[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область 2002-2003 г.р. 09.12.2018 - 10.02.2019

Фильтр по команде:



09.12.2018 ??:??Луч 03 (Екатеринбург)Факел 02 (Екатеринбург)10:3(sergey...)S
09.12.2018 ??:??Мечта 02 (Нижний Тагил)Металлург (Нижняя Салда) 2:6(sergey...)S
16.12.2018 ??:??Факел 02 (Екатеринбург)Мечта 02 (Нижний Тагил) 4:3S
16.12.2018 ??:??Синара 02 (Каменск-Уральский)Луч 03 (Екатеринбург)15:3(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Мечта 02 (Нижний Тагил)Синара 02 (Каменск-Уральский) 4:5(sergey...)S
23.12.2018 ??:??Металлург (Нижняя Салда)Факел 02 (Екатеринбург)10:2(sergey...)S
29.12.2018 ??:??Синара 02 (Каменск-Уральский)Металлург (Нижняя Салда) 3:5S
29.12.2018 ??:??Луч 03 (Екатеринбург)Мечта 02 (Нижний Тагил) 6:11S
04.01.2019 ??:??Металлург (Нижняя Салда)Луч 03 (Екатеринбург)14:4(sergey...)S
04.01.2019 ??:??Факел 02 (Екатеринбург)Синара 02 (Каменск-Уральский) 3:8(sergey...)S
06.01.2019 ??:??Факел 02 (Екатеринбург)Луч 03 (Екатеринбург) 3:7(sergey...)S
06.01.2019 ??:??Металлург (Нижняя Салда)Мечта 02 (Нижний Тагил)10:2(sergey...)S
09.01.2019 ??:??Мечта 02 (Нижний Тагил)Факел 02 (Екатеринбург) 7:4(sergey...)S
09.01.2019 ??:??Луч 03 (Екатеринбург)Синара 02 (Каменск-Уральский) 6:8(sergey...)S
12.01.2019 ??:??Синара 02 (Каменск-Уральский)Мечта 02 (Нижний Тагил)16:3S
12.01.2019 ??:??Факел 02 (Екатеринбург)Металлург (Нижняя Салда) 1:16S
18.01.2019 ??:??Мечта 02 (Нижний Тагил)Луч 03 (Екатеринбург) 4:2(sergey...)S
19.01.2019 ??:??Металлург (Нижняя Салда)Синара 02 (Каменск-Уральский)11:2(sergey...)S
26.01.2019 ??:??Синара 02 (Каменск-Уральский)Факел 02 (Екатеринбург) 3:5(sergey...)S
27.01.2019 ??:??Луч 03 (Екатеринбург)Металлург (Нижняя Салда) 4:3(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург (Нижняя Салда)8701 75 -  2014
2Синара 02 (Каменск-Уральский)8503 60 -  4010
3Мечта 02 (Нижний Тагил)8305 36 -  536
4Луч 03 (Екатеринбург)8305 42 -  616
5Факел 02 (Екатеринбург)8206 25 -  644



За 3-4 место02.02.2019 ??:??Луч 03 (Екатеринбург)Мечта 02 (Нижний Тагил) 8:9(sergey...)S
Финал03.02.2019 ??:??Синара 02 (Каменск-Уральский)Металлург (Нижняя Салда) 1:9(sergey...)S
За 3-4 место10.02.2019 ??:??Мечта 02 (Нижний Тагил)Луч 03 (Екатеринбург)18:6(sergey...)S
Финал10.02.2019 ??:??Металлург (Нижняя Салда)Синара 02 (Каменск-Уральский)12:5(sergey...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru