[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2010 г.р. 06.10.2018 - 23.12.2018

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2018 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 7:3S
07.10.2018 09:00 (0 MSK)Форвард 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 6:6S
07.10.2018 10:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 4:12S
07.10.2018 15:45 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 9:0S
07.10.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург) 6:4S
14.10.2018 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 8:0S
14.10.2018 10:00 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)13:1S
14.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)22:1S
14.10.2018 13:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Санкт-Петербург)35:2S
19.10.2018 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 9:4S
20.10.2018 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 2:7S
21.10.2018 11:45 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)28:0S
21.10.2018 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 5:1S
21.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)20:0S
21.10.2018 13:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Санкт-Петербург)34:2S
28.10.2018 10:45 (0 MSK)Айсберг 10 (Великий Новгород)Йети 10 (Великий Новгород) 2:3S
28.10.2018 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург) 6:4S
28.10.2018 13:00 (0 MSK)Форвард 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 2:34S
04.11.2018 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
10.11.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
11.11.2018 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Санкт-Петербург)S
11.11.2018 ??:??Легион 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)S
11.11.2018 ??:??Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
11.11.2018 ??:??СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
11.11.2018 ??:??СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
17.11.2018 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)S
18.11.2018 ??:??Легион 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)S
18.11.2018 ??:??СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
18.11.2018 ??:??СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
18.11.2018 ??:??Форвард 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)S
24.11.2018 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)S
25.11.2018 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)S
25.11.2018 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)S
25.11.2018 ??:??Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
25.11.2018 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Санкт-Петербург)S
01.12.2018 ??:??СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)S
01.12.2018 ??:??Форвард 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)S
01.12.2018 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
01.12.2018 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)S
01.12.2018 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
09.12.2018 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)S
09.12.2018 ??:??Легион 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
09.12.2018 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
09.12.2018 ??:??СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)S
09.12.2018 ??:??СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)S
16.12.2018 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
16.12.2018 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)S
16.12.2018 ??:??СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)S
16.12.2018 ??:??СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)S
16.12.2018 ??:??Форвард 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
22.12.2018 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
23.12.2018 ??:??Легион 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)S
23.12.2018 ??:??Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Санкт-Петербург)S
23.12.2018 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)S
23.12.2018 ??:??СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)4400 63 -   98
2Динамо 10 (Санкт-Петербург)3300 71 -   26
3Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)4301 19 -  146
4СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)2200 41 -   64
5СКА 10 (Санкт-Петербург)2200 20 -   34
6ГудГол 10 (Санкт-Петербург)3102 13 -  192
7СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)2101 38 -   82
8Йети 10 (Великий Новгород)4103  8 -  362
9Айсберг 10 (Великий Новгород)4013  8 -  371
10Форвард 10 (Санкт-Петербург)4013 12 - 1091
11Легион 10 (Санкт-Петербург)4004  9 -  590



06.10.2018 11:45 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)26:1S
06.10.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 5:0S
06.10.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург) 4:7S
07.10.2018 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 1:0S
07.10.2018 14:00 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 7:1S
13.10.2018 09:45 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 1:10S
13.10.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 8:1S
13.10.2018 12:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 4:4S
13.10.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 2:23S
13.10.2018 13:00 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)13:3S
14.10.2018 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:9S
20.10.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург)10:2S
20.10.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург) 4:4S
20.10.2018 13:00 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)10:2S
21.10.2018 09:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 4:9S
21.10.2018 10:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 9:5S
21.10.2018 13:30 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 4:3S
22.10.2018 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 6:2S
26.10.2018 15:45 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:12S
27.10.2018 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Шторм 10 (Санкт-Петербург) 0:15S
27.10.2018 11:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)21:0S
27.10.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:33S
28.10.2018 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 2:5S
28.10.2018 12:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 0:10S
10.11.2018 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург) 7:0S
10.11.2018 12:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 5:7S
10.11.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 1:17S
10.11.2018 12:30 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)16:2S
10.11.2018 10:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)10:1S
17.11.2018 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 2:7S
17.11.2018 11:00 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 2:14S
17.11.2018 13:45 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:7S
17.11.2018 10:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)23:1S
18.11.2018 14:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 5:9S
18.11.2018 12:00 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 4:4S
18.11.2018 11:15 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:8S
24.11.2018 10:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)S
24.11.2018 11:00 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)S
24.11.2018 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)S
24.11.2018 11:15 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)S
25.11.2018 10:15 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)S
01.12.2018 ??:??Альфа 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога)S
01.12.2018 ??:??СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)S
01.12.2018 ??:??Невский Район 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)S
02.12.2018 ??:??Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)S
02.12.2018 ??:??СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
02.12.2018 ??:??СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога)S
02.12.2018 ??:??Шторм 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург)S
08.12.2018 ??:??Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург)S
08.12.2018 ??:??СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург)S
08.12.2018 ??:??Невский Район 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)S
09.12.2018 ??:??СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)S
09.12.2018 ??:??Шторм 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)S
15.12.2018 ??:??СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога)S
15.12.2018 ??:??Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
15.12.2018 ??:??Альфа 10 (Санкт-Петербург)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)S
15.12.2018 ??:??СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)S
16.12.2018 ??:??Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург)S
16.12.2018 ??:??Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога)S
22.12.2018 ??:??Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)S
22.12.2018 ??:??СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург)S
22.12.2018 ??:??СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)S
22.12.2018 ??:??СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)S
22.12.2018 ??:??Невский Район 10 (Санкт-Петербург)Шторм 10 (Санкт-Петербург)S
23.12.2018 ??:??Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)S
23.12.2018 ??:??Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Карелия 10 (Кондопога)7610 83 -  1413
2Шторм 10 (Санкт-Петербург)6501 82 -  1610
3СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)6501 48 -  1410
4СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)6411 67 -  169
5Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)6312 35 -  297
6СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)6303 44 -  376
7Шайба 10 (Санкт-Петербург)6303 26 -  336
8СКА Варяги 10 (Морозова пос.)6204 23 -  344
9Альфа 10 (Санкт-Петербург)7115 16 -  473
10СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)5104 19 -  452
11Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)5014  7 -  721
12Невский Район 10 (Санкт-Петербург)6015 14 - 1071
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru