[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Регулярный турнир "Кубок Содружества" (юноши 2010 г.р.) Сочи 02.11.2018 - 06.11.2018

Фильтр по команде:



02.11.2018 09:00 (0 MSK)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)Буран 10 (Воронеж) 1:14S
02.11.2018 12:00 (0 MSK)Медведи 10 (Севастополь)Орлы 10 (Ейск) 1:5S
02.11.2018 15:00 (0 MSK)Союз-2 10 (Сочи)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)20:0S
03.11.2018 09:00 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Союз-2 10 (Сочи) 6:12S
03.11.2018 12:00 (0 MSK)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)Медведи 10 (Севастополь) 6:5S
03.11.2018 15:00 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Орлы 10 (Ейск) 5:2S
03.11.2018 18:00 (0 MSK)Медведи 10 (Севастополь)Союз-2 10 (Сочи) 1:15S
04.11.2018 10:30 (0 MSK)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)Орлы 10 (Ейск) 1:2S
04.11.2018 13:30 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Медведи 10 (Севастополь) 9:0S
04.11.2018 16:30 (0 MSK)Орлы 10 (Ейск)Союз-2 10 (Сочи) 0:12S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Союз-2 10 (Сочи)440000 59 -   712
2Буран 10 (Воронеж)430001 34 -  159
3Орлы 10 (Ейск)420002  9 -  196
4Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)410003  8 -  413
5Медведи 10 (Севастополь)400004  7 -  350



02.11.2018 10:30 (0 MSK)Белые тигры 10 (Белгород)Динамо Дон 10 (Аксай) 6:3S
02.11.2018 13:30 (0 MSK)Олимп 10 (Новоспасское)Союз 10 (Сочи) 4:11S
02.11.2018 16:30 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Белые тигры 10 (Белгород) 6:7(Б)S
03.11.2018 10:30 (0 MSK)Динамо Дон 10 (Аксай)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 5:4(Б)S
03.11.2018 13:30 (0 MSK)Белые тигры 10 (Белгород)Олимп 10 (Новоспасское)16:0S
03.11.2018 16:30 (0 MSK)Динамо Дон 10 (Аксай)Союз 10 (Сочи) 2:1(Б)S
04.11.2018 09:00 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 1:9S
04.11.2018 12:00 (0 MSK)Олимп 10 (Новоспасское)Динамо Дон 10 (Аксай) 1:11S
04.11.2018 15:00 (0 MSK)Белые тигры 10 (Белгород)Союз 10 (Сочи)13:2S
04.11.2018 18:00 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Олимп 10 (Новоспасское)10:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые тигры 10 (Белгород)431000 42 -  1111
2Южные Пингвины 10 (Симферополь)420020 29 -  138
3Динамо Дон 10 (Аксай)412001 21 -  127
4Союз 10 (Сочи)410012 15 -  284
5Олимп 10 (Новоспасское)400004  5 -  480



05.11.2018 12:00 (0 MSK)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)Союз 10 (Сочи) 3:10S
05.11.2018 15:00 (0 MSK)Медведи 10 (Севастополь)Олимп 10 (Новоспасское) 7:1S
06.11.2018 08:00 (0 MSK)Олимп 10 (Новоспасское)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск) 8:9S
06.11.2018 12:30 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Медведи 10 (Севастополь) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Союз 10 (Сочи)330000 26 -  109
2Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)320001 18 -  236
3Медведи 10 (Севастополь)310002 15 -  123
4Олимп 10 (Новоспасское)300003 13 -  270



05.11.2018 09:00 (0 MSK)Союз-2 10 (Сочи)Белые тигры 10 (Белгород) 7:5S
05.11.2018 10:30 (0 MSK)Орлы 10 (Ейск)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 1:11S
05.11.2018 13:30 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Динамо Дон 10 (Аксай) 6:1S
05.11.2018 16:30 (0 MSK)Белые тигры 10 (Белгород)Орлы 10 (Ейск)17:0S
05.11.2018 18:00 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Союз-2 10 (Сочи) 3:6S
06.11.2018 15:30 (0 MSK)Динамо Дон 10 (Аксай)Союз-2 10 (Сочи) 1:5S
06.11.2018 09:30 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Буран 10 (Воронеж) 0:1S
06.11.2018 11:00 (0 MSK)Динамо Дон 10 (Аксай)Орлы 10 (Ейск) 3:1S
06.11.2018 14:00 (0 MSK)Буран 10 (Воронеж)Белые тигры 10 (Белгород) 4:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Союз-2 10 (Сочи)550000 42 -  1515
2Белые тигры 10 (Белгород)531001 40 -  2011
3Буран 10 (Воронеж)530002 22 -  209
4Динамо Дон 10 (Аксай)511003 13 -  225
5Южные Пингвины 10 (Симферополь)510022 24 -  205
6Орлы 10 (Ейск)500005  4 -  480
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru