[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область 2004-2005 г.р. 02.12.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде:



08.12.2018 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.)) 6:2(sergey...)S
08.12.2018 ??:??Металлург 04 (Двуреченск)Факел 04 (Екатеринбург) 1:15(sergey...)S
15.12.2018 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))11:1(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Металлург 04 (Двуреченск)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.)) 0:4(sergey...)S
28.12.2018 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Металлург 04 (Двуреченск) 6:1(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 05 (Екатеринбург) 1:3(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Двуреченск) 9:2(sergey...)S
12.01.2019 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Факел 04 (Екатеринбург) 3:5(sergey...)S
12.01.2019 ??:??Металлург 04 (Двуреченск)Луч 05 (Екатеринбург) 3:10(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Металлург 04 (Двуреченск) 5:1(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Факел 04 (Екатеринбург) 2:9(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Луч 05 (Екатеринбург)12:3(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Луч 05 (Екатеринбург)00000 - 00
2Металлург 04 (Двуреченск)00000 - 00
3Факел 04 (Екатеринбург)00000 - 00
4Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))00000 - 00



02.12.2018 ??:??Горняк 04 (Кушва)Факел 05 (Лесной)10:2(sergey...)S
02.12.2018 ??:??Кристалл 04 (Серов)Молния 05 (Верхняя Тура) 1:8(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Факел 05 (Лесной)Кристалл 04 (Серов)15:6(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Барс 04 (Воронцовка)Горняк 04 (Кушва) 6:0(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Кристалл 04 (Серов)Барс 04 (Воронцовка) 3:12(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Металлург 04 (Нижняя Салда)Молния 05 (Верхняя Тура) 5:3(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Факел 05 (Лесной)Металлург 04 (Нижняя Салда) 2:7(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Горняк 04 (Кушва)Кристалл 04 (Серов)13:2(sergey...)S
28.12.2018 ??:??Металлург 04 (Нижняя Салда)Барс 04 (Воронцовка) 1:6(sergey...)S
28.12.2018 ??:??Молния 05 (Верхняя Тура)Факел 05 (Лесной) 1:2(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Барс 04 (Воронцовка)Молния 05 (Верхняя Тура) 8:2(sergey...)S
30.12.2018 ??:??Горняк 04 (Кушва)Металлург 04 (Нижняя Салда) 3:4(sergey...)S
03.01.2019 ??:??Металлург 04 (Нижняя Салда)Кристалл 04 (Серов)15:2(sergey...)S
03.01.2019 ??:??Молния 05 (Верхняя Тура)Горняк 04 (Кушва) 1:4(sergey...)S
03.01.2019 ??:??Факел 05 (Лесной)Барс 04 (Воронцовка) 0:5(-:+)(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Факел 05 (Лесной)Горняк 04 (Кушва) 0:6(sergey...)S
05.01.2019 ??:??Молния 05 (Верхняя Тура)Кристалл 04 (Серов)14:5(sergey...)S
08.01.2019 ??:??Горняк 04 (Кушва)Барс 04 (Воронцовка) 2:4(sergey...)S
09.01.2019 ??:??Молния 05 (Верхняя Тура)Металлург 04 (Нижняя Салда) 2:4(sergey...)S
10.01.2019 ??:??Барс 04 (Воронцовка)Кристалл 04 (Серов)20:3(sergey...)S
12.01.2019 ??:??Металлург 04 (Нижняя Салда)Факел 05 (Лесной) 7:3(sergey...)S
13.01.2019 ??:??Кристалл 04 (Серов)Горняк 04 (Кушва) 0:10(sergey...)S
17.01.2019 ??:??Барс 04 (Воронцовка)Металлург 04 (Нижняя Салда) 3:1(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Кристалл 04 (Серов)Факел 05 (Лесной) 5:0(+:-)(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Молния 05 (Верхняя Тура)Барс 04 (Воронцовка) 1:6(sergey...)S
20.01.2019 ??:??Металлург 04 (Нижняя Салда)Горняк 04 (Кушва) 6:3(sergey...)S
22.01.2019 ??:??Горняк 04 (Кушва)Молния 05 (Верхняя Тура) 5:3(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Факел 05 (Лесной)Молния 05 (Верхняя Тура) 3:3(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Кристалл 04 (Серов)Металлург 04 (Нижняя Салда) 3:4(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Барс 04 (Воронцовка)Факел 05 (Лесной) 7:2(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Факел 05 (Лесной)00000 - 00
2Молния 05 (Верхняя Тура)00000 - 00
3Барс 04 (Воронцовка)00000 - 00
4Горняк 04 (Кушва)00000 - 00
5Кристалл 04 (Серов)00000 - 00
6Металлург 04 (Нижняя Салда)00000 - 00



02.12.2018 ??:??ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский)Урал 04 (Ирбит) 7:2(sergey...)S
02.12.2018 ??:??ДЮСШ 04 (Туринск)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 5:11(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Урал 04 (Ирбит)ДЮСШ 04 (Туринск) 8:3(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Дельта 05 (Пышма)ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский) 1:4(sergey...)S
14.12.2018 ??:??Урал 04 (Ирбит)Дельта 05 (Пышма) 6:2(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Урал 04 (Ирбит) 4:8(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Дельта 05 (Пышма)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 9:4S
22.12.2018 ??:??ДЮСШ 04 (Туринск)ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский) 2:7S
03.01.2019 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский) 4:7(sergey...)S
04.01.2019 ??:??ДЮСШ 04 (Туринск)Дельта 05 (Пышма) 2:8(sergey...)S
06.01.2019 ??:??Урал 04 (Ирбит)ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский) 1:4(sergey...)S
06.01.2019 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)ДЮСШ 04 (Туринск)12:3(sergey...)S
09.01.2019 ??:??ДЮСШ 04 (Туринск)Урал 04 (Ирбит) 4:3(sergey...)S
10.01.2019 ??:??ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский)Дельта 05 (Пышма)15:0(sergey...)S
13.01.2019 ??:??Дельта 05 (Пышма)ДЮСШ 04 (Туринск) 2:2S
13.01.2019 ??:??Урал 04 (Ирбит)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 3:4S
19.01.2019 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Дельта 05 (Пышма) 2:4S
20.01.2019 ??:??ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский)ДЮСШ 04 (Туринск) 5:0(+:-)(sergey...)S
27.01.2019 ??:??ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 6:3(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Дельта 05 (Пышма)Урал 04 (Ирбит) 2:7(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Дельта 05 (Пышма)00000 - 00
2ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский)00000 - 00
3ДЮСШ 04 (Туринск)00000 - 00
4Стальные Журавли 05 (Байкалово)00000 - 00
5Урал 04 (Ирбит)00000 - 00



1/4 финала01.02.2019 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Металлург 04 (Нижняя Салда) 0:7(sergey...)S
1/4 финала01.02.2019 ??:??Дельта 05 (Пышма)Барс 04 (Воронцовка) 4:1(sergey...)S
1/4 финала01.02.2019 ??:??Горняк 04 (Кушва)Факел 04 (Екатеринбург) 7:2(sergey...)S
1/4 финала02.02.2019 ??:??Урал 04 (Ирбит)ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский) 2:3(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??Металлург 04 (Нижняя Салда)Луч 05 (Екатеринбург) 2:1(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??Барс 04 (Воронцовка)Дельта 05 (Пышма)17:2(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский)Урал 04 (Ирбит) 3:2(sergey...)S
1/4 финала03.02.2019 ??:??Барс 04 (Воронцовка)Дельта 05 (Пышма) 1:0(sergey...)S
1/4 финала10.02.2019 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Горняк 04 (Кушва) 5:1(sergey...)S
1/4 финала10.02.2019 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Горняк 04 (Кушва) 0:1(sergey...)S
1/2 финала14.02.2019 ??:??Металлург 04 (Нижняя Салда)ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский) 2:2(sergey...)S
1/2 финала17.02.2019 ??:??ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский)Металлург 04 (Нижняя Салда) 3:8(sergey...)S
1/2 финала23.02.2019 ??:??Горняк 04 (Кушва)Барс 04 (Воронцовка) 4:2(sergey...)S
1/2 финала24.02.2019 ??:??Барс 04 (Воронцовка)Горняк 04 (Кушва) 1:3(sergey...)S
За 3-4 место01.03.2019 ??:??ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский)Барс 04 (Воронцовка) 3:5(sergey...)S
Финал01.03.2019 ??:??Горняк 04 (Кушва)Металлург 04 (Нижняя Салда) 1:2(sergey...)S
За 3-4 место03.03.2019 ??:??Барс 04 (Воронцовка)ДЮСШ 04 (Каменск-Уральский) 6:2(sergey...)S
Финал03.03.2019 ??:??Металлург 04 (Нижняя Салда)Горняк 04 (Кушва) 1:5(sergey...)S
Финал03.03.2019 ??:??Металлург 04 (Нижняя Салда)Горняк 04 (Кушва) 1:0(Б)(sergey...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Итоговое положение: 1 место - Металлург (Н.Салда) 2 место - Горняк (Кушва) 3 место - Барс (Воронцовка) 4 место - ДЮСШ (Каменск-Уральский)