[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область 2006-2007 г.р. 01.12.2018 - 17.02.2019

Фильтр по команде:



01.12.2018 ??:??Луч 06 (Екатеринбург)Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.)) 7:4(sergey...)S
01.12.2018 ??:??Металлург 07 (Верхняя Пышма)Мечта 07 (Нижний Тагил) 2:15(sergey...)S
02.12.2018 ??:??Металлург 06 (Двуреченск)Уральские Рыси 06 (Реж)11:5(sergey...)S
02.12.2018 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Луч 06 (Екатеринбург) 3:12(sergey...)S
07.12.2018 ??:??Уральские Рыси 06 (Реж)Мечта 07 (Нижний Тагил) 3:31(sergey...)S
08.12.2018 ??:??Уральские Рыси 06 (Реж)Металлург 07 (Верхняя Пышма) 5:13(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Металлург 06 (Двуреченск)Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:16(sergey...)S
15.12.2018 ??:??Металлург 06 (Двуреченск)Дельфин 07 (Арамиль) 2:3(sergey...)S
15.12.2018 ??:??Металлург 07 (Верхняя Пышма)Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.)) 0:12(sergey...)S
15.12.2018 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Уральские Рыси 06 (Реж)29:2(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Металлург 07 (Верхняя Пышма)19:1(sergey...)S
21.12.2018 ??:??Луч 06 (Екатеринбург)Металлург 06 (Двуреченск) 6:7(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Металлург 07 (Верхняя Пышма)11:0S
23.12.2018 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.)) 4:9(sergey...)S
27.12.2018 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Металлург 06 (Двуреченск)13:4(sergey...)S
28.12.2018 13:00 (2 MSK)Металлург 07 (Верхняя Пышма)Луч 06 (Екатеринбург) 5:9(sergey...)S
28.12.2018 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Дельфин 07 (Арамиль)10:1(sergey...)S
28.12.2018 ??:??Уральские Рыси 06 (Реж)Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.)) 3:13(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Уральские Рыси 06 (Реж)12:3(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Луч 06 (Екатеринбург)Мечта 07 (Нижний Тагил) 1:10(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Металлург 06 (Двуреченск)Металлург 07 (Верхняя Пышма)10:3(sergey...)S
03.01.2019 ??:??Уральские Рыси 06 (Реж)Луч 06 (Екатеринбург) 0:26(sergey...)S
03.01.2019 ??:??Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.))Дельфин 07 (Арамиль) 4:3(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 06 (Екатеринбург) 5:5(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Уральские Рыси 06 (Реж)Металлург 06 (Двуреченск) 5:1(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.))Металлург 06 (Двуреченск) 8:0(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Металлург 07 (Верхняя Пышма)Уральские Рыси 06 (Реж) 4:8(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Луч 06 (Екатеринбург)Дельфин 07 (Арамиль) 5:2(sergey...)S
10.01.2019 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Металлург 06 (Двуреченск) 2:3(sergey...)S
10.01.2019 ??:??Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.))Металлург 07 (Верхняя Пышма)23:1(sergey...)S
13.01.2019 ??:??Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.))Мечта 07 (Нижний Тагил) 2:3S
13.01.2019 ??:??Металлург 07 (Верхняя Пышма)Дельфин 07 (Арамиль) 6:8S
13.01.2019 ??:??Металлург 06 (Двуреченск)Луч 06 (Екатеринбург) 1:2S
18.01.2019 ??:??Луч 06 (Екатеринбург)Металлург 07 (Верхняя Пышма)20:0(sergey...)S
18.01.2019 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Мечта 07 (Нижний Тагил) 5:4(sergey...)S
18.01.2019 ??:??Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.))Уральские Рыси 06 (Реж)23:8(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Луч 06 (Екатеринбург)13:1(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Уральские Рыси 06 (Реж)Дельфин 07 (Арамиль) 7:6(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Металлург 07 (Верхняя Пышма)Металлург 06 (Двуреченск) 0:7(sergey...)S
24.01.2019 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.)) 5:5(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Металлург 06 (Двуреченск)Мечта 07 (Нижний Тагил) 2:6(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Луч 06 (Екатеринбург)Уральские Рыси 06 (Реж) 7:0(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Дельфин 07 (Арамиль)00000 - 00
2Металлург 06 (Двуреченск)00000 - 00
3Луч 06 (Екатеринбург)00000 - 00
4Мечта 07 (Нижний Тагил)00000 - 00
5Металлург 07 (Верхняя Пышма)00000 - 00
6Уральские Рыси 06 (Реж)00000 - 00
7Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.))00000 - 00



02.12.2018 ??:??Локомотив 07 (Кушва)Факел 07 (Лесной) 0:13(sergey...)S
02.12.2018 ??:??Мечта 06 (Серов)Молния 07 (Верхняя Тура) 3:1(sergey...)S
02.12.2018 ??:??Факел 07 (Краснотурьинск)Спартак 06 (Калья) 1:3(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Молния 07 (Верхняя Тура)Факел 07 (Краснотурьинск) 3:7(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Факел 07 (Лесной)Мечта 06 (Серов) 7:2(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Барс 06 (Воронцовка)Локомотив 07 (Кушва) 5:7(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Мечта 06 (Серов)Барс 06 (Воронцовка) 8:3(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Факел 07 (Краснотурьинск)Факел 07 (Лесной) 2:7(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Спартак 06 (Калья)Молния 07 (Верхняя Тура) 1:2(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Факел 07 (Лесной)Спартак 06 (Калья) 5:3(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Барс 06 (Воронцовка)Факел 07 (Краснотурьинск) 0:8(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Локомотив 07 (Кушва)Мечта 06 (Серов) 1:12(sergey...)S
28.12.2018 ??:??Факел 07 (Краснотурьинск)Локомотив 07 (Кушва) 9:2(sergey...)S
28.12.2018 ??:??Спартак 06 (Калья)Барс 06 (Воронцовка)10:1(sergey...)S
28.12.2018 ??:??Молния 07 (Верхняя Тура)Факел 07 (Лесной) 2:12(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Барс 06 (Воронцовка)Молния 07 (Верхняя Тура) 3:9(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Локомотив 07 (Кушва)Спартак 06 (Калья) 0:8(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Мечта 06 (Серов)Факел 07 (Краснотурьинск) 3:0(sergey...)S
03.01.2019 ??:??Спартак 06 (Калья)Мечта 06 (Серов) 3:3(sergey...)S
03.01.2019 ??:??Молния 07 (Верхняя Тура)Локомотив 07 (Кушва)10:3(sergey...)S
03.01.2019 ??:??Факел 07 (Лесной)Барс 06 (Воронцовка)15:1(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Факел 07 (Лесной)Локомотив 07 (Кушва)19:0(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Молния 07 (Верхняя Тура)Мечта 06 (Серов) 2:4(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Спартак 06 (Калья)Факел 07 (Краснотурьинск) 1:2(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Факел 07 (Краснотурьинск)Молния 07 (Верхняя Тура) 5:3(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Мечта 06 (Серов)Факел 07 (Лесной) 6:3(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Локомотив 07 (Кушва)Барс 06 (Воронцовка) 7:2(sergey...)S
10.01.2019 ??:??Барс 06 (Воронцовка)Мечта 06 (Серов) 1:7(sergey...)S
10.01.2019 ??:??Факел 07 (Лесной)Факел 07 (Краснотурьинск)11:1(sergey...)S
10.01.2019 ??:??Молния 07 (Верхняя Тура)Спартак 06 (Калья) 0:6(sergey...)S
13.01.2019 ??:??Спартак 06 (Калья)Факел 07 (Лесной) 0:5S
13.01.2019 ??:??Факел 07 (Краснотурьинск)Барс 06 (Воронцовка) 6:2S
13.01.2019 ??:??Мечта 06 (Серов)Локомотив 07 (Кушва) 9:3S
17.01.2019 ??:??Локомотив 07 (Кушва)Факел 07 (Краснотурьинск) 2:9S
17.01.2019 ??:??Барс 06 (Воронцовка)Спартак 06 (Калья) 4:9S
20.01.2019 ??:??Молния 07 (Верхняя Тура)Барс 06 (Воронцовка)12:6(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Спартак 06 (Калья)Локомотив 07 (Кушва) 8:1(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Факел 07 (Краснотурьинск)Мечта 06 (Серов) 4:3(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Факел 07 (Лесной)Молния 07 (Верхняя Тура)15:2(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Мечта 06 (Серов)Спартак 06 (Калья) 2:0(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Барс 06 (Воронцовка)Факел 07 (Лесной) 0:22(sergey...)S
28.01.2019 ??:??Локомотив 07 (Кушва)Молния 07 (Верхняя Тура) 2:7S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Барс 06 (Воронцовка)00000 - 00
2Локомотив 07 (Кушва)00000 - 00
3Мечта 06 (Серов)00000 - 00
4Молния 07 (Верхняя Тура)00000 - 00
5Спартак 06 (Калья)00000 - 00
6Факел 07 (Краснотурьинск)00000 - 00
7Факел 07 (Лесной)00000 - 00



01.12.2018 ??:??ДЮСШ 06 (Туринск)Олимпик 07 (Сухой Лог) 0:17(sergey...)S
01.12.2018 ??:??Дельта 07 (Пышма)Импульс 06 (Талица) 7:4(sergey...)S
02.12.2018 ??:??ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский)Дельта 07 (Пышма)16:1(sergey...)S
08.12.2018 ??:??Олимпик 07 (Сухой Лог)ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский) 1:9(sergey...)S
08.12.2018 ??:??Импульс 06 (Талица)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 0:12(sergey...)S
15.12.2018 ??:??Стальные Журавли 07 (Байкалово)ДЮСШ 06 (Туринск)31:0(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Олимпик 07 (Сухой Лог)Импульс 06 (Талица) 3:6S
22.12.2018 ??:??ДЮСШ 06 (Туринск)ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский) 4:23S
22.12.2018 ??:??Дельта 07 (Пышма)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 5:8S
23.12.2018 ??:??Дельта 07 (Пышма)Олимпик 07 (Сухой Лог) 1:4(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Стальные Журавли 07 (Байкалово)Олимпик 07 (Сухой Лог) 5:2S
03.01.2019 ??:??Стальные Журавли 07 (Байкалово)ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский) 2:8(sergey...)S
04.01.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Туринск)Дельта 07 (Пышма) 0:16(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Импульс 06 (Талица)Дельта 07 (Пышма) 1:5(sergey...)S
09.01.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский)Олимпик 07 (Сухой Лог)11:2(sergey...)S
09.01.2019 ??:??Стальные Журавли 07 (Байкалово)Импульс 06 (Талица)12:4(sergey...)S
12.01.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Туринск)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 3:11S
12.01.2019 ??:??Импульс 06 (Талица)ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский) 1:9S
13.01.2019 ??:??Дельта 07 (Пышма)ДЮСШ 06 (Туринск)24:1S
18.01.2019 ??:??Олимпик 07 (Сухой Лог)ДЮСШ 06 (Туринск)22:1(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Импульс 06 (Талица)Олимпик 07 (Сухой Лог)11:5(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Стальные Журавли 07 (Байкалово)Дельта 07 (Пышма) 7:1S
20.01.2019 ??:??Олимпик 07 (Сухой Лог)Дельта 07 (Пышма) 4:5(sergey...)S
20.01.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский)ДЮСШ 06 (Туринск) 5:0(+:-)(sergey...)S
24.01.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский)Импульс 06 (Талица)21:1(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Олимпик 07 (Сухой Лог)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 0:4(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Дельта 07 (Пышма)ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский) 0:10(sergey...)S
26.01.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Туринск)Импульс 06 (Талица) 0:7(sergey...)S
27.01.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 6:1(sergey...)S
02.02.2019 ??:??Импульс 06 (Талица)ДЮСШ 06 (Туринск) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Дельта 07 (Пышма)00000 - 00
2ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский)00000 - 00
3ДЮСШ 06 (Туринск)00000 - 00
4Импульс 06 (Талица)00000 - 00
5Олимпик 07 (Сухой Лог)00000 - 00
6Стальные Журавли 07 (Байкалово)00000 - 00



1/4 финала01.02.2019 ??:??Факел 07 (Краснотурьинск)ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский) 2:2(sergey...)S
1/4 финала01.02.2019 ??:??Луч 06 (Екатеринбург)Факел 07 (Лесной) 1:13(sergey...)S
1/4 финала01.02.2019 ??:??Мечта 06 (Серов)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 8:2(sergey...)S
1/4 финала01.02.2019 ??:??Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.))Мечта 07 (Нижний Тагил) 2:2(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский)Факел 07 (Краснотурьинск) 5:2(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??Факел 07 (Лесной)Луч 06 (Екатеринбург) 5:0(+:-)(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??Стальные Журавли 07 (Байкалово)Мечта 06 (Серов) 1:6(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Феникс 06 (Заречный (Свердловская обл.)) 6:2(sergey...)S
1/2 финала08.02.2019 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Факел 07 (Лесной) 4:9(sergey...)S
1/2 финала08.02.2019 ??:??Мечта 06 (Серов)ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский) 2:5(sergey...)S
1/2 финала10.02.2019 ??:??Факел 07 (Лесной)Мечта 07 (Нижний Тагил) 8:2(sergey...)S
1/2 финала10.02.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский)Мечта 06 (Серов) 3:2(sergey...)S
За 3-4 место15.02.2019 ??:??Мечта 06 (Серов)Мечта 07 (Нижний Тагил) 6:4(serov2...)S
Финал15.02.2019 12:00Факел 07 (Лесной)ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский) 4:3(serov2...)S
За 3-4 место17.02.2019 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Мечта 06 (Серов) 1:2(serov2...)S
Финал17.02.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Каменск-Уральский)Факел 07 (Лесной) 5:8(serov2...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru