10 (Казань) 1:8(maksim...)S
06.01.2019 14:30ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Арктика 10 (Буинск)13:2(maksim...)S
06.01.2019 16:00Ак Барс 10 (Казань)Динамо 10 (Казань) 1:0(maksim...)S
06.01.2019 18:45Ак Барс-2 10 (Казань)Титан 10 (Вавож) 7:2(maksim...)S
07.01.2019 08:30ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Динамо 10 (Казань) 3:5(maksim...)S
07.01.2019 11:30Арктика 10 (Буинск)Ак Барс-2 10 (Казань) 1:28(maksim...)S
07.01.2019 13:00Ак Барс 10 (Казань)Титан 10 (Вавож) 4:1(maksim...)S
07.01.2019 14:30Ак Барс-2 10 (Казань)Динамо 10 (Казань) 0:7(Byrik)S
07.01.2019 17:15ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Ак Барс 10 (Казань) 2:8(Byrik)S
07.01.2019 18:45Арктика 10 (Буинск)Титан 10 (Вавож) 1:14(maksim...)S
08.01.2019 14:45Ак Барс 10 (Казань)Ак Барс-2 10 (Казань) 8:0(Byrik)S
08.01.2019 09:00ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Титан 10 (Вавож) 3:4(maksim...)S
08.01.2019 10:30Арктика 10 (Буинск)Динамо 10 (Казань) 1:15(Byrik)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс 10 (Казань)550000 54 -   315
2Динамо 10 (Казань)540001 35 -   612
3Ак Барс-2 10 (Казань)530002 38 -  189
4Титан 10 (Вавож)520003 22 -  236
5ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)510004 21 -  223
6Арктика 10 (Буинск)500005  5 - 1030



04.01.2019 15:45Биектау 10 (Высокая гора)Лачын (Актаныш)11:7(maksim...)S
05.01.2019 10:00Темп 10 (Чайковский)Ак Буре 10 (Казань) 6:5(Б)(maksim...)S
05.01.2019 11:45Лачын (Актаныш)Волна 10 (Казань) 0:24(maksim...)S
05.01.2019 13:30Биектау 10 (Высокая гора)ХК Апастово 10 (Апастово) 7:2(maksim...)S
05.01.2019 15:15Ак Буре 10 (Казань)Волна 10 (Казань) 1:5(maksim...)S
05.01.2019 17:00ХК Апастово 10 (Апастово)Темп 10 (Чайковский) 0:5(-:+)(maksim...)S
06.01.2019 10:00Биектау 10 (Высокая гора)Темп 10 (Чайковский) 2:3(maksim...)S
06.01.2019 11:45ХК Апастово 10 (Апастово)Ак Буре 10 (Казань) 1:5(maksim...)S
06.01.2019 13:30Темп 10 (Чайковский)Лачын (Актаныш) 7:3(maksim...)S
06.01.2019 15:15Биектау 10 (Высокая гора)Волна 10 (Казань) 0:4(maksim...)S
06.01.2019 17:00Ак Буре 10 (Казань)Лачын (Актаныш) 8:5(maksim...)S
07.01.2019 09:00Темп 10 (Чайковский)Волна 10 (Казань) 2:6(maksim...)S
07.01.2019 12:30ХК Апастово 10 (Апастово)Лачын (Актаныш) 5:6(maksim...)S
07.01.2019 14:15Биектау 10 (Высокая гора)Ак Буре 10 (Казань) 2:0(maksim...)S
07.01.2019 16:00Волна 10 (Казань)ХК Апастово 10 (Апастово) 8:0(maksim...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Волна 10 (Казань)550000 47 -   315
2Темп 10 (Чайковский)531001 18 -  1611
3Биектау 10 (Высокая гора)530002 22 -  169
4Ак Буре 10 (Казань)520012 19 -  197
5Лачын (Актаныш)510004 21 -  553
6ХК Апастово 10 (Апастово)500005  8 -  260



04.01.2019 12:30Орион (Кукмор)Серебряные волки (Елабуга) 0:3(maksim...)S
04.01.2019 14:00Тимерхан (Богатые Сабы)Айсберг 10 (Менделеевск) 2:9(maksim...)S
04.01.2019 15:30Орион (Кукмор)Зилант 10 (Казань) 2:10S
04.01.2019 17:00Ракета 10 (Арск)Серебряные волки (Елабуга) 4:6(maksim...)S
04.01.2019 18:30Айсберг 10 (Менделеевск)Зилант 10 (Казань) 2:13S
04.01.2019 11:00Ракета 10 (Арск)Тимерхан (Богатые Сабы) 5:2(maksim...)S
05.01.2019 10:00Тимерхан (Богатые Сабы)Серебряные волки (Елабуга) 0:9(maksim...)S
05.01.2019 11:30Ракета 10 (Арск)Зилант 10 (Казань) 2:4S
05.01.2019 13:00Орион (Кукмор)Айсберг 10 (Менделеевск) 0:4(maksim...)S
05.01.2019 14:30Тимерхан (Богатые Сабы)Зилант 10 (Казань) 0:12(maksim...)S
05.01.2019 16:00Айсберг 10 (Менделеевск)Серебряные волки (Елабуга) 4:7(maksim...)S
05.01.2019 17:30Ракета 10 (Арск)Орион (Кукмор) 0:3(maksim...)S
06.01.2019 09:00Ракета 10 (Арск)Айсберг 10 (Менделеевск) 4:10(maksim...)S
06.01.2019 10:30Серебряные волки (Елабуга)Зилант 10 (Казань) 1:2(Б)S
06.01.2019 12:00Тимерхан (Богатые Сабы)Орион (Кукмор) 1:4(maksim...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Зилант 10 (Казань)541000 41 -   714
2Серебряные волки (Елабуга)540010 26 -  1013
3Айсберг 10 (Менделеевск)530002 29 -  269
4Орион (Кукмор)520003  9 -  186
5Ракета 10 (Арск)510004 15 -  253
6Тимерхан (Богатые Сабы)500005  5 -  390



05.01.2019 ??:??ХК Челны 10 (Набережные Челны)ХК Челны-2 10 (Набережные Челны) 9:3(maksim...)S
05.01.2019 17:00Олимп 10 (Самара)ХК Челны-2 10 (Набережные Челны) 4:1(maksim...)S
06.01.2019 09:30ХК Челны 10 (Набережные Челны)Олимп 10 (Самара) 3:2(maksim...)S
06.01.2019 11:00Нефтяник-2 10 (Альметьевск)Яшьлек 10 (Заинск) 2:1(maksim...)S
06.01.2019 12:30ХК Челны-2 10 (Набережные Челны)Черные пантеры (Чистополь) 1:7(maksim...)S
06.01.2019 14:00Олимп 10 (Самара)Нефтяник-2 10 (Альметьевск) 3:1(maksim...)S
06.01.2019 15:30ХК Челны-2 10 (Набережные Челны)Яшьлек 10 (Заинск) 0:4(maksim...)S
06.01.2019 17:00ХК Челны 10 (Набережные Челны)Черные пантеры (Чистополь) 5:3(maksim...)S
07.01.2019 09:00Олимп 10 (Самара)Черные пантеры (Чистополь) 1:7(maksim...)S
07.01.2019 10:30ХК Челны-2 10 (Набережные Челны)Нефтяник-2 10 (Альметьевск) 0:7(maksim...)S
07.01.2019 12:00Олимп 10 (Самара)Яшьлек 10 (Заинск) 5:0(maksim...)S
07.01.2019 13:30ХК Челны 10 (Набережные Челны)Нефтяник-2 10 (Альметьевск) 2:1(maksim...)S
07.01.2019 15:00Черные пантеры (Чистополь)Яшьлек 10 (Заинск) 4:5(Б)(maksim...)S
08.01.2019 09:00ХК Челны 10 (Набережные Челны)Яшьлек 10 (Заинск) 1:2(maksim...)S
08.01.2019 10:30Нефтяник-2 10 (Альметьевск)Черные пантеры (Чистополь) 2:3(Б)(maksim...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Челны 10 (Набережные Челны)540001 20 -  1112
2Черные пантеры (Чистополь)521011 24 -  149
3Олимп 10 (Самара)530002 15 -  129
4Яшьлек 10 (Заинск)521002 12 -  128
5Нефтяник-2 10 (Альметьевск)520012 13 -   97
6ХК Челны-2 10 (Набережные Челны)500005  5 -  310



04.01.2019 14:30Нефтяник 10 (Альметьевск)Нефтяник-3 10 (Альметьевск)33:0(maksim...)S
05.01.2019 10:00Нефтяник 10 (Лениногорск)Нефтяник 10 (Альметьевск) 1:22(maksim...)S
05.01.2019 11:30Нефтяник-3 10 (Альметьевск)Девон 10 (Бавлы) 1:4(maksim...)S
05.01.2019 13:00Ледок (Нурлат)Арслан 10 (Бугульма) 3:15S
05.01.2019 14:30Нефтяник 10 (Лениногорск)Нефтяник-3 10 (Альметьевск)15:1(maksim...)S
05.01.2019 16:00Нефтяник 10 (Альметьевск)Ледок (Нурлат)21:1(maksim...)S
05.01.2019 17:30Арслан 10 (Бугульма)Девон 10 (Бавлы)23:0S
06.01.2019 09:00Нефтяник 10 (Лениногорск)Ледок (Нурлат) 6:2(maksim...)S
06.01.2019 10:30Нефтяник-3 10 (Альметьевск)Арслан 10 (Бугульма) 0:20S
06.01.2019 12:00Нефтяник 10 (Альметьевск)Девон 10 (Бавлы)35:0(maksim...)S
06.01.2019 13:30Нефтяник-3 10 (Альметьевск)Ледок (Нурлат) 1:7(maksim...)S
06.01.2019 15:00Нефтяник 10 (Лениногорск)Девон 10 (Бавлы)15:3(maksim...)S
06.01.2019 16:30Нефтяник 10 (Альметьевск)Арслан 10 (Бугульма)13:3S
07.01.2019 08:00Ледок (Нурлат)Девон 10 (Бавлы) 5:2(maksim...)S
07.01.2019 09:30Нефтяник 10 (Лениногорск)Арслан 10 (Бугульма) 2:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 10 (Альметьевск)550000124 -   515
2Арслан 10 (Бугульма)540001 70 -  1812
3Нефтяник 10 (Лениногорск)530002 39 -  379
4Ледок (Нурлат)520003 18 -  456
5Девон 10 (Бавлы)510004  9 -  793
6Нефтяник-3 10 (Альметьевск)500005  3 -  790
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru