[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Юниорский вызов. Осень 2018 (юноши 2008 г.р.) Могилёв, Беларусь 03.11.2018 - 05.11.2018

Фильтр по команде:



03.11.2018 10:15Союз 08 (Харьков)Львы 08 (Могилев) 3:1S
03.11.2018 19:15Динамо-2 08 (Минск)ГудГол 08 (Санкт-Петербург)10:1(Sokhan...)S
04.11.2018 07:30Союз 08 (Харьков)ГудГол 08 (Санкт-Петербург)14:0S
04.11.2018 09:45Динамо-2 08 (Минск)Львы 08 (Могилев) 2:5(Sokhan...)S
04.11.2018 15:15Динамо-2 08 (Минск)Союз 08 (Харьков) 2:3S
04.11.2018 20:45Львы 08 (Могилев)ГудГол 08 (Санкт-Петербург)10:0(Sokhan...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Союз 08 (Харьков)330000 20 -   36
2Львы 08 (Могилев)320001 16 -   54
3Динамо-2 08 (Минск)310002 14 -   92
4ГудГол 08 (Санкт-Петербург)300003  1 -  340



03.11.2018 17:45Гвардия 08 (Санкт-Петербург)ЦОР 08 (Гродно) 2:5(Sokhan...)S
03.11.2018 20:45СДЮШОР 08 (Минск)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 2:4(Sokhan...)S
04.11.2018 11:15СДЮШОР 08 (Минск)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 4:2(Sokhan...)S
04.11.2018 12:45Янтарная Звезда 08 (Калининград)ЦОР 08 (Гродно) 1:11(Sokhan...)S
04.11.2018 16:45СДЮШОР 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно) 1:5(Sokhan...)S
04.11.2018 19:15Янтарная Звезда 08 (Калининград)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 8:5(Sokhan...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦОР 08 (Гродно)330000 21 -   46
2Янтарная Звезда 08 (Калининград)320001 13 -  184
3СДЮШОР 08 (Минск)310002  7 -  112
4Гвардия 08 (Санкт-Петербург)300003  9 -  170



За 5-8 место05.11.2018 07:00Динамо-2 08 (Минск)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 1:4(Sokhan...)S
1/2 финала05.11.2018 08:30Союз 08 (Харьков)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 7:1S
За 5-8 место05.11.2018 10:00ГудГол 08 (Санкт-Петербург)СДЮШОР 08 (Минск) 6:5(Б)(Sokhan...)S
1/2 финала05.11.2018 11:30Львы 08 (Могилев)ЦОР 08 (Гродно) 8:9(Б)(Sokhan...)S
За 7-8 место05.11.2018 13:00Динамо-2 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 7:0(Sokhan...)S
За 5-6 место05.11.2018 14:30Гвардия 08 (Санкт-Петербург)ГудГол 08 (Санкт-Петербург) 4:1(Sokhan...)S
За 3-4 место05.11.2018 16:00Янтарная Звезда 08 (Калининград)Львы 08 (Могилев) 5:6(Sokhan...)S
Финал05.11.2018 17:15Союз 08 (Харьков)ЦОР 08 (Гродно) 5:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru