[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Межрегиональное первенство "Золотое кольцо"среди юношей 2007г.р..(юноши 2008г.р.) 1 тур п.Майский Вологодская обл. 25.10.2018 - 28.10.2018

Фильтр по команде:



25.10.2018 12:00Звезда Поморья 07 (Архангельск)Ярославич 07 (Ярославль) 4:2(Алекса...)S
25.10.2018 13:30Молния 07 (Великий Устюг)Искра 07 (Кострома) 6:8(Алекса...)S
25.10.2018 18:15Молния 07 (Великий Устюг)Звезда Поморья 07 (Архангельск) 1:0(Алекса...)S
25.10.2018 19:45Искра 07 (Кострома)Ярославич 07 (Ярославль) 2:6(Алекса...)S
26.10.2018 11:00Молния 07 (Великий Устюг)Ярославич 07 (Ярославль) 1:5(Алекса...)S
26.10.2018 12:30Искра 07 (Кострома)Звезда Поморья 07 (Архангельск) 5:9(Алекса...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Звезда Поморья 07 (Архангельск)320001 13 -   86
2Ярославич 07 (Ярославль)320001 13 -   76
3Искра 07 (Кострома)310002 15 -  213
4Молния 07 (Великий Устюг)310002  8 -  133



25.10.2018 10:30Олимп 08 (Майский)Олимп 07 (Майский) 0:1S
25.10.2018 15:00Планета (Буй)ХК Иваново 07 (Иваново) 3:6(Алекса...)S
26.10.2018 09:30Олимп 07 (Майский)Планета (Буй) 8:0(Алекса...)S
26.10.2018 14:00Олимп 08 (Майский)ХК Иваново 07 (Иваново) 4:5(Б)S
26.10.2018 18:15Планета (Буй)Олимп 08 (Майский) 2:6S
26.10.2018 19:45Олимп 07 (Майский)ХК Иваново 07 (Иваново)11:1(Алекса...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 07 (Майский)330000 20 -   19
2ХК Иваново 07 (Иваново)311001 12 -  185
3Олимп 08 (Майский)310011 10 -   84
4Планета (Буй)300003  5 -  200



1/2 финала27.10.2018 12:30Звезда Поморья 07 (Архангельск)ХК Иваново 07 (Иваново) 4:3(Алекса...)S
1/2 финала27.10.2018 14:00Ярославич 07 (Ярославль)Олимп 07 (Майский) 2:5(Алекса...)S
За 5-8 место27.10.2018 08:15Искра 07 (Кострома)Планета (Буй) 4:5(Алекса...)S
За 5-8 место27.10.2018 09:45Молния 07 (Великий Устюг)Олимп 08 (Майский) 3:5S
За 3-4 место28.10.2018 12:30Ярославич 07 (Ярославль)ХК Иваново 07 (Иваново) 5:2(Алекса...)S
Финал28.10.2018 14:00Олимп 07 (Майский)Звезда Поморья 07 (Архангельск) 8:1(Алекса...)S
За 5-6 место28.10.2018 09:45Олимп 08 (Майский)Планета (Буй) 6:2S
За 7-8 место28.10.2018 08:15Молния 07 (Великий Устюг)Искра 07 (Кострома) 5:2(Алекса...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru