[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область 2010-2011 г.р. 16.12.2018 - 28.02.2019

Фильтр по команде:



30.12.2018 ??:??Мечта-2 10 (Нижний Тагил)Луч 10 (Волчанск) 2:8(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Горняк-2 10 (Кушва)Кристалл 10 (Нижний Тагил) 6:4(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Луч 10 (Волчанск)Кристалл 10 (Нижний Тагил) 9:1(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Мечта-2 10 (Нижний Тагил)Горняк-2 10 (Кушва) 1:4(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Горняк-2 10 (Кушва)Луч 10 (Волчанск) 2:1(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Кристалл 10 (Нижний Тагил)Мечта-2 10 (Нижний Тагил) 3:2(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк-2 10 (Кушва)3300 12 -   66
2Луч 10 (Волчанск)3201 18 -   54
3Кристалл 10 (Нижний Тагил)3102  8 -  172
4Мечта-2 10 (Нижний Тагил)3003  5 -  150



22.12.2018 ??:??Святогор 10 (Красноуральск)Горняк 10 (Кушва) 0:17(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Молния 10 (Верхняя Тура)Кристалл 10 (Качканар) 2:2(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Горняк 10 (Кушва)Кристалл 10 (Качканар)16:1(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Святогор 10 (Красноуральск)Молния 10 (Верхняя Тура) 4:1(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Молния 10 (Верхняя Тура)Горняк 10 (Кушва) 0:10(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Кристалл 10 (Качканар)Святогор 10 (Красноуральск) 6:4(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 10 (Кушва)3300 43 -   16
2Кристалл 10 (Качканар)3111  9 -  223
3Святогор 10 (Красноуральск)3102  8 -  242
4Молния 10 (Верхняя Тура)3012  3 -  161



29.12.2018 ??:??Разведчик 10 (Нижний Тагил)Горняк 11 (Кушва) 6:2(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Мечта 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ 10 (Цементный) 6:0(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Горняк 11 (Кушва)Мечта 10 (Нижний Тагил) 0:10(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Факел 10 (Краснотурьинск)Разведчик 10 (Нижний Тагил) 2:4(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Мечта 10 (Нижний Тагил)Факел 10 (Краснотурьинск)14:0(sergey...)S
29.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Цементный)Горняк 11 (Кушва) 9:0(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Факел 10 (Краснотурьинск)ДЮСШ 10 (Цементный) 3:12(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Разведчик 10 (Нижний Тагил)Мечта 10 (Нижний Тагил) 0:14(sergey...)S
29.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Цементный)Разведчик 10 (Нижний Тагил) 8:0(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Горняк 11 (Кушва)Факел 10 (Краснотурьинск) 4:3(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Мечта 10 (Нижний Тагил)4400 44 -   08
2ДЮСШ 10 (Цементный)4301 29 -   96
3Разведчик 10 (Нижний Тагил)4202 10 -  264
4Горняк 11 (Кушва)4103  6 -  282
5Факел 10 (Краснотурьинск)4004  8 -  340



16.12.2018 ??:??Стальные Журавли 10 (Байкалово)Дельта 10 (Пышма) 3:4(sergey...)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский) 5:3(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Дельта 10 (Пышма)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский) 0:12(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Урал 10 (Ирбит)Стальные Журавли 10 (Байкалово) 5:1(sergey...)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)Урал 10 (Ирбит) 7:0(sergey...)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский)Дельта 10 (Пышма) 5:1(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Урал 10 (Ирбит)ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский) 5:2(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Стальные Журавли 10 (Байкалово)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский) 3:15(sergey...)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 10 (Байкалово) 4:3(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Дельта 10 (Пышма)Урал 10 (Ирбит) 3:4(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Дельта 10 (Пышма)Стальные Журавли 10 (Байкалово)S
02.02.2019 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский)S
02.02.2019 ??:??Дельта 10 (Пышма)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)S
02.02.2019 ??:??Урал 10 (Ирбит)Стальные Журавли 10 (Байкалово)S
02.02.2019 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)Урал 10 (Ирбит)S
02.02.2019 ??:??Дельта 10 (Пышма)ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский)S
02.02.2019 ??:??Урал 10 (Ирбит)ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский)S
02.02.2019 ??:??Стальные Журавли 10 (Байкалово)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)S
02.02.2019 ??:??ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 10 (Байкалово)S
02.02.2019 ??:??Дельта 10 (Пышма)Урал 10 (Ирбит)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)4400 39 -   68
2Урал 10 (Ирбит)4301 14 -  136
3ДЮСШ-2 10 (Каменск-Уральский)4202 14 -  144
4Дельта 10 (Пышма)4103  8 -  242
5Стальные Журавли 10 (Байкалово)4004 10 -  280



23.12.2018 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:5(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Дельфин 10 (Арамиль) 5:0(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.))Дельфин 10 (Арамиль) 3:2(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Энергия 11 (Рефтинский) 2:2(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:1(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Хризотил 10 (Асбест) 4:3(sergey...)S
12.01.2019 11:30 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:2S
12.01.2019 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Дельфин 10 (Арамиль) 4:4S
12.01.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.)) 0:2S
12.01.2019 12:10 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Энергия 11 (Рефтинский) 0:4S
12.01.2019 ??:??Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.))Энергия 11 (Рефтинский) 0:8S
12.01.2019 12:50 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Дельфин 10 (Арамиль) 3:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Энергия 11 (Рефтинский)6420 25 -   710
2Феникс 10 (Заречный (Свердловская обл.))6312 13 -  167
3Дельфин 10 (Арамиль)6123 13 -  204
4Хризотил 10 (Асбест)6033 12 -  203



23.12.2018 ??:??Луч 10 (Екатеринбург)Хризотил 11 (Асбест) 1:6(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Белые Волки 10 (Ревда)Факел-2 10 (Екатеринбург) 8:1(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Хризотил 11 (Асбест)Факел-2 10 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Луч 10 (Екатеринбург)Белые Волки 10 (Ревда) 0:13(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Белые Волки 10 (Ревда)Хризотил 11 (Асбест) 8:0(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Факел-2 10 (Екатеринбург)Луч 10 (Екатеринбург) 2:1(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Луч 10 (Екатеринбург)Факел-2 10 (Екатеринбург)S
20.01.2019 ??:??Хризотил 11 (Асбест)Белые Волки 10 (Ревда)S
20.01.2019 ??:??Белые Волки 10 (Ревда)Луч 10 (Екатеринбург)S
20.01.2019 ??:??Хризотил 11 (Асбест)Факел-2 10 (Екатеринбург)S
20.01.2019 ??:??Факел-2 10 (Екатеринбург)Белые Волки 10 (Ревда)S
20.01.2019 ??:??Хризотил 11 (Асбест)Луч 10 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Белые Волки 10 (Ревда)3300 29 -   16
2Хризотил 11 (Асбест)3201 12 -  124
3Факел-2 10 (Екатеринбург)3102  6 -  152
4Луч 10 (Екатеринбург)3003  2 -  210



22.12.2018 ??:??Хризотил-2 11 (Асбест)Искорка 10 (Екатеринбург) 6:0(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Светлый 10 (Арамиль)Энергия 10 (Рефтинский) 0:13(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Искорка 10 (Екатеринбург)Светлый 10 (Арамиль) 5:1(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Эксперимент 10 (Патруши)Хризотил-2 11 (Асбест) 7:9(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Светлый 10 (Арамиль)Эксперимент 10 (Патруши) 0:16(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Искорка 10 (Екатеринбург) 6:1(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Эксперимент 10 (Патруши)Энергия 10 (Рефтинский) 6:6(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Хризотил-2 11 (Асбест)Светлый 10 (Арамиль)11:0(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Хризотил-2 11 (Асбест) 2:7(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Искорка 10 (Екатеринбург)Эксперимент 10 (Патруши) 5:12(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Хризотил-2 11 (Асбест)Искорка 10 (Екатеринбург)S
19.01.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Светлый 10 (Арамиль)S
19.01.2019 ??:??Светлый 10 (Арамиль)Искорка 10 (Екатеринбург)S
19.01.2019 ??:??Хризотил-2 11 (Асбест)Эксперимент 10 (Патруши)S
19.01.2019 ??:??Эксперимент 10 (Патруши)Светлый 10 (Арамиль)S
19.01.2019 ??:??Искорка 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
19.01.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Эксперимент 10 (Патруши)S
19.01.2019 ??:??Хризотил-2 11 (Асбест)Светлый 10 (Арамиль)S
19.01.2019 ??:??Хризотил-2 11 (Асбест)Энергия 10 (Рефтинский)S
19.01.2019 ??:??Эксперимент 10 (Патруши)Искорка 10 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Хризотил-2 11 (Асбест)4400 33 -   98
2Эксперимент 10 (Патруши)4211 41 -  205
3Энергия 10 (Рефтинский)4211 27 -  145
4Искорка 10 (Екатеринбург)4103 11 -  252
5Светлый 10 (Арамиль)4004  1 -  450



23.12.2018 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)22:0(sergey...)S
23.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)Сокол 10 (Красноуфимск) 7:1(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)Сокол 10 (Красноуфимск) 4:11(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский) 3:2(sergey...)S
23.12.2018 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)14:1(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Сокол 10 (Красноуфимск)Факел 10 (Екатеринбург) 1:19(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Сокол 10 (Красноуфимск)Факел 10 (Екатеринбург)S
27.01.2019 ??:??Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)S
27.01.2019 ??:??ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)Факел 10 (Екатеринбург)S
27.01.2019 ??:??Сокол 10 (Красноуфимск)Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)S
27.01.2019 ??:??Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)Факел 10 (Екатеринбург)S
27.01.2019 ??:??Сокол 10 (Красноуфимск)ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Факел 10 (Екатеринбург)3300 44 -   36
2ДЮСШ 10 (Каменск-Уральский)3201 23 -   54
3Сокол 10 (Красноуфимск)3102 13 -  302
4Алмаз 10 (Верхнее Дуброво)3003  5 -  470
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru