[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Первый этап Белово 04.11.2018 - 10.11.2018

Фильтр по команде: Сезон:



04.11.2018 10:30 (4 MSK)Динамо 06 (Барнаул)Смена-2 06 (Северск) 6:1(kryak....)S
04.11.2018 13:00 (4 MSK)Вита 06 (Белово)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 1:7(kryak....)S
04.11.2018 15:30 (4 MSK)Кристалл 06 (Славгород)Авангард-2 06 (Омск) 1:7S
05.11.2018 11:00 (4 MSK)Юность 06 (Караганда)Кристалл 06 (Славгород)12:1(Daganet)S
05.11.2018 13:30 (4 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Динамо 06 (Барнаул) 3:4(Daganet)S
05.11.2018 16:00 (4 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Вита 06 (Белово) 7:2S
06.11.2018 11:00 (4 MSK)Смена-2 06 (Северск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 1:10(kryak....)S
06.11.2018 13:30 (4 MSK)Динамо 06 (Барнаул)Авангард-2 06 (Омск) 2:5S
06.11.2018 16:00 (4 MSK)Вита 06 (Белово)Юность 06 (Караганда) 1:10(vlad_s...)S
07.11.2018 11:00 (4 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Смена-2 06 (Северск)12:0S
07.11.2018 13:30 (4 MSK)Юность 06 (Караганда)Динамо 06 (Барнаул) 5:1(Daganet)S
07.11.2018 16:00 (4 MSK)Кристалл 06 (Славгород)Вита 06 (Белово) 4:9(Daganet)S
08.11.2018 11:00 (4 MSK)Смена-2 06 (Северск)Юность 06 (Караганда) 2:9(Daganet)S
08.11.2018 13:30 (4 MSK)Динамо 06 (Барнаул)Кристалл 06 (Славгород) 9:5(kryak....)S
08.11.2018 16:00 (4 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 06 (Омск) 2:3(Б)S
09.11.2018 11:00 (4 MSK)Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 8:3(vlad_s...)S
09.11.2018 13:30 (4 MSK)Кристалл 06 (Славгород)Смена-2 06 (Северск) 3:4(Б)(kryak....)S
09.11.2018 16:00 (4 MSK)Вита 06 (Белово)Динамо 06 (Барнаул) 1:2(Б)(Daganet)S
10.11.2018 10:30 (4 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Кристалл 06 (Славгород) 7:1(Diana_...)S
10.11.2018 13:00 (4 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Юность 06 (Караганда) 0:4S
10.11.2018 15:30 (4 MSK)Смена-2 06 (Северск)Вита 06 (Белово) 3:4(vlad_s...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 06 (Караганда)660000 48 -   818
2Авангард-2 06 (Омск)641001 34 -  1114
3Динамо 06 (Барнаул)631002 24 -  2011
4Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)630012 32 -  1810
5Вита 06 (Белово)620013 18 -  337
6Смена-2 06 (Северск)601005 11 -  442
7Кристалл 06 (Славгород)600015 15 -  481
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru