[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 05.09.2007 - 09.04.2008

Фильтр по команде:



05.09.2007 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 8:1
05.09.2007 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1
05.09.2007 ??:??Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 2:3(OT)
05.09.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 1:3
06.09.2007 ??:??Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 1:4
07.09.2007 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:2
07.09.2007 ??:??Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:3
07.09.2007 ??:??Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 4:2
07.09.2007 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 0:3
10.09.2007 ??:??ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 1:2
10.09.2007 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 5:2
10.09.2007 ??:??ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 2:6
10.09.2007 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 4:6
11.09.2007 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 2:1(OT)
12.09.2007 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 4:1
12.09.2007 ??:??Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 2:1
12.09.2007 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 4:3
12.09.2007 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Керамин (Минск) 0:1(OT)
15.09.2007 ??:??Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 5:1
15.09.2007 ??:??Химволокно (Могилев)Металлург (Жлобин) 4:2
15.09.2007 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск) 3:4(OT)
15.09.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Динамо (Минск) 1:4
16.09.2007 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:2
17.09.2007 ??:??Керамин (Минск)Металлург (Жлобин) 4:1
17.09.2007 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 1:2
17.09.2007 ??:??Неман (Гродно)Динамо (Минск) 4:3
17.09.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 1:4
20.09.2007 ??:??Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 2:3
20.09.2007 ??:??Керамин (Минск)Динамо (Минск) 2:1(OT)
20.09.2007 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 1:2(OT)
20.09.2007 ??:??Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 1:2
21.09.2007 ??:??Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 0:1
22.09.2007 ??:??Юность (Минск)Керамин (Минск) 3:2
22.09.2007 ??:??Динамо (Минск)Химволокно (Могилев) 2:3(OT)
22.09.2007 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 0:3
22.09.2007 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 4:3(OT)
25.09.2007 ??:??Керамин (Минск)Неман (Гродно) 5:2
25.09.2007 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 4:0
25.09.2007 ??:??ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 2:1(OT)
25.09.2007 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Динамо (Минск) 3:6
26.09.2007 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:6
27.09.2007 ??:??Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 4:2
27.09.2007 ??:??Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 2:3(OT)
27.09.2007 ??:??ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 5:1
27.09.2007 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 3:2
30.09.2007 ??:??Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 4:2
30.09.2007 ??:??Динамо (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3(OT)
30.09.2007 ??:??Неман (Гродно)Керамин (Минск) 2:3(OT)
30.09.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 0:7
01.10.2007 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 6:1
02.10.2007 ??:??Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1(OT)
02.10.2007 ??:??Динамо (Минск)ХК Витебск (Витебск) 4:2
02.10.2007 ??:??Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 0:8
02.10.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 4:6
05.10.2007 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Керамин (Минск) 1:2
05.10.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Юность (Минск) 2:3(OT)
05.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 3:2
05.10.2007 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 1:5
06.10.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 1:2
07.10.2007 17:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Юность (Минск) 5:2
07.10.2007 17:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Динамо (Минск) 3:1
07.10.2007 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 2:4
07.10.2007 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 5:3
10.10.2007 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)ХК Брест (Брест) 3:0
10.10.2007 ??:??ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 2:4
10.10.2007 ??:??Металлург (Жлобин)Химволокно (Могилев) 4:1
11.10.2007 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 1:2
12.10.2007 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Динамо (Минск) 0:2
12.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 3:2
12.10.2007 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Керамин (Минск) 0:1
15.10.2007 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 3:0
15.10.2007 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:2
15.10.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 4:1
17.10.2007 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Юность (Минск) 0:1
17.10.2007 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1(OT)
17.10.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 0:1
17.10.2007 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 3:4
17.10.2007 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 2:3(OT)
20.10.2007 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 3:1
20.10.2007 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:0
20.10.2007 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 1:2
20.10.2007 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 3:2(OT)
21.10.2007 17:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Химволокно (Могилев) 4:2
22.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 4:2
22.10.2007 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 0:1
22.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 3:1
22.10.2007 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 3:4(OT)
25.10.2007 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 9:2
25.10.2007 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 4:1
25.10.2007 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 2:4
25.10.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 2:5
26.10.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 3:0
27.10.2007 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:2
27.10.2007 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 0:1(OT)
27.10.2007 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 1:3
27.10.2007 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:1(OT)
30.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 7:2
30.10.2007 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 1:0
30.10.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 0:5
30.10.2007 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 3:4
31.10.2007 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:2(OT)
01.11.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 4:5
01.11.2007 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 7:4
01.11.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 3:0
01.11.2007 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Керамин (Минск) 4:6
03.11.2007 ??:??Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:1
13.11.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Металлург (Жлобин) 1:3
15.11.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:2
15.11.2007 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Металлург (Жлобин) 3:1
15.11.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 5:2
15.11.2007 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Неман (Гродно) 1:0(OT)
15.11.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 1:5
18.11.2007 ??:??Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 3:2(OT)
18.11.2007 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Керамин (Минск) 5:3
18.11.2007 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 3:2(OT)
18.11.2007 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 5:4(OT)
19.11.2007 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 3:0
20.11.2007 ??:??Юность (Минск)Керамин (Минск) 4:3(OT)
20.11.2007 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Химволокно (Могилев) 2:0
20.11.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1
20.11.2007 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 3:2
23.11.2007 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Неман (Гродно) 4:1
23.11.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 1:2
23.11.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 4:2
23.11.2007 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Динамо (Минск) 1:2(OT)
24.11.2007 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:2
25.11.2007 17:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 4:1
25.11.2007 17:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 0:1(OT)
25.11.2007 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 1:4
25.11.2007 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 2:1(OT)
28.11.2007 ??:??Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 0:5
28.11.2007 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3
28.11.2007 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Керамин (Минск) 1:2(OT)
28.11.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 4:1
29.11.2007 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 2:1(OT)
30.11.2007 ??:??Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2
30.11.2007 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)ХК Витебск (Витебск) 3:0
30.11.2007 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 2:3
30.11.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 1:2(OT)
03.12.2007 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Динамо (Минск) 9:0
03.12.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Юность (Минск) 2:3(OT)
03.12.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 2:3
03.12.2007 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 1:4
04.12.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 1:2
05.12.2007 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Юность (Минск) 3:1
05.12.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Динамо (Минск) 1:2
05.12.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 2:5
05.12.2007 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель)10:3
08.12.2007 ??:??Юность (Минск)Неман (Гродно) 0:1
08.12.2007 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)ХК Брест (Брест) 5:3
08.12.2007 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 2:5
08.12.2007 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химволокно (Могилев) 0:5
09.12.2007 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 3:0
10.12.2007 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 8:1
10.12.2007 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Неман (Гродно) 2:1(OT)
10.12.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 4:3
10.12.2007 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Керамин (Минск) 0:3
19.12.2007 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 3:2
19.12.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 6:3
19.12.2007 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:1
19.12.2007 ??:??ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 1:3
20.12.2007 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Юность (Минск) 3:1
21.12.2007 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 7:8
21.12.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 2:4
21.12.2007 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 2:3(Б)
21.12.2007 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 2:5
24.12.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 2:4
24.12.2007 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:4
24.12.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 4:1
24.12.2007 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 5:0
25.12.2007 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Химволокно (Могилев) 2:1(Б)
26.12.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 1:2
26.12.2007 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:2
26.12.2007 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 4:1
26.12.2007 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:1
28.12.2007 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 1:0
29.12.2007 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 2:5
29.12.2007 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 7:3
08.01.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 1:0
08.01.2008 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 5:3
08.01.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 1:3
09.01.2008 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 3:2
10.01.2008 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 5:6(Б)
10.01.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 6:2
10.01.2008 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3(Б)
10.01.2008 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:7
13.01.2008 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 5:2
13.01.2008 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 4:0
13.01.2008 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 4:3
13.01.2008 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 4:3(OT)
14.01.2008 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:2
15.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест)10:2
15.01.2008 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:4(OT)
15.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 2:0
15.01.2008 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Керамин (Минск) 1:5
18.01.2008 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:2
18.01.2008 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Металлург (Жлобин) 0:2
18.01.2008 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:2
18.01.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Динамо (Минск) 1:4
19.01.2008 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2
20.01.2008 17:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Металлург (Жлобин) 4:3
20.01.2008 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 1:2
20.01.2008 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Динамо (Минск) 0:1
20.01.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 0:3
24.01.2008 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 3:1
24.01.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Керамин (Минск) 4:0
24.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 0:4
24.01.2008 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 5:4
25.01.2008 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 4:1
26.01.2008 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Керамин (Минск) 3:2
26.01.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Химволокно (Могилев) 0:5
26.01.2008 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1
26.01.2008 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 2:1
29.01.2008 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Неман (Гродно) 4:2
29.01.2008 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 5:2
29.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 0:3
29.01.2008 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:4
30.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:0
31.01.2008 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 6:2
31.01.2008 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 5:1
31.01.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 5:2
31.01.2008 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 0:1(Б)
02.02.2008 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:2
12.02.2008 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 4:1
12.02.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:0
12.02.2008 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Керамин (Минск) 2:5
12.02.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 0:2
13.02.2008 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 6:5(Б)
14.02.2008 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:3
14.02.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)ХК Витебск (Витебск) 2:1
14.02.2008 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 1:0
14.02.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 2:7
17.02.2008 17:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Динамо (Минск) 2:3
17.02.2008 17:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Юность (Минск) 3:4
17.02.2008 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 2:5
17.02.2008 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 4:3(Б)
18.02.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 1:2(OT)
19.02.2008 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Юность (Минск) 4:2
19.02.2008 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Динамо (Минск) 1:0(Б)
19.02.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 5:2
19.02.2008 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 3:1
22.02.2008 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:1
22.02.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)ХК Брест (Брест) 9:3
22.02.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 5:9
22.02.2008 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химволокно (Могилев) 4:1
23.02.2008 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 3:4(OT)
24.02.2008 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 8:3
24.02.2008 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Неман (Гродно) 1:2
24.02.2008 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 3:1
24.02.2008 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Керамин (Минск) 3:2(OT)
27.02.2008 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 2:5
27.02.2008 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3(Б)
27.02.2008 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 0:3
27.02.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 4:3
28.02.2008 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Юность (Минск) 4:5
29.02.2008 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:2
29.02.2008 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 3:1
29.02.2008 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 3:2
29.02.2008 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 3:1
03.03.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 1:2(Б)
03.03.2008 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 3:2(Б)
03.03.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 2:0
03.03.2008 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 4:1
04.03.2008 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Химволокно (Могилев) 6:4
05.03.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 3:2
05.03.2008 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:2(OT)
05.03.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 4:3
05.03.2008 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 3:2(OT)
08.03.2008 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:7
08.03.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Динамо (Минск) 4:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Керамин (Минск)543570210204 - 117121
2Юность (Минск)5427100413164 - 114105
3Динамо (Минск)542740716138 - 11596
4ХК Витебск (Витебск)542640321144 - 12889
5Металлург (Жлобин)542290221151 - 13286
6Химволокно (Могилев)542130723138 - 12576
7Химик-СКА (Новополоцк)5417501121152 - 16272
8Неман (Гродно)541660824107 - 14868
9ХК Гомель (Гомель)541930428142 - 17667
10ХК Брест (Брест)54810441 85 - 20830



1/4 финала11.03.2008 ??:??Керамин (Минск)Неман (Гродно) 6:3
1/4 финала11.03.2008 ??:??Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:4
1/4 финала11.03.2008 ??:??Динамо (Минск)Химволокно (Могилев) 0:2
1/4 финала11.03.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:0
1/4 финала12.03.2008 ??:??Керамин (Минск)Неман (Гродно) 2:0
1/4 финала12.03.2008 ??:??Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3(OT)
1/4 финала12.03.2008 ??:??Динамо (Минск)Химволокно (Могилев) 5:1
1/4 финала12.03.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 3:4
1/4 финала15.03.2008 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Керамин (Минск) 4:5(OT)
1/4 финала15.03.2008 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 1:2(OT)
1/4 финала15.03.2008 17:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Динамо (Минск) 0:4
1/4 финала15.03.2008 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 2:1(OT)
1/4 финала16.03.2008 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 0:3
1/4 финала16.03.2008 17:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Динамо (Минск) 3:2(OT)
1/4 финала16.03.2008 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 1:3
1/4 финала18.03.2008 ??:??Динамо (Минск)Химволокно (Могилев) 4:0
1/4 финала18.03.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 2:1(OT)
1/2 финала20.03.2008 ??:??Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 3:1
1/2 финала20.03.2008 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:1
1/2 финала21.03.2008 ??:??Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 4:2
1/2 финала21.03.2008 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:2
1/2 финала24.03.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 3:4(OT)
1/2 финала24.03.2008 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 1:4
Финал29.03.2008 ??:??Керамин (Минск)Юность (Минск) 2:1
Финал30.03.2008 ??:??Керамин (Минск)Юность (Минск) 2:1
Финал02.04.2008 ??:??Юность (Минск)Керамин (Минск) 1:5
Финал03.04.2008 ??:??Юность (Минск)Керамин (Минск) 1:2(OT)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте