[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область 2008-2009 г.р. 01.12.2018 - 28.02.2019

Фильтр по команде:



01.12.2018 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)S
01.12.2018 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
01.12.2018 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Эксперимент 09 (Патруши)S
02.12.2018 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Эксперимент 09 (Патруши)S
02.12.2018 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
02.12.2018 ??:??Белые Волки 09 (Ревда)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)S
09.12.2018 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Белые Волки 09 (Ревда)S
09.12.2018 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Луч 08 (Екатеринбург)S
09.12.2018 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Дельфин 09 (Арамиль)S
16.12.2018 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
16.12.2018 ??:??Белые Волки 09 (Ревда)Эксперимент 09 (Патруши)S
16.12.2018 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
23.12.2018 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)S
23.12.2018 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Белые Волки 09 (Ревда)S
23.12.2018 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Луч 08 (Екатеринбург)S
29.12.2018 ??:??Белые Волки 09 (Ревда)Дельфин 09 (Арамиль)S
29.12.2018 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
29.12.2018 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Эксперимент 09 (Патруши)S
03.01.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
03.01.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)S
03.01.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Белые Волки 09 (Ревда)S
05.01.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Луч 08 (Екатеринбург)S
05.01.2019 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Дельфин 09 (Арамиль)S
05.01.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
08.01.2019 ??:??Белые Волки 09 (Ревда)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
08.01.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Эксперимент 09 (Патруши)S
08.01.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
10.01.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Дельфин 09 (Арамиль)S
10.01.2019 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 08 (Екатеринбург)S
10.01.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Белые Волки 09 (Ревда)S
13.01.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Эксперимент 09 (Патруши)S
13.01.2019 ??:??Белые Волки 09 (Ревда)Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
13.01.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Дельфин 09 (Арамиль)S
18.01.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Луч 08 (Екатеринбург)S
18.01.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Белые Волки 09 (Ревда)S
18.01.2019 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)S
20.01.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Белые Волки 09 (Ревда)S
20.01.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)S
20.01.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
26.01.2019 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
26.01.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Дельфин 09 (Арамиль)S
26.01.2019 ??:??Белые Волки 09 (Ревда)Луч 08 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Белые Волки 09 (Ревда)00000 - 00
2Дельфин 09 (Арамиль)00000 - 00
3Луч 08 (Екатеринбург)00000 - 00
4Синие Камни 09 (Екатеринбург)00000 - 00
5Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)00000 - 00
6Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))00000 - 00
7Эксперимент 09 (Патруши)00000 - 00



02.12.2018 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Горняк 08 (Кушва)S
02.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Цементный)Спартак 09 (Калья)S
02.12.2018 ??:??Молния 09 (Верхняя Тура)Кристалл 09 (Качканар)S
09.12.2018 ??:??Спартак 09 (Калья)Молния 09 (Верхняя Тура)S
09.12.2018 ??:??Горняк 08 (Кушва)ДЮСШ 08 (Цементный)S
09.12.2018 ??:??Факел 08 (Лесной)Мечта 09 (Нижний Тагил)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Цементный)Факел 08 (Лесной)S
16.12.2018 ??:??Молния 09 (Верхняя Тура)Горняк 08 (Кушва)S
16.12.2018 ??:??Кристалл 09 (Качканар)Спартак 09 (Калья)S
23.12.2018 ??:??Горняк 08 (Кушва)Кристалл 09 (Качканар)S
23.12.2018 ??:??Факел 08 (Лесной)Молния 09 (Верхняя Тура)S
23.12.2018 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)ДЮСШ 08 (Цементный)S
27.12.2018 ??:??Молния 09 (Верхняя Тура)Мечта 09 (Нижний Тагил)S
27.12.2018 ??:??Кристалл 09 (Качканар)Факел 08 (Лесной)S
27.12.2018 ??:??Спартак 09 (Калья)Горняк 08 (Кушва)S
29.12.2018 ??:??Факел 08 (Лесной)Спартак 09 (Калья)S
29.12.2018 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Кристалл 09 (Качканар)S
29.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Цементный)Молния 09 (Верхняя Тура)S
03.01.2019 ??:??Кристалл 09 (Качканар)ДЮСШ 08 (Цементный)S
03.01.2019 ??:??Спартак 09 (Калья)Мечта 09 (Нижний Тагил)S
03.01.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)Факел 08 (Лесной)S
06.01.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)Мечта 09 (Нижний Тагил)S
06.01.2019 ??:??Спартак 09 (Калья)ДЮСШ 08 (Цементный)S
06.01.2019 ??:??Кристалл 09 (Качканар)Молния 09 (Верхняя Тура)S
08.01.2019 ??:??Молния 09 (Верхняя Тура)Спартак 09 (Калья)S
08.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Цементный)Горняк 08 (Кушва)S
08.01.2019 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Факел 08 (Лесной)S
10.01.2019 ??:??Факел 08 (Лесной)ДЮСШ 08 (Цементный)S
10.01.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)Молния 09 (Верхняя Тура)S
10.01.2019 ??:??Спартак 09 (Калья)Кристалл 09 (Качканар)S
12.01.2019 ??:??Кристалл 09 (Качканар)Горняк 08 (Кушва)S
12.01.2019 ??:??Молния 09 (Верхняя Тура)Факел 08 (Лесной)S
12.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Цементный)Мечта 09 (Нижний Тагил)S
18.01.2019 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Молния 09 (Верхняя Тура)S
18.01.2019 ??:??Факел 08 (Лесной)Кристалл 09 (Качканар)S
18.01.2019 ??:??Горняк 08 (Кушва)Спартак 09 (Калья)S
20.01.2019 ??:??Спартак 09 (Калья)Факел 08 (Лесной)S
20.01.2019 ??:??Кристалл 09 (Качканар)Мечта 09 (Нижний Тагил)S
20.01.2019 ??:??Молния 09 (Верхняя Тура)ДЮСШ 08 (Цементный)S
26.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Цементный)Кристалл 09 (Качканар)S
26.01.2019 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Спартак 09 (Калья)S
26.01.2019 ??:??Факел 08 (Лесной)Горняк 08 (Кушва)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 08 (Кушва)00000 - 00
2ДЮСШ 08 (Цементный)00000 - 00
3Кристалл 09 (Качканар)00000 - 00
4Мечта 09 (Нижний Тагил)00000 - 00
5Молния 09 (Верхняя Тура)00000 - 00
6Спартак 09 (Калья)00000 - 00
7Факел 08 (Лесной)00000 - 00



02.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Дельта 09 (Пышма)S
02.12.2018 ??:??Урал 09 (Ирбит)Олимпик 09 (Сухой Лог)S
02.12.2018 ??:??Барсы 08 (Артемовский)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)S
09.12.2018 ??:??Дельта 09 (Пышма)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)S
09.12.2018 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Барсы 08 (Артемовский)S
09.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Урал 09 (Ирбит)S
16.12.2018 ??:??Урал 09 (Ирбит)Дельта 09 (Пышма)S
16.12.2018 ??:??Барсы 08 (Артемовский)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)Олимпик 09 (Сухой Лог)S
23.12.2018 ??:??Дельта 09 (Пышма)Олимпик 09 (Сухой Лог)S
23.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)S
23.12.2018 ??:??Урал 09 (Ирбит)Барсы 08 (Артемовский)S
05.01.2019 ??:??Барсы 08 (Артемовский)Дельта 09 (Пышма)S
05.01.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)Урал 09 (Ирбит)S
05.01.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)S
08.01.2019 ??:??Дельта 09 (Пышма)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)S
08.01.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Урал 09 (Ирбит)S
08.01.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)Барсы 08 (Артемовский)S
10.01.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)Дельта 09 (Пышма)S
10.01.2019 ??:??Барсы 08 (Артемовский)Олимпик 09 (Сухой Лог)S
10.01.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)S
13.01.2019 ??:??Дельта 09 (Пышма)Урал 09 (Ирбит)S
13.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Барсы 08 (Артемовский)S
13.01.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)S
20.01.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Дельта 09 (Пышма)S
20.01.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)S
20.01.2019 ??:??Барсы 08 (Артемовский)Урал 09 (Ирбит)S
27.01.2019 ??:??Дельта 09 (Пышма)Барсы 08 (Артемовский)S
27.01.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)S
27.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Олимпик 09 (Сухой Лог)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Барсы 08 (Артемовский)00000 - 00
2Дельта 09 (Пышма)00000 - 00
3ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)00000 - 00
4ДЮСШ 09 (Каменск-Уральский)00000 - 00
5Олимпик 09 (Сухой Лог)00000 - 00
6Урал 09 (Ирбит)00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru