[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Открытое Первенство Липецкой области среди юношей 2006-2007 г.р. 1 10.11.2018 - 14.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



09.11.2018 17:00 (0 MSK)Айсберг 06 (Задонск)ХК Усмань 06 (Усмань) 5:1S
10.11.2018 14:30 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)Ястребы 06 (Липецк) 2:10S
10.11.2018 14:15 (0 MSK)Акулы 06 (Липецк)Спутник 06 (Елец) 0:10S
17.11.2018 10:00Ястребы 06 (Липецк)Шмели 07 (Липецк)11:3S
17.11.2018 17:15ХК Тамбов 06 (Тамбов)Акулы 06 (Липецк) 6:1S
17.11.2018 12:45Спутник 06 (Елец)Айсберг 06 (Задонск) 5:2S
18.11.2018 17:00Акулы 06 (Липецк)ХК Тамбов 06 (Тамбов) 0:10S
21.11.2018 15:15ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Усмань 06 (Усмань) 2:8S
01.12.2018 10:00Ястребы 06 (Липецк)Айсберг 06 (Задонск) 6:3S
01.12.2018 11:45ХК Тамбов 07 (Тамбов)Спутник 06 (Елец) 1:11S
01.12.2018 ??:??ХК Усмань 06 (Усмань)ХК Тамбов 06 (Тамбов) 6:2S
08.12.2018 ??:??Айсберг 06 (Задонск)Шмели 07 (Липецк) 7:4S
12.12.2018 15:30ХК Усмань 06 (Усмань)Ястребы 06 (Липецк) 6:4S
15.12.2018 14:00Акулы 06 (Липецк)Айсберг 06 (Задонск) 3:6S
16.12.2018 10:00Ястребы 06 (Липецк)Спутник 06 (Елец) 8:6S
18.12.2018 18:15ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Тамбов 06 (Тамбов) 1:12S
20.12.2018 15:30Шмели 07 (Липецк)ХК Усмань 06 (Усмань) 4:2S
22.12.2018 ??:??Спутник 06 (Елец)Шмели 07 (Липецк) 7:4S
23.12.2018 13:00Айсберг 06 (Задонск)ХК Тамбов 07 (Тамбов)18:1S
12.01.2019 14:00Акулы 06 (Липецк)Ястребы 06 (Липецк) 4:5S
13.01.2019 10:00Ястребы 06 (Липецк)ХК Тамбов 06 (Тамбов)16:11S
15.01.2019 10:15Акулы 06 (Липецк)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 4:0S
15.01.2019 15:30Ястребы 06 (Липецк)ХК Тамбов 07 (Тамбов)16:2S
17.01.2019 17:15ХК Усмань 06 (Усмань)Спутник 06 (Елец) 9:4S
19.01.2019 ??:??ХК Тамбов 06 (Тамбов)Шмели 07 (Липецк) 7:0S
19.01.2019 ??:??Спутник 06 (Елец)Акулы 06 (Липецк)13:0S
20.01.2019 13:00Айсберг 06 (Задонск)ХК Тамбов 06 (Тамбов) 2:0S
22.01.2019 17:15ХК Усмань 06 (Усмань)Акулы 06 (Липецк) 5:4S
26.01.2019 ??:??Айсберг 06 (Задонск)Спутник 06 (Елец) 6:5(Б)S
02.02.2019 ??:??Ястребы 06 (Липецк)Акулы 06 (Липецк) 5:2S
02.02.2019 ??:??ХК Тамбов 06 (Тамбов)Айсберг 06 (Задонск) 3:5S
08.02.2019 15:15ХК Тамбов 06 (Тамбов)ХК Усмань 06 (Усмань) 7:3S
09.02.2019 13:00Айсберг 06 (Задонск)Ястребы 06 (Липецк) 2:3(Б)S
09.02.2019 ??:??Акулы 06 (Липецк)Шмели 07 (Липецк) 4:3S
10.02.2019 10:00Шмели 07 (Липецк)Ястребы 06 (Липецк) 2:13S
16.02.2019 ??:??Шмели 07 (Липецк)Айсберг 06 (Задонск) 4:3(Б)S
16.02.2019 ??:??ХК Тамбов 07 (Тамбов)Акулы 06 (Липецк) 1:3S
16.02.2019 ??:??ХК Тамбов 06 (Тамбов)Спутник 06 (Елец) 8:5S
20.02.2019 13:30ХК Тамбов 07 (Тамбов)Шмели 07 (Липецк) 2:12S
02.03.2019 10:00 (0 MSK)Шмели 07 (Липецк)ХК Тамбов 06 (Тамбов) 3:8S
02.03.2019 12:45Спутник 06 (Елец)Ястребы 06 (Липецк) 6:11S
02.03.2019 13:30ХК Тамбов 07 (Тамбов)Айсберг 06 (Задонск) 0:14S
07.03.2019 14:00Спутник 06 (Елец)ХК Тамбов 07 (Тамбов)14:0S
09.03.2019 12:45Спутник 06 (Елец)ХК Тамбов 06 (Тамбов) 7:5S
10.03.2019 10:45ХК Тамбов 06 (Тамбов)Ястребы 06 (Липецк) 6:4S
11.03.2019 14:45Акулы 06 (Липецк)ХК Усмань 06 (Усмань) 1:15S
12.03.2019 15:45Ястребы 06 (Липецк)ХК Усмань 06 (Усмань)14:4S
13.03.2019 16:30ХК Усмань 06 (Усмань)Шмели 07 (Липецк)13:1S
15.03.2019 16:00ХК Тамбов 06 (Тамбов)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 7:2S
16.03.2019 10:00Айсберг 06 (Задонск)Акулы 06 (Липецк) 9:1S
20.03.2019 16:30ХК Усмань 06 (Усмань)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 8:1S
23.03.2019 ??:??Шмели 07 (Липецк)Спутник 06 (Елец) 2:11S
27.03.2019 14:45Шмели 07 (Липецк)Акулы 06 (Липецк) 8:1S
28.03.2019 15:45Шмели 07 (Липецк)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 9:6S
28.03.2019 16:15Спутник 06 (Елец)ХК Усмань 06 (Усмань)10:14S
29.03.2019 17:00ХК Усмань 06 (Усмань)Айсберг 06 (Задонск) 4:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ястребы 06 (Липецк)14111002126 -  5935
2Айсберг 06 (Задонск)1481032 85 -  4029
3ХК Усмань 06 (Усмань)1491004 98 -  6229
4ХК Тамбов 06 (Тамбов)1490005 92 -  5527
5Спутник 06 (Елец)1480015114 -  7025
6Шмели 07 (Липецк)1441009 59 -  9514
7Акулы 06 (Липецк)14300011 28 -  969
8ХК Тамбов 07 (Тамбов)14000014 21 - 1460



1/4 финала30.03.2019 10:00Ястребы 06 (Липецк)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 9:8(Lipets...)S
1/4 финала30.03.2019 10:00Шмели 07 (Липецк)ХК Усмань 06 (Усмань) 5:6(Lipets...)S
1/4 финала30.03.2019 14:00Акулы 06 (Липецк)Айсберг 06 (Задонск) 2:4(Lipets...)S
1/4 финала30.03.2019 12:45Спутник 06 (Елец)ХК Тамбов 06 (Тамбов) 3:10(Lipets...)S
1/4 финала31.03.2019 ??:??ХК Усмань 06 (Усмань)Шмели 07 (Липецк)11:5(Lipets...)S
1/4 финала31.03.2019 ??:??Айсберг 06 (Задонск)Акулы 06 (Липецк) 2:1(Lipets...)S
1/4 финала31.03.2019 ??:??ХК Тамбов 07 (Тамбов)Ястребы 06 (Липецк) 4:14(Lipets...)S
1/4 финала31.03.2019 ??:??ХК Тамбов 06 (Тамбов)Спутник 06 (Елец) 5:7(Lipets...)S
1/4 финала31.03.2019 ??:??ХК Тамбов 06 (Тамбов)Спутник 06 (Елец) 0:1(Б)(Lipets...)S
1/2 финала06.04.2019 13:00ХК Усмань 06 (Усмань)Айсберг 06 (Задонск)12:1(Lipets...)S
1/2 финала07.04.2019 13:45Айсберг 06 (Задонск)ХК Усмань 06 (Усмань) 0:3(Lipets...)S
1/2 финала13.04.2019 ??:??Спутник 06 (Елец)Ястребы 06 (Липецк) 5:4(Lipets...)S
1/2 финала14.04.2019 ??:??Ястребы 06 (Липецк)Спутник 06 (Елец) 9:4(Lipets...)S
1/2 финала14.04.2019 10:00Ястребы 06 (Липецк)Спутник 06 (Елец) 0:1(Б)(Lipets...)S
Финал20.04.2019 ??:??Спутник 06 (Елец)ХК Усмань 06 (Усмань) 9:8(Lipets...)S
Финал21.04.2019 ??:??ХК Усмань 06 (Усмань)Спутник 06 (Елец) 6:1(Lipets...)S
Финал21.04.2019 ??:??ХК Усмань 06 (Усмань)Спутник 06 (Елец) 1:0(Б)(Lipets...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru