[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Челябинской области среди команд 2006-2007 г.р. Челябинская область 24.09.2018 - 14.04.2019

Фильтр по команде:



24.09.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Первомайские львы 06 (Коркино) 2:5(chdyn)S
29.09.2018 15:00 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст) 7:3(chdyn)S
30.09.2018 15:00 (2 MSK)Степные Волки 06 (Магнитогорск)Горняк 06 (Учалы) 7:6(Б)(chdyn)S
06.10.2018 12:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Снежинские Волчата 06 (Снежинск) 6:3(chdyn)S
06.10.2018 14:45 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Первомайские львы 06 (Коркино) 6:2(chdyn)S
06.10.2018 17:00 (2 MSK)Динамо 07 (Челябинск)Легион 06 (Челябинск)10:5S
07.10.2018 13:00 (2 MSK)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Степные Волки 06 (Магнитогорск) 9:2(chdyn)S
07.10.2018 14:15 (2 MSK)Легион 06 (Челябинск)Молот 06 (Чебаркуль) 3:10(chdyn)S
07.10.2018 15:30 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Таганай 07 (Златоуст) 8:6(chdyn)S
13.10.2018 14:45 (2 MSK)Степные Волки 06 (Магнитогорск)Таганай 07 (Златоуст) 1:3(chdyn)S
13.10.2018 18:00 (2 MSK)Динамо 07 (Челябинск)Первомайские львы 06 (Коркино) 5:7(chdyn)S
14.10.2018 13:00 (2 MSK)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Легион 06 (Челябинск)19:6(chdyn)S
20.10.2018 11:00 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Динамо 07 (Челябинск) 9:6(chdyn)S
21.10.2018 11:00 (2 MSK)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Снежинские Волчата 06 (Снежинск) 3:4(chdyn)S
21.10.2018 14:15 (2 MSK)Легион 06 (Челябинск)Степные Волки 06 (Магнитогорск) 0:7(chdyn)S
21.10.2018 14:30 (2 MSK)Первомайские львы 06 (Коркино)Молот 06 (Чебаркуль) 9:4(chdyn)S
27.10.2018 ??:??Юниор 06 (Троицк)Динамо 07 (Челябинск) 9:5(chdyn)S
27.10.2018 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Горняк 06 (Учалы) 5:4(chdyn)S
27.10.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Юниор 06 (Троицк) 2:6(chdyn)S
28.10.2018 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Легион 06 (Челябинск) 5:0(chdyn)S
28.10.2018 11:00 (2 MSK)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Горняк 06 (Учалы) 1:15(chdyn)S
28.10.2018 13:00 (2 MSK)Молот 06 (Чебаркуль)Степные Волки 06 (Магнитогорск) 6:4(chdyn)S
03.11.2018 11:00 (2 MSK)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Таганай 07 (Златоуст) 4:9(chdyn)S
03.11.2018 13:00 (2 MSK)Молот 06 (Чебаркуль)Динамо 07 (Челябинск) 8:3(chdyn)S
04.11.2018 ??:??Легион 06 (Челябинск)Первомайские львы 06 (Коркино) 4:8(chdyn)S
10.11.2018 ??:??Динамо 07 (Челябинск)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)S
11.11.2018 14:30 (2 MSK)Степные Волки 06 (Магнитогорск)Снежинские Волчата 06 (Снежинск) 3:4(chdyn)S
17.11.2018 11:00 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Легион 06 (Челябинск)13:3(chdyn)S
17.11.2018 14:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Молот 06 (Чебаркуль) 8:4(chdyn)S
17.11.2018 14:30 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Динамо 07 (Челябинск) 8:4(chdyn)S
18.11.2018 14:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст) 6:3(chdyn)S
18.11.2018 15:45 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)12:2(chdyn)S
18.11.2018 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Первомайские львы 06 (Коркино)10:4(chdyn)S
24.11.2018 13:00 (2 MSK)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Динамо 07 (Челябинск) 2:7(chdyn)S
25.11.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Первомайские львы 06 (Коркино)S
25.11.2018 ??:??Степные Волки 06 (Магнитогорск)Молот 06 (Чебаркуль) 1:6(chdyn)S
25.11.2018 14:15 (2 MSK)Легион 06 (Челябинск)Таганай 07 (Златоуст) 1:14(chdyn)S
01.12.2018 ??:??Динамо 07 (Челябинск)Молот 06 (Чебаркуль) 3:5(chdyn)S
01.12.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Юниор 06 (Троицк) 9:4(chdyn)S
02.12.2018 ??:??Легион 06 (Челябинск)Снежинские Волчата 06 (Снежинск) 3:8(chdyn)S
02.12.2018 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Юниор 06 (Троицк) 1:7(chdyn)S
02.12.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Степные Волки 06 (Магнитогорск) 8:1(chdyn)S
05.12.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)10:2(chdyn)S
08.12.2018 ??:??Динамо 07 (Челябинск)Таганай 07 (Златоуст)S
08.12.2018 ??:??Юниор 06 (Троицк)Горняк 06 (Учалы) 5:6(chdyn)S
09.12.2018 ??:??Степные Волки 06 (Магнитогорск)Юниор 06 (Троицк) 0:5(chdyn)S
09.12.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Легион 06 (Челябинск)10:2(chdyn)S
09.12.2018 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Первомайские львы 06 (Коркино) 5:1(chdyn)S
09.12.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Молот 06 (Чебаркуль) 5:6(chdyn)S
15.12.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Динамо 07 (Челябинск) 9:8(Б)(chdyn)S
15.12.2018 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Легион 06 (Челябинск)10:2(chdyn)S
15.12.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Степные Волки 06 (Магнитогорск) 6:2(chdyn)S
16.12.2018 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Таганай 07 (Златоуст) 3:5(chdyn)S
16.12.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Молот 06 (Чебаркуль)14:4(chdyn)S
19.12.2018 ??:??Легион 06 (Челябинск)Динамо 07 (Челябинск)S
19.12.2018 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Таганай 07 (Златоуст) 3:10(chdyn)S
22.12.2018 ??:??Динамо 07 (Челябинск)Степные Волки 06 (Магнитогорск) 6:4(chdyn)S
22.12.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Молот 06 (Чебаркуль) 9:4(chdyn)S
23.12.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст) 2:1(chdyn)S
23.12.2018 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Степные Волки 06 (Магнитогорск) 2:4(chdyn)S
29.12.2018 ??:??Легион 06 (Челябинск)Динамо 07 (Челябинск) 4:13(chdyn)S
29.12.2018 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Степные Волки 06 (Магнитогорск) 5:3(chdyn)S
04.01.2019 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Динамо 07 (Челябинск)10:6(chdyn)S
06.01.2019 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Таганай 07 (Златоуст) 3:4(chdyn)S
07.01.2019 ??:??Степные Волки 06 (Магнитогорск)Снежинские Волчата 06 (Снежинск) 3:2(Б)(chdyn)S
08.01.2019 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Легион 06 (Челябинск) 6:5(chdyn)S
08.01.2019 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Степные Волки 06 (Магнитогорск) 5:3(chdyn)S
09.01.2019 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Юниор 06 (Троицк) 3:6(chdyn)S
10.01.2019 ??:??Юниор 06 (Троицк)Таганай 07 (Златоуст) 2:7(chdyn)S
12.01.2019 ??:??Динамо 07 (Челябинск)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст) 3:2(chdyn)S
13.01.2019 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Снежинские Волчата 06 (Снежинск) 8:1(chdyn)S
13.01.2019 ??:??Динамо 07 (Челябинск)Таганай 07 (Златоуст) 4:1(chdyn)S
13.01.2019 ??:??Степные Волки 06 (Магнитогорск)Легион 06 (Челябинск) 8:2(chdyn)S
19.01.2019 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Таганай 07 (Златоуст) 7:2(chdyn)S
19.01.2019 ??:??Легион 06 (Челябинск)Горняк 06 (Учалы) 2:8(chdyn)S
20.01.2019 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)11:8(chdyn)S
26.01.2019 ??:??Юниор 06 (Троицк)Первомайские львы 06 (Коркино)14:3(chdyn)S
26.01.2019 ??:??Динамо 07 (Челябинск)Горняк 06 (Учалы) 2:8(chdyn)S
27.01.2019 ??:??Юниор 06 (Троицк)Легион 06 (Челябинск)10:2(chdyn)S
27.01.2019 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Горняк 06 (Учалы) 2:10(chdyn)S
02.02.2019 ??:??Динамо 07 (Челябинск)Снежинские Волчата 06 (Снежинск) 5:2(chdyn)S
03.02.2019 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Молот 06 (Чебаркуль) 0:13(chdyn)S
10.02.2019 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Горняк 06 (Учалы) 1:5(chdyn)S
11.02.2019 ??:??Степные Волки 06 (Магнитогорск)Динамо 07 (Челябинск) 5:0(chdyn)S
13.02.2019 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Горняк 06 (Учалы) 2:8(chdyn)S
16.02.2019 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Первомайские львы 06 (Коркино) 2:3(Б)(chdyn)S
17.02.2019 ??:??Степные Волки 06 (Магнитогорск)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст) 0:0(chdyn)S
17.02.2019 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Снежинские Волчата 06 (Снежинск) 9:7(chdyn)S
20.02.2019 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Юниор 06 (Троицк) 6:2(chdyn)S
22.02.2019 ??:??Легион 06 (Челябинск)Снежинские Волчата 06 (Снежинск) 7:10(chdyn)S
24.02.2019 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)11:2(chdyn)S
26.02.2019 ??:??Горняк 06 (Учалы)Юниор 06 (Троицк)16:0(chdyn)S
02.03.2019 ??:??Динамо 07 (Челябинск)Юниор 06 (Троицк)12:2(chdyn)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Горняк 06 (Учалы)18160011157 -  5249
2Таганай 07 (Златоуст)20150005138 -  7745
3Молот 06 (Чебаркуль)18130005120 -  8739
4Юниор 06 (Троицк)16100006 92 -  8230
5Первомайские львы 06 (Коркино)1891008 87 -  8729
6Динамо 07 (Челябинск)1880019102 - 10025
7Снежинские Волчата 06 (Снежинск)20710210105 - 12125
8Степные Волки 06 (Магнитогорск)18421011 58 -  7517
9Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)15201012 38 -  987
10Легион 06 (Челябинск)17000017 51 - 1690



1/4 финала03.03.2019 ??:??Динамо 07 (Челябинск)Молот 06 (Чебаркуль) 5:7(chdyn)S
1/4 финала03.03.2019 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Юниор 06 (Троицк) 3:9(chdyn)S
1/4 финала03.03.2019 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Таганай 07 (Златоуст) 0:8(chdyn)S
1/4 финала04.03.2019 ??:??Степные Волки 06 (Магнитогорск)Горняк 06 (Учалы) 0:6(chdyn)S
1/4 финала10.03.2019 ??:??Юниор 06 (Троицк)Первомайские львы 06 (Коркино)S
За 9-10 место10.03.2019 ??:??Легион 06 (Челябинск)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)S
1/4 финала10.03.2019 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)S
1/4 финала10.03.2019 ??:??Горняк 06 (Учалы)Степные Волки 06 (Магнитогорск)S
1/4 финала10.03.2019 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Динамо 07 (Челябинск)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru