[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Кубок РТХЛ "Звёздный старт - 2018" (юноши 2010 г.р.) Москва 04.11.2018 - 31.03.2019

Фильтр по команде:



04.11.2018 09:00 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)20:0S
04.11.2018 10:30 (0 MSK)Old School of Hockey 10 (Жуковский)HC Greenworks 10 (Москва) 0:16S
04.11.2018 12:00 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 0:16S
04.11.2018 13:30 (0 MSK)Байкал Сервис 10 (Москва)Белые медведи-2 10 (Москва)15:4S
04.11.2018 15:00 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Як 15 10 (Тула) 3:6S
04.11.2018 16:30 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Chiefs 10 (Москва) 7:13S
11.11.2018 12:15 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)HC Greenworks 10 (Москва) 4:10S
11.11.2018 15:15 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)Белые медведи 10 (Москва) 2:4S
11.11.2018 15:15 (0 MSK)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)Школа Техники Катания-2 10 (Москва) 0:11S
11.11.2018 16:45 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Истребители 10 (Москва) 1:12S
11.11.2018 18:15 (0 MSK)Old School of Hockey 10 (Жуковский)Салют 10 (Долгопрудный)13:5S
11.11.2018 19:45 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 2:4S
11.11.2018 13:45 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Байкал Сервис 10 (Москва) 5:13S
18.11.2018 09:00 (0 MSK)Old School of Hockey 10 (Жуковский)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)10:1S
18.11.2018 10:30 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Школа Техники Катания-2 10 (Москва) 5:5S
18.11.2018 12:00 (0 MSK)HC Greenworks 10 (Москва)Байкал Сервис 10 (Москва) 7:5S
18.11.2018 13:30 (0 MSK)Салют 10 (Долгопрудный)Сетунь 10 (Москва) 6:9S
18.11.2018 15:00 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)Белые медведи-2 10 (Москва) 3:1S
18.11.2018 16:30 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Белые медведи 10 (Москва) 1:15S
18.11.2018 18:45 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Истребители 10 (Москва)13:7S
25.11.2018 12:15 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)HC Greenworks 10 (Москва) 2:11S
25.11.2018 18:15 (0 MSK)Байкал Сервис 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный)12:4S
25.11.2018 15:15 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 5:11S
25.11.2018 16:45 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Белые медведи-2 10 (Москва)14:2S
25.11.2018 13:45 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 3:7S
25.11.2018 15:15 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)Old School of Hockey 10 (Жуковский)13:6S
25.11.2018 19:45 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)16:1S
02.12.2018 17:30 (0 MSK)Ястребы-2 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 2:5S
02.12.2018 15:00 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Сетунь 10 (Москва) 4:3S
02.12.2018 14:30 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 7:7S
02.12.2018 19:00 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 4:4S
02.12.2018 16:00 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 9:6S
09.12.2018 19:45 (0 MSK)Ястребы-2 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 8:1S
09.12.2018 16:45 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 1:13S
09.12.2018 18:15 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 6:0S
09.12.2018 15:15 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Як 15 10 (Тула) 7:5S
09.12.2018 13:45 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 1:6S
09.12.2018 12:15 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Байкал Сервис 10 (Москва) 5:2S
16.12.2018 11:00 (0 MSK)HC Greenworks 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный)13:4S
16.12.2018 12:30 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 2:9S
16.12.2018 15:30 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)Як 15 10 (Тула) 4:3S
16.12.2018 17:00 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Школа Техники Катания-2 10 (Москва) 4:0S
16.12.2018 18:30 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Байкал Сервис 10 (Москва) 2:19S
16.12.2018 14:00 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Ястребы-2 10 (Москва) 1:16S
23.12.2018 16:00 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)Ястребы-2 10 (Москва) 2:5S
23.12.2018 17:30 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 3:6S
23.12.2018 19:00 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Chiefs 10 (Москва) 6:8S
23.12.2018 11:00 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)HC Greenworks 10 (Москва) 2:8S
23.12.2018 14:30 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 7:11S
06.01.2019 11:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский) 5:0(+:-)(All)S
06.01.2019 12:00 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский) 5:0(+:-)(All)S
06.01.2019 13:00 (0 MSK)Салют 10 (Долгопрудный)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский) 5:0(+:-)(All)S
06.01.2019 14:00 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский) 5:0(+:-)(All)S
06.01.2019 15:00 (0 MSK)Old School of Hockey 10 (Жуковский)Белые медведи-2 10 (Москва) 0:5(-:+)(All)S
06.01.2019 16:00 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Old School of Hockey 10 (Жуковский) 5:0(+:-)(All)S
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Байкал Сервис 10 (Москва)Old School of Hockey 10 (Жуковский) 5:0(+:-)(All)S
06.01.2019 18:00 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Old School of Hockey 10 (Жуковский) 5:0(+:-)(All)S
13.01.2019 19:15 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 4:16S
13.01.2019 17:45 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Сетунь 10 (Москва)10:2S
13.01.2019 20:45 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 2:15S
13.01.2019 16:15 (0 MSK)Истребители 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 0:8S
13.01.2019 12:30 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)HC Greenworks 10 (Москва) 0:9S
13.01.2019 15:30 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Школа Техники Катания 10 (Москва) 2:9S
13.01.2019 11:00 (0 MSK)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)Байкал Сервис 10 (Москва) 1:24S
13.01.2019 14:00 (0 MSK)Old School of Hockey 10 (Жуковский)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)15:1S
20.01.2019 17:30 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Истребители 10 (Москва) 0:13S
20.01.2019 19:00 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 6:6S
20.01.2019 16:00 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 1:9S
20.01.2019 13:15 (0 MSK)HC Greenworks 10 (Москва)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)16:2S
20.01.2019 14:30 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)Салют 10 (Долгопрудный) 3:5S
27.01.2019 16:45 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 1:11S
27.01.2019 14:30 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Як 15 10 (Тула) 2:7S
27.01.2019 13:15 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский) 3:6S
27.01.2019 20:30 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)HC Greenworks 10 (Москва) 3:6S
27.01.2019 16:00 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 0:17S
27.01.2019 19:00 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Истребители 10 (Москва) 4:5S
27.01.2019 17:30 (0 MSK)Байкал Сервис 10 (Москва)Як 15 10 (Тула) 7:3S
27.01.2019 18:15 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Салют 10 (Долгопрудный) 3:16S
27.01.2019 19:45 (0 MSK)Ястребы-2 10 (Москва)Old School of Hockey 10 (Жуковский) 3:4S
10.02.2019 14:30 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 3:3S
10.02.2019 12:30 (0 MSK)HC Greenworks 10 (Москва)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский) 4:2S
10.02.2019 16:00 (0 MSK)Old School of Hockey 10 (Жуковский)Белые медведи 10 (Москва) 1:7S
10.02.2019 17:30 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Белые медведи-2 10 (Москва) 4:3S
10.02.2019 17:30 (0 MSK)Байкал Сервис 10 (Москва)Chiefs 10 (Москва) 3:3S
10.02.2019 19:00 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Ястребы 10 (Москва) 4:8S
10.02.2019 16:00 (0 MSK)Ястребы-2 10 (Москва)Истребители 10 (Москва) 1:2S
10.02.2019 11:00 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Як 15 10 (Тула) 2:8S
17.02.2019 17:00 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 5:13S
17.02.2019 18:30 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Истребители 10 (Москва) 5:5S
17.02.2019 16:00 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Байкал Сервис 10 (Москва) 3:6S
17.02.2019 12:30 (0 MSK)Як 15 10 (Тула)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский) 8:1S
17.02.2019 11:00 (0 MSK)Old School of Hockey 10 (Жуковский)Армада 10 (Одинцово)14:2S
24.02.2019 20:30 (0 MSK)Ястребы-2 10 (Москва)Байкал Сервис 10 (Москва) 3:5S
24.02.2019 17:30 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Школа Техники Катания-2 10 (Москва) 0:13S
24.02.2019 16:00 (0 MSK)Old School of Hockey 10 (Жуковский)Ястребы 10 (Москва) 8:1S
24.02.2019 14:30 (0 MSK)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)Chiefs 10 (Москва) 3:7S
24.02.2019 15:00 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Белые медведи-2 10 (Москва)10:5S
24.02.2019 19:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)HC Greenworks 10 (Москва) 1:0S
02.03.2019 17:00 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Байкал Сервис 10 (Москва) 1:6S
02.03.2019 18:30 (0 MSK)HC Greenworks 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 7:7S
03.03.2019 19:00 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва)17:0S
03.03.2019 14:30 (0 MSK)HC Greenworks 10 (Москва)Истребители 10 (Москва) 5:0S
03.03.2019 17:30 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 1:14S
03.03.2019 16:00 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Белые медведи-2 10 (Москва) 3:5S
10.03.2019 17:15 (0 MSK)Ястребы-2 10 (Москва)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)16:3S
10.03.2019 20:15 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Сетунь 10 (Москва) 6:1S
10.03.2019 12:15 (0 MSK)HC Greenworks 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва)10:0S
10.03.2019 18:15 (0 MSK)Chiefs 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 2:4S
10.03.2019 16:45 (0 MSK)Белые медведи-2 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 0:8S
10.03.2019 18:45 (0 MSK)Old School of Hockey 10 (Жуковский)Истребители 10 (Москва) 3:1S
10.03.2019 15:15 (0 MSK)Школа Техники Катания-2 10 (Москва)Як 15 10 (Тула) 3:3S
10.03.2019 13:45 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Байкал Сервис 10 (Москва) 0:13S
17.03.2019 17:30 (0 MSK)Ястребы-2 10 (Москва)Школа Техники Катания-2 10 (Москва) 9:4S
17.03.2019 15:00 (0 MSK)Сетунь 10 (Москва)Old School of Hockey 10 (Жуковский) 1:17S
17.03.2019 16:30 (0 MSK)Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)Ястребы 10 (Москва) 2:4S
17.03.2019 19:00 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Chiefs 10 (Москва) 6:8S
17.03.2019 11:30 (0 MSK)HC Greenworks 10 (Москва)Белые медведи-2 10 (Москва)19:0S
17.03.2019 16:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Салют 10 (Долгопрудный) 0:1S
17.03.2019 20:30 (0 MSK)Байкал Сервис 10 (Москва)Истребители 10 (Москва) 4:4S
17.03.2019 14:30 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Як 15 10 (Тула) 2:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Белые медведи 10 (Москва)151401112 -  1728
2HC Greenworks 10 (Москва)151311141 -  3227
3Байкал Сервис 10 (Москва)151122134 -  4524
4Chiefs 10 (Москва)151023116 -  7022
5Ястребы-2 10 (Москва)15924125 -  4720
6Салют 10 (Долгопрудный)15825 99 -  8518
7Истребители 10 (Москва)15825 91 -  6518
8Old School of Hockey 10 (Жуковский)15807 91 -  5116
9Як 15 10 (Тула)15717 70 -  6115
10Школа Техники Катания 10 (Москва)15546 80 -  7914
11Ястребы 10 (Москва)154110 38 - 1039
12Школа Техники Катания-2 10 (Москва)15339 68 - 1089
13Армада 10 (Одинцово)154011 55 - 1368
14Белые медведи-2 10 (Москва)154011 30 - 1308
15Old School of Hockey-2 10 (Жуковский)151014 20 - 1232
16Сетунь 10 (Москва)151014 32 - 1502
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru