[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое Первенство Мензелинского муниципального района РТ по хоккею, «Мост дружбы - Дуслык купере» Мензелинск 08.11.2018 - 11.11.2018

Фильтр по команде:



08.11.2018 14:00 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Умка 10 (Ижевск) 6:5(Юность...)S
08.11.2018 15:40 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Ракета 10 (Арск)15:0S
08.11.2018 17:20 (0 MSK)Вятка 10 (Киров)Комета 10 (Самара) 4:5(Юность...)S
08.11.2018 19:00 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Красная Звезда 10 (Краснокамск) 4:5(Юность...)S
09.11.2018 09:00 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Комета 10 (Самара) 7:2S
09.11.2018 10:40 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Краснокамск)Ракета 10 (Арск) 6:1(Юность...)S
09.11.2018 12:20 (0 MSK)Вятка 10 (Киров)Умка 10 (Ижевск) 6:1(Юность...)S
09.11.2018 14:10 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Комета 10 (Самара) 5:3(Юность...)S
09.11.2018 15:50 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Краснокамск)Вятка 10 (Киров) 6:3(Юность...)S
09.11.2018 17:30 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Ракета 10 (Арск)10:4(Юность...)S
09.11.2018 19:00 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Умка 10 (Ижевск)14:1S
10.11.2018 09:00 (0 MSK)Вятка 10 (Киров)Ракета 10 (Арск) 3:1(Юность...)S
10.11.2018 10:40 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Краснокамск)Умка 10 (Ижевск) 7:3(Юность...)S
10.11.2018 12:20 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Арслан 10 (Бугульма) 4:8S
10.11.2018 14:00 (0 MSK)Комета 10 (Самара)Умка 10 (Ижевск) 5:0(Юность...)S
10.11.2018 15:40 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Красная Звезда 10 (Краснокамск) 6:4S
10.11.2018 17:20 (0 MSK)Кречеты 10 (Мензелинск)Вятка 10 (Киров) 2:1(Юность...)S
10.11.2018 19:00 (0 MSK)Ракета 10 (Арск)Комета 10 (Самара) 2:7(Юность...)S
11.11.2018 08:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Краснокамск)Комета 10 (Самара) 3:0(Юность...)S
11.11.2018 09:30 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Вятка 10 (Киров) 2:0S
11.11.2018 11:00 (0 MSK)Умка 10 (Ижевск)Ракета 10 (Арск) 4:2(Юность...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арслан 10 (Бугульма)660000 52 -  1118
2Красная Звезда 10 (Краснокамск)650001 31 -  1715
3Кречеты 10 (Мензелинск)640002 31 -  2612
4Комета 10 (Самара)630003 22 -  219
5Вятка 10 (Киров)620004 17 -  176
6Умка 10 (Ижевск)610005 14 -  403
7Ракета 10 (Арск)600006 10 -  450
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru