[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область 2010-2011 г.р. 16.12.2018 - 02.02.2019

Фильтр по команде:



30.12.2018 ??:??Мечта-2 10 (Нижний Тагил)Луч 10 (Волчанск) 2:8(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Горняк-2 10 (Кушва)Кристалл 10 (Нижний Тагил) 6:4(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Луч 10 (Волчанск)Кристалл 10 (Нижний Тагил) 9:1(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Мечта-2 10 (Нижний Тагил)Горняк-2 10 (Кушва) 1:4(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Горняк-2 10 (Кушва)Луч 10 (Волчанск) 2:1(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Кристалл 10 (Нижний Тагил)Мечта-2 10 (Нижний Тагил) 3:2(sergey...)S
01.02.2019 ??:??Мечта-2 10 (Нижний Тагил)Луч 10 (Волчанск) 0:6(sergey...)S
01.02.2019 ??:??Горняк-2 10 (Кушва)Кристалл 10 (Нижний Тагил) 3:3(sergey...)S
01.02.2019 ??:??Луч 10 (Волчанск)Кристалл 10 (Нижний Тагил) 8:1(sergey...)S
01.02.2019 ??:??Мечта-2 10 (Нижний Тагил)Горняк-2 10 (Кушва) 0:4(sergey...)S
01.02.2019 ??:??Горняк-2 10 (Кушва)Луч 10 (Волчанск) 1:5(sergey...)S
01.02.2019 ??:??Кристалл 10 (Нижний Тагил)Мечта-2 10 (Нижний Тагил) 7:1(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк-2 10 (Кушва)00000 - 00
2Кристалл 10 (Нижний Тагил)00000 - 00
3Луч 10 (Волчанск)00000 - 00
4Мечта-2 10 (Нижний Тагил)00000 - 00



22.12.2018 ??:??Святогор 10 (Красноуральск)Горняк 10 (Кушва) 0:17(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Молния 10 (Верхняя Тура)Кристалл 10 (Качканар) 2:2(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Горняк 10 (Кушва)Кристалл 10 (Качканар)16:1(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Святогор 10 (Красноуральск)Молния 10 (Верхняя Тура) 4:1(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Молния 10 (Верхняя Тура)Горняк 10 (Кушва) 0:10(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Кристалл 10 (Качканар)Святогор 10 (Красноуральск) 6:4(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 10 (Кушва)00000 - 00
2Кристалл 10 (Качканар)00000 - 00
3Молния 10 (Верхняя Тура)00000 - 00
4Святогор 10 (Красноуральск)00000 - 00



29.12.2018 ??:??Разведчик 10 (Нижний Тагил)Горняк 11 (Кушва) 6:2(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Мечта 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ 10 (Цементный) 6:0(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Горняк 11 (Кушва)Мечта 10 (Нижний Тагил) 0:10(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Факел 10 (Краснотурьинск)Разведчик 10 (Нижний Тагил) 2:4(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Мечта 10 (Нижний Тагил)Факел 10 (Краснотурьинск)14:0(sergey...)S
29.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Цементный)Горняк 11 (Кушва) 9:0(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Факел 10 (Краснотурьинск)ДЮСШ 10 (Цементный) 3:12(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Разведчик 10 (Нижний Тагил)Мечта 10 (Нижний Тагил) 0:14(sergey...)S
29.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Цементный)Разведчик 10 (Нижний Тагил) 8:0(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Горняк 11 (Кушва)Факел 10 (Краснотурьинск) 4:3(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Разведчик 10 (Нижний Тагил)Горняк 11 (Кушва) 5:3(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Мечта 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ 10 (Цементный)14:2(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Горняк 11 (Кушва)Мечта 10 (Нижний Тагил) 0:12(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Факел 10 (Краснотурьинск)Разведчик 10 (Нижний Тагил) 0:5(-:+)(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Мечта 10 (Нижний Тагил)Факел 10 (Краснотурьинск) 5:0(+:-)(sergey...)S
02.02.2019 ??:??ДЮСШ 10 (Цементный)Горняк 11 (Кушва)10:2(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Факел 10 (Краснотурьинск)ДЮСШ 10 (Цементный) 0:5(-:+)(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Разведчик 10 (Нижний Тагил)Мечта 10 (Нижний Тагил) 0:16(sergey...)S
02.02.2019 ??:??ДЮСШ 10 (Цементный)Разведчик 10 (Нижний Тагил) 5:4(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Горняк 11 (Кушва)Факел 10 (Краснотурьинск) 5:0(+:-)(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 11 (Кушва)00000 - 00
2ДЮСШ 10 (Цементный)00000 - 00
3Мечта 10 (Нижний Тагил)00000 - 00
4Разведчик 10 (Нижний Тагил)00000 - 00
5Факел 10 (Краснотурьинск)00000 - 00



16.12.2018 ??:??Стальные Журавли 10 (Байкалово)Дельта 10 (Пышма) 3:4(sergey...)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский) 5:3(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Дельта 10 (Пышма)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский) 0:12(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Урал 10 (Ирбит)Стальные Журавли 10 (Байкалово) 5:1(sergey...)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)Урал 10 (Ирбит) 7:0(sergey...)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский)Дельта 10 (Пышма) 5:1(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Урал 10 (Ирбит)ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский) 5:2(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Стальные Журавли 10 (Байкалово)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский) 3:15(sergey...)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 10 (Байкалово) 4:3(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Дельта 10 (Пышма)Урал 10 (Ирбит) 3:4(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Дельта 10 (Пышма)Стальные Журавли 10 (Байкалово) 2:2(sergey...)S
02.02.2019 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский) 8:1(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Дельта 10 (Пышма)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский) 0:13(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Урал 10 (Ирбит)Стальные Журавли 10 (Байкалово) 6:4(sergey...)S
02.02.2019 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)Урал 10 (Ирбит) 2:4(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Дельта 10 (Пышма)ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский) 2:6(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Урал 10 (Ирбит)ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский) 6:2(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Стальные Журавли 10 (Байкалово)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский) 0:6(sergey...)S
02.02.2019 ??:??ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 10 (Байкалово) 2:5(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Дельта 10 (Пышма)Урал 10 (Ирбит) 1:6(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Дельта 10 (Пышма)00000 - 00
2ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)00000 - 00
3Урал 10 (Ирбит)00000 - 00
4Стальные Журавли 10 (Байкалово)00000 - 00
5ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский)00000 - 00



23.12.2018 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:5(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Дельфин 10 (Арамиль) 5:0(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.))Дельфин 10 (Арамиль) 3:2(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Энергия 11 (Рефтинский) 2:2(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:1(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Хризотил 10 (Асбест) 4:3(sergey...)S
12.01.2019 11:30 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:2S
12.01.2019 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Дельфин 10 (Арамиль) 4:4S
12.01.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.)) 0:2S
12.01.2019 12:10 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Энергия 11 (Рефтинский) 0:4S
12.01.2019 ??:??Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.))Энергия 11 (Рефтинский) 0:8S
12.01.2019 12:50 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Дельфин 10 (Арамиль) 3:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Дельфин 10 (Арамиль)00000 - 00
2Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.))00000 - 00
3Хризотил 10 (Асбест)00000 - 00
4Энергия 11 (Рефтинский)00000 - 00



23.12.2018 ??:??Луч 10 (Екатеринбург)Хризотил 11 (Асбест) 1:6(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Белые Волки 10 (Ревда)Факел-2 10 (Екатеринбург) 8:1(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Хризотил 11 (Асбест)Факел-2 10 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Луч 10 (Екатеринбург)Белые Волки 10 (Ревда) 0:13(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Белые Волки 10 (Ревда)Хризотил 11 (Асбест) 8:0(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Факел-2 10 (Екатеринбург)Луч 10 (Екатеринбург) 2:1(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Луч 10 (Екатеринбург)Факел-2 10 (Екатеринбург) 1:4(sergey...)S
20.01.2019 13:05 (2 MSK)Хризотил 11 (Асбест)Белые Волки 10 (Ревда) 5:0(+:-)(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Белые Волки 10 (Ревда)Луч 10 (Екатеринбург) 4:0(sergey...)S
20.01.2019 12:25 (2 MSK)Хризотил 11 (Асбест)Факел-2 10 (Екатеринбург) 1:0(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Факел-2 10 (Екатеринбург)Белые Волки 10 (Ревда) 0:2(sergey...)S
20.01.2019 11:45 (2 MSK)Хризотил 11 (Асбест)Луч 10 (Екатеринбург) 9:1(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Белые Волки 10 (Ревда)00000 - 00
2Хризотил 11 (Асбест)00000 - 00
3Факел-2 10 (Екатеринбург)00000 - 00
4Луч 10 (Екатеринбург)00000 - 00



22.12.2018 ??:??Хризотил-2 11 (Асбест)Искорка 10 (Екатеринбург) 6:0(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Светлый 10 (Арамиль)Энергия 10 (Рефтинский) 0:13(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Искорка 10 (Екатеринбург)Светлый 10 (Арамиль) 5:1(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Эксперимент 10 (Патруши)Хризотил-2 11 (Асбест) 7:9(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Светлый 10 (Арамиль)Эксперимент 10 (Патруши) 0:16(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Искорка 10 (Екатеринбург) 6:1(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Эксперимент 10 (Патруши)Энергия 10 (Рефтинский) 6:6(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Хризотил-2 11 (Асбест)Светлый 10 (Арамиль)11:0(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Хризотил-2 11 (Асбест) 2:7(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Искорка 10 (Екатеринбург)Эксперимент 10 (Патруши) 5:12(sergey...)S
19.01.2019 11:55 (2 MSK)Хризотил-2 11 (Асбест)Искорка 10 (Екатеринбург)11:0(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Светлый 10 (Арамиль)12:0(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Светлый 10 (Арамиль)Искорка 10 (Екатеринбург) 0:8(sergey...)S
19.01.2019 11:15 (2 MSK)Хризотил-2 11 (Асбест)Эксперимент 10 (Патруши) 6:3(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Эксперимент 10 (Патруши)Светлый 10 (Арамиль) 9:1(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Искорка 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский) 2:8(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Эксперимент 10 (Патруши) 4:7(sergey...)S
19.01.2019 13:15 (2 MSK)Хризотил-2 11 (Асбест)Светлый 10 (Арамиль)10:0(sergey...)S
19.01.2019 13:55 (2 MSK)Хризотил-2 11 (Асбест)Энергия 10 (Рефтинский) 5:1(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Эксперимент 10 (Патруши)Искорка 10 (Екатеринбург)13:5(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Светлый 10 (Арамиль)00000 - 00
2Хризотил-2 11 (Асбест)00000 - 00
3Эксперимент 10 (Патруши)00000 - 00
4Энергия 10 (Рефтинский)00000 - 00
5Искорка 10 (Екатеринбург)00000 - 00



23.12.2018 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)22:0(sergey...)S
23.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)Сокол 10 (Красноуфимск) 7:1(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)Сокол 10 (Красноуфимск) 4:11(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский) 3:2(sergey...)S
23.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)14:1(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Сокол 10 (Красноуфимск)Факел 10 (Екатеринбург) 1:19(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Сокол 10 (Красноуфимск)Факел 10 (Екатеринбург) 1:1(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский) 0:5(-:+)(sergey...)S
27.01.2019 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)Факел 10 (Екатеринбург) 0:3(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Сокол 10 (Красноуфимск)Алмаз 10 (Верхнее Дуброво) 5:0(+:-)(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)Факел 10 (Екатеринбург) 0:5(-:+)(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Сокол 10 (Красноуфимск)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский) 2:3(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)00000 - 00
2Сокол 10 (Красноуфимск)00000 - 00
3ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)00000 - 00
4Факел 10 (Екатеринбург)00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru