[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Первенство Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2008-2009 г.р. в сезоне 2018-2019 гг. 1 круг 29.10.2018 - 10.12.2018

Фильтр по команде:



29.10.2018 13:00Спарта 08 (Урень)Феникс 08 (Семенов) 3:6(красна...)S
29.10.2018 13:00ФОК-Атлант 08 (Шахунья)Юность 08 (Нижний Новгород)11:8S
29.10.2018 13:00ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск) 3:2(красна...)S
04.11.2018 13:00Мотор 08 (Заволжье)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 2:4S
12.11.2018 16:00ХК Бор 08 (Бор)Мотор 08 (Заволжье)11:0S
12.11.2018 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)ФОК-Атлант 08 (Шахунья)S
12.11.2018 ??:??Феникс 08 (Семенов)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 4:11(красна...)S
12.11.2018 ??:??Юность 08 (Нижний Новгород)Спарта 08 (Урень) 6:5(Б)S
16.11.2018 ??:??ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)Юность 08 (Нижний Новгород) 2:0S
16.11.2018 ??:??Феникс 08 (Семенов)ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск) 6:4(красна...)S
16.11.2018 ??:??ФОК-Атлант 08 (Шахунья)ХК Бор 08 (Бор) 3:9S
16.11.2018 ??:??Спарта 08 (Урень)СКИФ 08 (Нижегородская обл.)S
19.11.2018 ??:??Мотор 08 (Заволжье)ФОК-Атлант 08 (Шахунья)S
19.11.2018 ??:??ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск)Юность 08 (Нижний Новгород) 2:9S
19.11.2018 ??:??ХК Бор 08 (Бор)Спарта 08 (Урень) 9:2S
19.11.2018 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)S
24.11.2018 15:00Феникс 08 (Семенов)Юность 08 (Нижний Новгород) 5:3S
26.11.2018 ??:??Спарта 08 (Урень)Мотор 08 (Заволжье) 5:6(Б)(sss-52)S
26.11.2018 ??:??ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)ХК Бор 08 (Бор) 3:2S
26.11.2018 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск)S
30.11.2018 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)Феникс 08 (Семенов) 2:8(красна...)S
30.11.2018 ??:??ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск)ХК Бор 08 (Бор) 0:9S
30.11.2018 ??:??Мотор 08 (Заволжье)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)S
30.11.2018 ??:??ФОК-Атлант 08 (Шахунья)Спарта 08 (Урень)S
03.12.2018 ??:??Мотор 08 (Заволжье)ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск)S
03.12.2018 ??:??ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)ФОК-Атлант 08 (Шахунья) 4:2(vepr)S
03.12.2018 ??:??Феникс 08 (Семенов)ХК Бор 08 (Бор) 2:11(красна...)S
04.12.2018 14:15Юность 08 (Нижний Новгород)СКИФ 08 (Нижегородская обл.) 7:8(Б)S
04.12.2018 ??:??ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск)ФОК-Атлант 08 (Шахунья) 3:11(vepr)S
07.12.2018 ??:??Мотор 08 (Заволжье)Феникс 08 (Семенов) 7:9(красна...)S
07.12.2018 16:00ХК Бор 08 (Бор)Юность 08 (Нижний Новгород) 8:3S
07.12.2018 ??:??Спарта 08 (Урень)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 0:4(sss-52)S
10.12.2018 ??:??Спарта 08 (Урень)ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск)S
10.12.2018 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)ХК Бор 08 (Бор) 6:7(красна...)S
11.12.2018 ??:??Феникс 08 (Семенов)ФОК-Атлант 08 (Шахунья)S
11.12.2018 11:00Юность 08 (Нижний Новгород)Мотор 08 (Заволжье) 6:3S
17.12.2018 ??:??ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)S
17.12.2018 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)Мотор 08 (Заволжье)S
18.12.2018 ??:??Феникс 08 (Семенов)Спарта 08 (Урень)S
18.12.2018 14:15Юность 08 (Нижний Новгород)ФОК-Атлант 08 (Шахунья) 4:8S
21.12.2018 ??:??Мотор 08 (Заволжье)ХК Бор 08 (Бор) 1:8(красна...)S
21.12.2018 ??:??ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)Феникс 08 (Семенов)S
21.12.2018 ??:??Спарта 08 (Урень)Юность 08 (Нижний Новгород)S
21.12.2018 ??:??ФОК-Атлант 08 (Шахунья)СКИФ 08 (Нижегородская обл.)S
11.01.2019 ??:??СКИФ 08 (Нижегородская обл.)Спарта 08 (Урень)S
11.01.2019 ??:??Юность 08 (Нижний Новгород)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 1:6(sss-52)S
11.01.2019 ??:??ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск)Феникс 08 (Семенов)S
11.01.2019 ??:??ХК Бор 08 (Бор)ФОК-Атлант 08 (Шахунья)S
14.01.2019 ??:??Спарта 08 (Урень)ХК Бор 08 (Бор) 1:5(красна...)S
14.01.2019 ??:??ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)СКИФ 08 (Нижегородская обл.)S
14.01.2019 ??:??Юность 08 (Нижний Новгород)ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск)S
14.01.2019 ??:??ФОК-Атлант 08 (Шахунья)Мотор 08 (Заволжье)S
18.01.2019 ??:??Мотор 08 (Заволжье)Спарта 08 (Урень)S
18.01.2019 ??:??Юность 08 (Нижний Новгород)Феникс 08 (Семенов)S
18.01.2019 ??:??ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск)СКИФ 08 (Нижегородская обл.)S
18.01.2019 ??:??ХК Бор 08 (Бор)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Бор 08 (Бор)1090001 79 -  2127
2ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)770000 33 -  1121
3Феникс 08 (Семенов)750002 40 -  4115
4ФОК-Атлант 08 (Шахунья)530002 35 -  289
5Юность 08 (Нижний Новгород)1021016 47 -  589
6СКИФ 08 (Нижегородская обл.)411002 20 -  245
7Мотор 08 (Заволжье)601005 19 -  432
8Спарта 08 (Урень)600024 16 -  362
9ХК Дзержинск-2 08 (Дзержинск)500005 11 -  380



29.10.2018 ??:??ХК Княгинино 08 (Княгинино)Лидер 08 (Сергач) 0:13(Сеченово)S
29.10.2018 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)Торпедо 09 (Лукоянов) 5:0(Сеченово)S
29.10.2018 15:00Волга 08 (Воротынец)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 1:12S
29.10.2018 ??:??Олимп 08 (Лысково)Витязь 08 (Починки) 4:1(Сеченово)S
12.11.2018 ??:??Лидер 08 (Сергач)Волга 08 (Воротынец)10:5(Сеченово)S
12.11.2018 ??:??Витязь 08 (Починки)ХК Княгинино 08 (Княгинино) 3:0(vovan)S
12.11.2018 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)ХК Кстово 09 (Кстово) 6:1(Сеченово)S
12.11.2018 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)Олимп 08 (Лысково) 3:8(Сеченово)S
16.11.2018 15:00ХК Сеченово 09 (Сеченово)Лидер 08 (Сергач) 7:4S
16.11.2018 ??:??Олимп 08 (Лысково)ХК Кстово 08 (Кстово) 3:7(Сеченово)S
16.11.2018 ??:??ХК Княгинино 08 (Княгинино)Торпедо 09 (Лукоянов) 0:12(vovan)S
16.11.2018 ??:??Волга 08 (Воротынец)Витязь 08 (Починки) 7:5(Сеченово)S
19.11.2018 15:00Витязь 08 (Починки)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 1:10S
19.11.2018 ??:??Олимп 08 (Лысково)ХК Кстово 09 (Кстово) 3:4(Б)(Сеченово)S
19.11.2018 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)ХК Княгинино 08 (Княгинино)10:0(Сеченово)S
19.11.2018 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)Волга 08 (Воротынец) 2:3(Б)(Сеченово)S
26.11.2018 15:00ХК Сеченово 09 (Сеченово)Торпедо 09 (Лукоянов) 6:4S
26.11.2018 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)ХК Княгинино 08 (Княгинино) 8:1(vovan)S
26.11.2018 ??:??Волга 08 (Воротынец)ХК Кстово 08 (Кстово) 1:7(Сеченово)S
26.11.2018 ??:??Лидер 08 (Сергач)Витязь 08 (Починки)S
30.11.2018 ??:??Олимп 08 (Лысково)ХК Княгинино 08 (Княгинино)11:1(vovan)S
30.11.2018 14:00ХК Кстово 08 (Кстово)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 6:3S
30.11.2018 ??:??Волга 08 (Воротынец)ХК Кстово 09 (Кстово) 0:8(Сеченово)S
30.11.2018 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)Лидер 08 (Сергач) 9:5(Сеченово)S
03.12.2018 15:00ХК Сеченово 09 (Сеченово)ХК Кстово 09 (Кстово) 4:1S
03.12.2018 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)Лидер 08 (Сергач) 8:1(Сеченово)S
03.12.2018 ??:??Волга 08 (Воротынец)Олимп 08 (Лысково) 2:5(Сеченово)S
03.12.2018 ??:??Витязь 08 (Починки)Торпедо 09 (Лукоянов) 1:12(Сеченово)S
07.12.2018 ??:??ХК Княгинино 08 (Княгинино)Волга 08 (Воротынец) 3:4(Б)(vovan)S
07.12.2018 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)Витязь 08 (Починки)12:3(Сеченово)S
07.12.2018 14:00Олимп 08 (Лысково)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 2:6S
07.12.2018 ??:??Лидер 08 (Сергач)ХК Кстово 09 (Кстово) 7:2(Сеченово)S
10.12.2018 ??:??Лидер 08 (Сергач)Олимп 08 (Лысково) 6:1(Сеченово)S
10.12.2018 ??:??Витязь 08 (Починки)ХК Кстово 09 (Кстово) 1:6(Сеченово)S
10.12.2018 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)Торпедо 09 (Лукоянов) 8:3(Сеченово)S
10.12.2018 15:00ХК Сеченово 09 (Сеченово)ХК Княгинино 08 (Княгинино)13:1S
17.12.2018 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)ХК Кстово 09 (Кстово)S
17.12.2018 ??:??Витязь 08 (Починки)Олимп 08 (Лысково)S
17.12.2018 ??:??Лидер 08 (Сергач)ХК Княгинино 08 (Княгинино)10:0(vovan)S
17.12.2018 15:00ХК Сеченово 09 (Сеченово)Волга 08 (Воротынец)21:6S
21.12.2018 ??:??ХК Княгинино 08 (Княгинино)Витязь 08 (Починки)S
21.12.2018 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)ХК Кстово 08 (Кстово) 0:4(Сеченово)S
21.12.2018 ??:??Олимп 08 (Лысково)Торпедо 09 (Лукоянов) 6:4(Сеченово)S
21.12.2018 ??:??Волга 08 (Воротынец)Лидер 08 (Сергач) 5:6(Б)(Сеченово)S
11.01.2019 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)ХК Княгинино 08 (Княгинино)S
11.01.2019 ??:??Лидер 08 (Сергач)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 3:6(sss-52)S
11.01.2019 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)Олимп 08 (Лысково)S
11.01.2019 ??:??Витязь 08 (Починки)Волга 08 (Воротынец)S
14.01.2019 ??:??ХК Сеченово 09 (Сеченово)Витязь 08 (Починки) 5:0(+:-)(sss-52)S
14.01.2019 ??:??ХК Княгинино 08 (Княгинино)ХК Кстово 08 (Кстово)S
14.01.2019 ??:??ХК Кстово 09 (Кстово)Олимп 08 (Лысково)S
14.01.2019 ??:??Волга 08 (Воротынец)Торпедо 09 (Лукоянов)S
18.01.2019 ??:??ХК Княгинино 08 (Княгинино)ХК Кстово 09 (Кстово)S
18.01.2019 ??:??ХК Кстово 08 (Кстово)Волга 08 (Воротынец)S
18.01.2019 ??:??Витязь 08 (Починки)Лидер 08 (Сергач)S
18.01.2019 ??:??Торпедо 09 (Лукоянов)ХК Сеченово 09 (Сеченово)13:0(sss-52)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Сеченово 09 (Сеченово)12100002 88 -  4230
2ХК Кстово 08 (Кстово)990000 68 -  1527
3Лидер 08 (Сергач)1051004 65 -  4317
4Олимп 08 (Лысково)950013 43 -  3416
5ХК Кстово 09 (Кстово)941004 35 -  2614
6Торпедо 09 (Лукоянов)1040015 62 -  4213
7Волга 08 (Воротынец)1012016 34 -  798
8Витязь 08 (Починки)810007 15 -  513
9ХК Княгинино 08 (Княгинино)900018  6 -  841



29.10.2018 13:00ХК Саров 08 (Саров)Звезда 08 (Павлово) 7:1(Che_Ka)S
29.10.2018 ??:??Темп 08 (Кулебаки)Атлант 08 (Шатки)10:3(Kostik)S
29.10.2018 16:00Кристалл 08 (Муром)Победа 08 (Богородск)13:3S
29.10.2018 15:00Рубин 08 (Ардатов)ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)27:0S
29.10.2018 13:00ФОК Звездный 08 (Арзамас)Флагман 08 (Навашино)14:1S
12.11.2018 ??:??Победа 08 (Богородск)ХК Саров 08 (Саров)10:4S
12.11.2018 15:30Флагман 08 (Навашино)Кристалл 08 (Муром) 0:10(Kostik)S
12.11.2018 12:00Темп 08 (Кулебаки)Рубин 08 (Ардатов) 0:10S
12.11.2018 ??:??Звезда 08 (Павлово)Атлант 08 (Шатки)S
12.11.2018 15:00ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)ФОК Звездный 08 (Арзамас) 0:20S
16.11.2018 ??:??Звезда 08 (Павлово)Победа 08 (Богородск) 1:6S
16.11.2018 ??:??Рубин 08 (Ардатов)Атлант 08 (Шатки) 8:1S
16.11.2018 16:00Кристалл 08 (Муром)ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)12:0S
16.11.2018 14:00ХК Саров 08 (Саров)Флагман 08 (Навашино) 9:3(Che_Ka)S
16.11.2018 ??:??ФОК Звездный 08 (Арзамас)Темп 08 (Кулебаки) 5:1S
18.11.2018 15:30Темп 08 (Кулебаки)Кристалл 08 (Муром) 1:16S
19.11.2018 ??:??Атлант 08 (Шатки)Победа 08 (Богородск) 2:10(vepr)S
19.11.2018 15:00ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)ХК Саров 08 (Саров) 1:11(Che_Ka)S
19.11.2018 ??:??Звезда 08 (Павлово)Флагман 08 (Навашино)S
19.11.2018 15:00Рубин 08 (Ардатов)ФОК Звездный 08 (Арзамас) 4:5S
26.11.2018 ??:??ХК Саров 08 (Саров)Темп 08 (Кулебаки) 6:1(Kostik)S
26.11.2018 15:50Кристалл 08 (Муром)Рубин 08 (Ардатов) 7:3S
26.11.2018 ??:??Победа 08 (Богородск)Флагман 08 (Навашино) 5:1S
26.11.2018 ??:??ФОК Звездный 08 (Арзамас)Атлант 08 (Шатки)13:4S
26.11.2018 ??:??ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)Звезда 08 (Павлово)S
28.11.2018 11:00Кристалл 08 (Муром)ХК Саров 08 (Саров)14:0S
30.11.2018 15:00ФОК Звездный 08 (Арзамас)Кристалл 08 (Муром) 4:10S
30.11.2018 ??:??Темп 08 (Кулебаки)Звезда 08 (Павлово) 5:2(Kostik)S
30.11.2018 ??:??Атлант 08 (Шатки)Флагман 08 (Навашино) 7:1(Kostik)S
30.11.2018 15:00Рубин 08 (Ардатов)ХК Саров 08 (Саров) 3:4S
30.11.2018 ??:??ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)Победа 08 (Богородск) 0:11(Kostik)S
03.12.2018 16:00Кристалл 08 (Муром)Атлант 08 (Шатки)15:0S
03.12.2018 ??:??Флагман 08 (Навашино)ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)13:1(Kostik)S
03.12.2018 ??:??Победа 08 (Богородск)Темп 08 (Кулебаки)13:1(Kostik)S
03.12.2018 13:00ХК Саров 08 (Саров)ФОК Звездный 08 (Арзамас) 1:14S
04.12.2018 14:30Звезда 08 (Павлово)Рубин 08 (Ардатов) 2:7S
07.12.2018 ??:??Темп 08 (Кулебаки)Флагман 08 (Навашино) 9:3(Kostik)S
07.12.2018 ??:??Атлант 08 (Шатки)ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)S
07.12.2018 15:00Рубин 08 (Ардатов)Победа 08 (Богородск)10:3S
07.12.2018 ??:??ФОК Звездный 08 (Арзамас)Звезда 08 (Павлово)10:0S
10.12.2018 15:00Флагман 08 (Навашино)Рубин 08 (Ардатов) 1:12S
10.12.2018 13:00ХК Саров 08 (Саров)Атлант 08 (Шатки) 4:7(Che_Ka)S
10.12.2018 ??:??Победа 08 (Богородск)ФОК Звездный 08 (Арзамас) 2:4S
10.12.2018 ??:??ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)Темп 08 (Кулебаки) 3:6(Kostik)S
11.12.2018 13:30Звезда 08 (Павлово)Кристалл 08 (Муром) 0:8S
17.12.2018 13:00Победа 08 (Богородск)Кристалл 08 (Муром) 2:6S
17.12.2018 ??:??Атлант 08 (Шатки)Темп 08 (Кулебаки) 3:5(Kostik)S
17.12.2018 15:00Флагман 08 (Навашино)ФОК Звездный 08 (Арзамас) 0:16S
17.12.2018 15:00ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)Рубин 08 (Ардатов) 0:26S
18.12.2018 14:30Звезда 08 (Павлово)ХК Саров 08 (Саров) 1:3(Che_Ka)S
21.12.2018 ??:??Кристалл 08 (Муром)Флагман 08 (Навашино)S
21.12.2018 13:00ХК Саров 08 (Саров)Победа 08 (Богородск) 4:3(Б)(Che_Ka)S
21.12.2018 ??:??Звезда 08 (Павлово)Атлант 08 (Шатки)S
21.12.2018 15:00Рубин 08 (Ардатов)Темп 08 (Кулебаки) 8:5S
21.12.2018 15:00ФОК Звездный 08 (Арзамас)ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)17:1S
11.01.2019 15:00Флагман 08 (Навашино)ХК Саров 08 (Саров) 2:10(Che_Ka)S
11.01.2019 15:00ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)Кристалл 08 (Муром) 0:27S
11.01.2019 12:00Темп 08 (Кулебаки)ФОК Звездный 08 (Арзамас) 2:15S
11.01.2019 ??:??Атлант 08 (Шатки)Рубин 08 (Ардатов) 3:9S
11.01.2019 ??:??Победа 08 (Богородск)Звезда 08 (Павлово) 4:3(Б)(sss-52)S
14.01.2019 ??:??Флагман 08 (Навашино)Звезда 08 (Павлово)S
14.01.2019 15:00ФОК Звездный 08 (Арзамас)Рубин 08 (Ардатов) 6:3S
14.01.2019 ??:??Победа 08 (Богородск)Атлант 08 (Шатки) 9:7(Kostik)S
14.01.2019 15:50Кристалл 08 (Муром)Темп 08 (Кулебаки)21:0S
14.01.2019 ??:??ХК Саров 08 (Саров)ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)19:3(Che_Ka)S
18.01.2019 12:00Темп 08 (Кулебаки)ХК Саров 08 (Саров) 3:11(Che_Ka)S
18.01.2019 ??:??Атлант 08 (Шатки)ФОК Звездный 08 (Арзамас)S
18.01.2019 ??:??Флагман 08 (Навашино)Победа 08 (Богородск)S
18.01.2019 ??:??Рубин 08 (Ардатов)Кристалл 08 (Муром)S
18.01.2019 ??:??Звезда 08 (Павлово)ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 08 (Муром)12120000159 -  1336
2ФОК Звездный 08 (Арзамас)13120001143 -  2936
3ХК Саров 08 (Саров)1491004 93 -  6629
4Рубин 08 (Ардатов)1390004130 -  3727
5Победа 08 (Богородск)1371014 81 -  5624
6Темп 08 (Кулебаки)1450009 49 - 11915
7Атлант 08 (Шатки)1020008 37 -  846
8Флагман 08 (Навашино)1010009 25 -  933
9Звезда 08 (Павлово)800017 10 -  501
10ФОК Юбилейный 08 (Первомайск)11000011  9 - 1890
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь