[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир "Ледяная шайба" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) Челябинск 31.10.2018 - 03.11.2018

Фильтр по команде:



31.10.2018 09:00 (2 MSK)Авангард 10 (Ноябрьск)Сокол 10 (Красноярск) 1:11S
31.10.2018 10:20 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Старт 10 (Челябинск) 3:5S
31.10.2018 11:40 (2 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Молот-2 10 (Пермь) 3:12S
31.10.2018 13:00 (2 MSK)Старт 10 (Челябинск)Сокол 10 (Красноярск) 5:3S
31.10.2018 14:30 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Молот-2 10 (Пермь) 6:4S
01.11.2018 09:00 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Спутник 10 (Нижний Тагил) 1:5S
01.11.2018 10:20 (2 MSK)Старт 10 (Челябинск)Рубин 10 (Тюмень) 5:1S
01.11.2018 11:40 (2 MSK)Сокол 10 (Красноярск)Молот-2 10 (Пермь) 8:0S
01.11.2018 13:00 (2 MSK)Авангард 10 (Ноябрьск)Рубин 10 (Тюмень) 3:5S
01.11.2018 14:20 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Молот-2 10 (Пермь) 4:1S
02.11.2018 09:00 (2 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Спутник 10 (Нижний Тагил) 3:6S
02.11.2018 10:20 (2 MSK)Старт 10 (Челябинск)Авангард 10 (Ноябрьск) 4:0S
02.11.2018 11:40 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Сокол 10 (Красноярск) 6:0S
02.11.2018 13:00 (2 MSK)Молот-2 10 (Пермь)Авангард 10 (Ноябрьск) 6:0S
02.11.2018 14:20 (2 MSK)Сокол 10 (Красноярск)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 2:3S
03.11.2018 09:15 (2 MSK)Молот-2 10 (Пермь)Старт 10 (Челябинск) 2:0S
03.11.2018 10:40 (2 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Сокол 10 (Красноярск) 0:13S
03.11.2018 12:05 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Авангард 10 (Ноябрьск)10:4S
03.11.2018 13:30 (2 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 4:8S
03.11.2018 14:55 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Старт 10 (Челябинск) 6:5S
03.11.2018 16:25 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Авангард 10 (Ноябрьск) 8:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спутник 10 (Нижний Тагил)660000 39 -  1712
2Старт 10 (Челябинск)640002 24 -  158
3Стальные Орлы 10 (Новотроицк)640002 27 -  208
4Сокол 10 (Красноярск)630003 37 -  156
5Молот-2 10 (Пермь)630003 25 -  216
6Рубин 10 (Тюмень)610005 16 -  472
7Авангард 10 (Ноябрьск)600006 11 -  440
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru