[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2010 г.р. 06.10.2018 - 23.12.2018

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2018 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 7:3S
07.10.2018 09:00 (0 MSK)Форвард 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 6:6S
07.10.2018 10:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 4:12S
07.10.2018 15:45 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 9:0S
07.10.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург) 6:4S
14.10.2018 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 8:0S
14.10.2018 10:00 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)13:1S
14.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)22:1S
14.10.2018 13:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Санкт-Петербург)35:2S
19.10.2018 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 9:4S
20.10.2018 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 2:7S
21.10.2018 11:45 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)28:0S
21.10.2018 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 5:1S
21.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)20:0S
21.10.2018 13:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Санкт-Петербург)34:2S
28.10.2018 10:45 (0 MSK)Айсберг 10 (Великий Новгород)Йети 10 (Великий Новгород) 2:3S
28.10.2018 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург) 6:4S
28.10.2018 13:00 (0 MSK)Форвард 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 2:34S
04.11.2018 12:00 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 3:10S
10.11.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 1:9S
10.11.2018 11:15 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Санкт-Петербург)29:1S
11.11.2018 10:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 4:2S
11.11.2018 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 1:5S
11.11.2018 12:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)11:0S
11.11.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)10:5S
17.11.2018 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
17.11.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)10:1S
18.11.2018 10:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 2:4S
18.11.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 8:4S
18.11.2018 14:00 (0 MSK)Форвард 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 2:8S
24.11.2018 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 6:5S
25.11.2018 13:15 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)24:2S
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург) 4:7S
25.11.2018 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 0:13S
25.11.2018 10:45 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Санкт-Петербург)29:0S
01.12.2018 13:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 4:2S
01.12.2018 10:00 (0 MSK)Форвард 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург) 0:10S
01.12.2018 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 2:22S
01.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 5:5S
02.12.2018 16:45 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)26:2S
09.12.2018 15:15 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 4:3S
09.12.2018 10:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 6:2S
09.12.2018 15:30 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 2:12S
09.12.2018 13:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)21:4S
09.12.2018 13:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)25:0S
14.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)19:1S
16.12.2018 14:45 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)10:3S
16.12.2018 13:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)24:0S
16.12.2018 14:45 (0 MSK)Форвард 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 3:10S
22.12.2018 12:45 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)14:1S
22.12.2018 13:30 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург) 2:10S
23.12.2018 15:00 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)12:5S
23.12.2018 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Форвард 10 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
23.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)13:0S
23.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)101000148 -  2120
2Динамо 10 (Санкт-Петербург)10901173 -  2518
3СКА-Газпромбанк 10 (Санкт-Петербург)10802126 -  3016
4Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)10613114 -  4513
5СКА 10 (Санкт-Петербург)10613 88 -  4413
6Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)10505 25 -  4010
7Легион 10 (Санкт-Петербург)10307 34 -  966
8ГудГол 10 (Санкт-Петербург)10307 34 -  806
9Йети 10 (Великий Новгород)10208 20 - 1284
10Айсберг 10 (Великий Новгород)10118 26 - 1023
11Форвард 10 (Санкт-Петербург)10019 18 - 1951



06.10.2018 11:45 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)26:1S
06.10.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 5:0S
06.10.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург) 4:7S
07.10.2018 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 1:0S
07.10.2018 14:00 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 7:1S
13.10.2018 09:45 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 1:10S
13.10.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 8:1S
13.10.2018 12:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 4:4S
13.10.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 2:23S
13.10.2018 13:00 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)13:3S
14.10.2018 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:9S
20.10.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург)10:2S
20.10.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург) 4:4S
20.10.2018 13:00 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)10:2S
21.10.2018 09:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 4:9S
21.10.2018 10:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 9:5S
21.10.2018 13:30 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 4:3S
22.10.2018 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 6:2S
26.10.2018 15:45 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:12S
27.10.2018 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Шторм 10 (Санкт-Петербург) 0:15S
27.10.2018 11:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)21:0S
27.10.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:33S
28.10.2018 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 2:5S
28.10.2018 12:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 0:10S
10.11.2018 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург) 7:0S
10.11.2018 12:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 5:7S
10.11.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 1:17S
10.11.2018 12:30 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)16:2S
10.11.2018 10:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)10:1S
17.11.2018 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 2:7S
17.11.2018 11:00 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 2:14S
17.11.2018 13:45 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:7S
17.11.2018 10:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)23:1S
18.11.2018 14:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 5:9S
18.11.2018 12:00 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 4:4S
18.11.2018 11:15 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:8S
24.11.2018 10:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 9:1S
24.11.2018 11:00 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург) 2:9S
24.11.2018 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)15:3S
24.11.2018 11:15 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 3:3S
25.11.2018 10:15 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 9:5S
01.12.2018 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 1:12S
01.12.2018 12:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 1:6S
01.12.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 1:14S
01.12.2018 11:00 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 0:18S
02.12.2018 11:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 5:5S
02.12.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:6S
02.12.2018 11:15 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 6:3S
08.12.2018 09:40 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 0:9S
08.12.2018 10:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург)12:2S
08.12.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 0:22S
08.12.2018 11:15 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 8:3S
09.12.2018 12:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 3:7S
12.12.2018 14:45 (0 MSK)Шторм 10 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 1:8S
15.12.2018 14:00 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 4:9S
15.12.2018 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)12:0S
15.12.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург) 3:1S
16.12.2018 15:30 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 5:3S
16.12.2018 09:30 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 3:12S
16.12.2018 12:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 4:6S
22.12.2018 14:30 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
22.12.2018 10:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 6:2S
22.12.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 9:3S
22.12.2018 12:30 (0 MSK)Невский Район 10 (Санкт-Петербург)Шторм 10 (Санкт-Петербург) 2:21S
23.12.2018 09:50 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 0:10S
23.12.2018 12:15 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 7:9S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Карелия 10 (Кондопога)111010122 -  2421
2СКА-Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)11821107 -  2718
3Шторм 10 (Санкт-Петербург)11812121 -  3517
4СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)11812 87 -  2717
5Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)11614 50 -  5013
6СКА Варяги 10 (Морозова пос.)11605 66 -  5212
7СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)11506 82 -  6810
8Шайба 10 (Санкт-Петербург)11506 63 -  5610
9Альфа 10 (Санкт-Петербург)11317 37 -  757
10СКА-Газпромбанк-2 10 (Санкт-Петербург)11218 42 -  745
11Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)110110 12 - 1301
12Невский Район 10 (Санкт-Петербург)110110 20 - 1911
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru