[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 г.р. 06.10.2018 - 03.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2018 09:30 (0 MSK)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 0:8S
06.10.2018 12:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Легион-2 09 (Санкт-Петербург)25:0S
06.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 3:5S
06.10.2018 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Метеор 09 (Санкт-Петербург)16:0S
06.10.2018 14:00 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)10:2S
07.10.2018 14:30 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 1:14S
07.10.2018 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)29:0S
12.10.2018 15:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 4:3S
13.10.2018 09:30 (0 MSK)Легион-2 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 3:10S
13.10.2018 09:30 (0 MSK)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
14.10.2018 11:45 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 2:4S
14.10.2018 10:30 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 1:14S
14.10.2018 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 4:3S
14.10.2018 14:30 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург) 2:3S
14.10.2018 14:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)10:0S
20.10.2018 09:00 (0 MSK)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург) 1:3S
20.10.2018 12:30 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 2:1S
20.10.2018 14:15 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
20.10.2018 15:00 (0 MSK)Легион-2 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 0:16S
21.10.2018 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)12:3S
21.10.2018 10:30 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 2:12S
21.10.2018 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)20:0S
24.10.2018 15:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)18:3S
26.10.2018 18:15 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 5:1S
27.10.2018 09:30 (0 MSK)Легион-2 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 0:14S
28.10.2018 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург) 0:10(xopek)S
28.10.2018 10:30 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 1:12(xopek)S
28.10.2018 11:30 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург) 0:16S
31.10.2018 15:00 (0 MSK)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 1:3S
10.11.2018 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Легион-2 09 (Санкт-Петербург)17:0S
10.11.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург)12:0S
10.11.2018 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 7:1S
10.11.2018 13:00 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 1:12S
10.11.2018 14:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург) 7:1S
10.11.2018 11:15 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)Метеор 09 (Санкт-Петербург)12:0S
11.11.2018 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 5:5(Mig29)S
16.11.2018 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 4:1S
17.11.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 2:1S
17.11.2018 14:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург)Метеор 09 (Санкт-Петербург)17:0S
17.11.2018 11:30 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 3:8S
18.11.2018 14:00 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 3:5(Mig29)S
18.11.2018 13:45 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург) 2:2S
18.11.2018 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 6:1(Mig29)S
18.11.2018 14:45 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург) 4:1(Mig29)S
24.11.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 7:5S
24.11.2018 09:30 (0 MSK)Легион-2 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 3:2S
25.11.2018 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург) 4:3S
25.11.2018 13:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург) 6:3S
25.11.2018 12:30 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 6:2S
25.11.2018 10:30 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург) 1:13S
25.11.2018 12:00 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 5:7S
01.12.2018 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург) 9:2S
01.12.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 8:1S
01.12.2018 15:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 3:4S
01.12.2018 09:30 (0 MSK)Легион-2 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 1:6S
01.12.2018 09:00 (0 MSK)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург)Метеор 09 (Санкт-Петербург) 7:2S
02.12.2018 15:00 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 1:13S
02.12.2018 13:30 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 4:11S
08.12.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург) 2:9S
08.12.2018 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 9:0S
08.12.2018 09:30 (0 MSK)Легион-2 09 (Санкт-Петербург)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург) 2:4S
08.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)19:1S
09.12.2018 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)Метеор 09 (Санкт-Петербург) 3:6S
09.12.2018 09:00 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург) 3:0S
12.12.2018 19:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)15:1S
13.12.2018 17:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 1:3S
14.12.2018 19:15 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 7:3S
15.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 2:5S
15.12.2018 15:00 (0 MSK)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 0:1S
15.12.2018 09:15 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 1:10S
16.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 1:18S
16.12.2018 10:30 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)Легион-2 09 (Санкт-Петербург) 8:3S
16.12.2018 12:00 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 0:7S
22.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 2:15S
22.12.2018 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург) 3:2S
23.12.2018 19:30 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 5:1S
23.12.2018 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)Легион-2 09 (Санкт-Петербург) 8:2S
23.12.2018 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург) 8:0S
23.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 8:1S
23.12.2018 10:30 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 3:7S
12.01.2019 12:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 2:7S
12.01.2019 19:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 0:3S
12.01.2019 11:30 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Метеор 09 (Санкт-Петербург) 2:9S
12.01.2019 09:00 (0 MSK)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 0:3S
13.01.2019 14:30 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)Легион-2 09 (Санкт-Петербург) 6:1S
13.01.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 1:3S
13.01.2019 15:00 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург) 0:15S
19.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург) 6:0S
19.01.2019 14:15 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 3:4S
19.01.2019 11:30 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 0:11S
19.01.2019 13:45 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 1:10S
19.01.2019 09:00 (0 MSK)Юная Армия 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 1:5S
19.01.2019 15:00 (0 MSK)Легион-2 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 5:6S
20.01.2019 10:30 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 0:19S
24.01.2019 14:30 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград)S
25.01.2019 ??:??СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград)S
26.01.2019 ??:??Легион-2 09 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург)S
26.01.2019 ??:??СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)S
26.01.2019 ??:??Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград)S
26.01.2019 ??:??СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)S
27.01.2019 ??:??СКА 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград)S
27.01.2019 ??:??Метеор 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)S
27.01.2019 ??:??ГудГол 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)S
30.01.2019 ??:??Легион-2 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)S
01.02.2019 ??:??Юная Армия 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА 09 (Санкт-Петербург)131201 92 -  1524
2СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)131201170 -  1124
3СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)131102127 -  3322
4СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)131003 88 -  2920
5СКА-Газпромбанк 09 (Санкт-Петербург)13904 96 -  2818
6СКА Варяги 09 (Морозова пос.)12804 60 -  4516
7Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)13616 56 -  5013
8Янтарная Звезда 09 (Калининград)10505 44 -  2810
9СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)12507 39 -  6210
10Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)13418 41 -  869
11Юная Армия 09 (Санкт-Петербург)13319 23 -  557
12ГудГол 09 (Санкт-Петербург)12318 43 - 1067
13Метеор 09 (Санкт-Петербург)133010 33 - 1376
14Легион-2 09 (Санкт-Петербург)121011 20 - 1222
15СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)130013 23 - 1480



06.10.2018 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)14:0S
06.10.2018 12:15 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)30:0S
06.10.2018 13:15 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург)10:2S
06.10.2018 13:30 (0 MSK)Шторм 09 (Санкт-Петербург)Иглс 09 (Санкт-Петербург) 9:2S
06.10.2018 14:00 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 1:12S
07.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 5:2S
13.10.2018 11:15 (0 MSK)Шторм 09 (Санкт-Петербург)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)25:0S
13.10.2018 13:30 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 3:8S
13.10.2018 13:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 3:4S
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 1:1S
14.10.2018 10:45 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 4:4S
14.10.2018 13:30 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 9:3S
14.10.2018 16:30 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 2:3S
18.10.2018 18:15 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 1:2S
20.10.2018 09:15 (0 MSK)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 2:5S
20.10.2018 11:15 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 9:4S
20.10.2018 11:15 (0 MSK)Шторм 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 8:2S
20.10.2018 12:30 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)12:0S
20.10.2018 14:00 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Легион 09 (Санкт-Петербург) 2:21S
20.10.2018 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 2:4S
27.10.2018 09:15 (0 MSK)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 0:16S
27.10.2018 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 9:0S
27.10.2018 15:00 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 5:14S
27.10.2018 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 7:0S
28.10.2018 09:15 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)27:0S
28.10.2018 10:30 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 1:23S
28.10.2018 12:15 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 1:6S
28.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Шторм 09 (Санкт-Петербург) 2:9S
29.10.2018 10:00 (0 MSK)СКА-Карелия 09 (Кондопога)Торнадо 09 (Псков) 2:8S
10.11.2018 17:00 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 7:5S
10.11.2018 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
11.11.2018 12:15 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 2:5S
11.11.2018 15:15 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 7:5S
11.11.2018 14:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 0:4(Mig29)S
12.11.2018 11:30 (0 MSK)Йети 09 (Великий Новгород)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 4:4S
17.11.2018 09:15 (0 MSK)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)Иглс 09 (Санкт-Петербург) 1:11(xopek)S
17.11.2018 11:15 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)Легион 09 (Санкт-Петербург) 8:1S
17.11.2018 14:00 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 0:17S
17.11.2018 14:00 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)21:1S
17.11.2018 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 3:2S
17.11.2018 12:30 (0 MSK)Шторм 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 7:2(xopek)S
18.11.2018 13:00 (0 MSK)Шторм 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 3:2S
18.11.2018 10:30 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург) 0:4S
18.11.2018 14:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 1:5S
24.11.2018 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 1:0S
24.11.2018 13:00 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Шторм 09 (Санкт-Петербург)12:3S
25.11.2018 16:30 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург) 4:10S
25.11.2018 14:45 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 1:3S
25.11.2018 15:00 (0 MSK)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург) 7:0S
25.11.2018 12:15 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Легион 09 (Санкт-Петербург) 8:2S
01.12.2018 09:15 (0 MSK)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 0:10S
01.12.2018 14:00 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Иглс 09 (Санкт-Петербург) 0:16S
01.12.2018 13:30 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 4:5S
01.12.2018 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 3:5S
02.12.2018 11:30 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)11:0S
02.12.2018 13:45 (0 MSK)Йети 09 (Великий Новгород)Торнадо 09 (Псков) 3:4S
02.12.2018 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 3:5S
07.12.2018 14:15 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)26:0S
08.12.2018 09:15 (0 MSK)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 1:19S
08.12.2018 13:00 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)13:0S
08.12.2018 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 1:4S
09.12.2018 14:45 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Легион 09 (Санкт-Петербург) 1:1S
09.12.2018 11:15 (0 MSK)Шторм 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 6:4S
15.12.2018 09:30 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 7:2S
15.12.2018 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
15.12.2018 14:00 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Шторм 09 (Санкт-Петербург) 0:20S
15.12.2018 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 0:5S
16.12.2018 16:30 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)Иглс 09 (Санкт-Петербург) 5:0S
16.12.2018 09:00 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород)10:3S
16.12.2018 15:30 (0 MSK)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 3:5S
16.12.2018 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 7:1S
22.12.2018 09:15 (0 MSK)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 1:16S
22.12.2018 15:00 (0 MSK)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 0:7S
22.12.2018 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)21:0S
23.12.2018 13:15 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
23.12.2018 15:45 (0 MSK)Шторм 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород)13:2S
23.12.2018 14:45 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 5:4S
12.01.2019 12:30 (0 MSK)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 3:4S
12.01.2019 13:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 3:1S
12.01.2019 11:15 (0 MSK)Шторм 09 (Санкт-Петербург)Легион 09 (Санкт-Петербург) 9:3S
12.01.2019 09:15 (0 MSK)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 0:14S
12.01.2019 18:15 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 0:21S
13.01.2019 11:45 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков) 4:5S
19.01.2019 09:15 (0 MSK)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 0:5(-:+)S
19.01.2019 14:45 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)26:0S
19.01.2019 15:15 (0 MSK)Шторм 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога)14:4S
19.01.2019 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Легион 09 (Санкт-Петербург) 3:4S
20.01.2019 13:30 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 0:9S
20.01.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога)19:1S
20.01.2019 17:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Иглс 09 (Санкт-Петербург) 3:4S
20.01.2019 10:45 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 3:4S
26.01.2019 ??:??Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков)S
26.01.2019 ??:??Легион 09 (Санкт-Петербург)Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)S
26.01.2019 ??:??Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)S
26.01.2019 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург)S
27.01.2019 ??:??Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)Шторм 09 (Санкт-Петербург)S
27.01.2019 ??:??Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Торнадо 09 (Псков)S
27.01.2019 ??:??Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург)S
27.01.2019 ??:??Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород)S
27.01.2019 ??:??Шайба 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)S
02.02.2019 ??:??Легион 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург)S
02.02.2019 ??:??Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)S
02.02.2019 ??:??Шторм 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)S
03.02.2019 ??:??Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)S
03.02.2019 ??:??Шайба 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 09 (Санкт-Петербург)111100152 -  1722
2Шторм 09 (Санкт-Петербург)121101126 -  3522
3Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)121002132 -  2520
4Торнадо 09 (Псков)12903 68 -  3618
5Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)12804 73 -  1916
6Йети 09 (Великий Новгород)13715 69 -  5715
7Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)11515 44 -  3711
8СКА-Карелия 09 (Кондопога)14437 75 -  8211
9Иглс 09 (Санкт-Петербург)13517 49 -  4011
10Шайба 09 (Санкт-Петербург)11506 66 -  4310
11Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)12507 51 -  6310
12Легион 09 (Санкт-Петербург)12327 55 -  738
13Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)12309 25 -  846
14Айс Трансформерс 09 (Санкт-Петербург)131012  9 - 1732
15Гвардия 09 (Санкт-Петербург)120012  4 - 2140
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru