[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 15.09.2007 - 09.03.2008

Фильтр по команде:



15.09.2007 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 6:0
15.09.2007 ??:??Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(Б)
15.09.2007 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:1
15.09.2007 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 5:3
15.09.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Казахмыс (Сатпаев) 2:3
15.09.2007 ??:??Зауралье (Курган)Барыс (Астана) 1:5
16.09.2007 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 5:0
16.09.2007 ??:??Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
16.09.2007 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:1
16.09.2007 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 7:0
16.09.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Казахмыс (Сатпаев) 3:2
16.09.2007 ??:??Зауралье (Курган)Барыс (Астана) 0:3
17.09.2007 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
18.09.2007 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
19.09.2007 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3
19.09.2007 ??:??Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)11:2
19.09.2007 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 7:1
19.09.2007 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 3:2
19.09.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Барыс (Астана) 1:3
19.09.2007 ??:??Зауралье (Курган)Казахмыс (Сатпаев) 1:2
20.09.2007 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
20.09.2007 ??:??Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск) 4:1
20.09.2007 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 5:1
20.09.2007 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 2:1
20.09.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Барыс (Астана) 4:5
20.09.2007 ??:??Зауралье (Курган)Казахмыс (Сатпаев) 2:3(Б)
25.09.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 5:2
25.09.2007 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 5:2
25.09.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 3:1
25.09.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:2
25.09.2007 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:4
25.09.2007 ??:??Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:5
26.09.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 4:2
26.09.2007 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 4:5(Б)
26.09.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 2:4
26.09.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:1
26.09.2007 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
26.09.2007 ??:??Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4(Б)
27.09.2007 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Барыс (Астана) 7:1
28.09.2007 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Барыс (Астана) 3:4(Б)
29.09.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 0:3
29.09.2007 ??:??Металлург (Серов)Торос (Нефтекамск) 0:1
29.09.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1:3
29.09.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:1
29.09.2007 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
30.09.2007 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(Б)
30.09.2007 ??:??Ермак (Ангарск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
30.09.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 5:2
30.09.2007 ??:??Металлург (Серов)Торос (Нефтекамск) 3:2
30.09.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 0:2
30.09.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:0
01.10.2007 ??:??Ермак (Ангарск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
05.10.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Ермак (Ангарск) 4:0
05.10.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(Б)
06.10.2007 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 2:0
06.10.2007 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Серов) 6:2
06.10.2007 ??:??Барыс (Астана)Южный Урал (Орск) 6:0
06.10.2007 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Мечел (Челябинск) 1:3
06.10.2007 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Ермак (Ангарск) 5:2
06.10.2007 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
07.10.2007 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 1:0(Б)
07.10.2007 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Серов) 2:0
07.10.2007 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Южный Урал (Орск) 2:3
07.10.2007 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Мечел (Челябинск) 3:1
08.10.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 5:2
09.10.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
09.10.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 4:0
09.10.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 5:2
10.10.2007 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Серов) 6:0
10.10.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
10.10.2007 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Мечел (Челябинск) 2:0
10.10.2007 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Южный Урал (Орск) 5:3
10.10.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
10.10.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 4:3(Б)
11.10.2007 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Серов) 3:2
11.10.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
11.10.2007 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Мечел (Челябинск) 7:2
11.10.2007 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Южный Урал (Орск) 6:3
18.10.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 4:1
18.10.2007 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 3:4(Б)
18.10.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)
18.10.2007 ??:??Торос (Нефтекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4
18.10.2007 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 5:1
18.10.2007 ??:??Ермак (Ангарск)Барыс (Астана) 2:7
19.10.2007 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:1
19.10.2007 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 4:3(Б)
19.10.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Б)
19.10.2007 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
19.10.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 6:2
19.10.2007 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Барыс (Астана) 1:4
20.10.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:1
21.10.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 6:4
22.10.2007 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 3:2
22.10.2007 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 1:3
22.10.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
22.10.2007 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 6:2
22.10.2007 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Казахмыс (Сатпаев) 0:6
23.10.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 3:5
23.10.2007 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Казахмыс (Сатпаев) 3:4
23.10.2007 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 3:1
23.10.2007 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 2:1
23.10.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)
23.10.2007 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
24.10.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 1:3
30.10.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 4:2
30.10.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 0:4
30.10.2007 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)
30.10.2007 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Металлург (Серов) 3:2(OT)
30.10.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 4:0
30.10.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5
31.10.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 3:7
31.10.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 1:2
31.10.2007 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
31.10.2007 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Металлург (Серов) 4:5(OT)
31.10.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 2:1
31.10.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:6
01.11.2007 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3
02.11.2007 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Молот-Прикамье (Пермь) 6:1
03.11.2007 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 4:6
03.11.2007 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 6:1
03.11.2007 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Серов) 4:1
03.11.2007 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
03.11.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
03.11.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Ермак (Ангарск) 3:1
04.11.2007 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 4:3
04.11.2007 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 2:1(OT)
04.11.2007 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Серов) 2:0
04.11.2007 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
04.11.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(Б)
04.11.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Ермак (Ангарск) 4:2
08.11.2007 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:6
09.11.2007 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
14.11.2007 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:1
14.11.2007 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 4:3
14.11.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Барыс (Астана) 2:1
14.11.2007 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Казахмыс (Сатпаев) 2:5
14.11.2007 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 6:1
14.11.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Газовик (Тюмень) 4:0
15.11.2007 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 4:3(OT)
15.11.2007 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 5:1
15.11.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Барыс (Астана) 2:5
15.11.2007 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Казахмыс (Сатпаев) 3:2
15.11.2007 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 3:1
15.11.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:0
18.11.2007 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 5:2
18.11.2007 17:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 0:1
18.11.2007 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Казахмыс (Сатпаев) 3:1
18.11.2007 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Барыс (Астана) 3:2(OT)
18.11.2007 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5:0
18.11.2007 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 1:2
19.11.2007 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 4:3(Б)
19.11.2007 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 3:1
19.11.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Казахмыс (Сатпаев) 2:4
19.11.2007 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Барыс (Астана) 3:1
19.11.2007 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:2
19.11.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 2:5
23.11.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
23.11.2007 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Металлург (Серов) 4:1
24.11.2007 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
24.11.2007 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
24.11.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Б)
24.11.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 4:7
24.11.2007 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
24.11.2007 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Металлург (Серов) 1:3
25.11.2007 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
25.11.2007 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Автомобилист (Екатеринбург) 2:6
25.11.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Б)
25.11.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:1
26.11.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 5:3
27.11.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 2:4
27.11.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 3:0
28.11.2007 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
28.11.2007 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3
28.11.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 4:3(Б)
28.11.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 2:1
28.11.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 4:1
28.11.2007 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
29.11.2007 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 1:0
29.11.2007 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)
29.11.2007 ??:??Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 2:5
29.11.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Б)
29.11.2007 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
04.12.2007 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 7:2
04.12.2007 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
04.12.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 7:3
04.12.2007 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:0
04.12.2007 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана) 2:3(Б)
04.12.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казахмыс (Сатпаев) 7:3
05.12.2007 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 4:1
05.12.2007 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:3
05.12.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 1:3
05.12.2007 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 4:5(Б)
05.12.2007 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана) 1:0
05.12.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казахмыс (Сатпаев) 6:4
06.12.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 5:0
07.12.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 2:5
08.12.2007 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3
08.12.2007 17:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Ермак (Ангарск) 4:0
08.12.2007 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мечел (Челябинск) 0:3
08.12.2007 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 4:2
08.12.2007 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 3:1
08.12.2007 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Барыс (Астана) 5:4(OT)
09.12.2007 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0
09.12.2007 17:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Ермак (Ангарск) 4:1
09.12.2007 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мечел (Челябинск) 2:1(Б)
09.12.2007 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 8:2
09.12.2007 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 6:3
09.12.2007 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Барыс (Астана) 3:5
13.12.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 6:2
14.12.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 8:1
20.12.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
20.12.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
20.12.2007 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Торос (Нефтекамск) 3:0
20.12.2007 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Ижсталь (Ижевск) 2:1
20.12.2007 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 0:7
20.12.2007 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 3:2(Б)
21.12.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(OT)
21.12.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Автомобилист (Екатеринбург) 2:6
21.12.2007 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Торос (Нефтекамск) 3:2
21.12.2007 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Ижсталь (Ижевск) 0:1(Б)
21.12.2007 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
21.12.2007 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 4:2
24.12.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5
24.12.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
24.12.2007 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Ижсталь (Ижевск) 3:0
24.12.2007 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Торос (Нефтекамск) 5:4(Б)
24.12.2007 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 2:5
24.12.2007 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4
25.12.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
25.12.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1(Б)
25.12.2007 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Ижсталь (Ижевск) 4:1
25.12.2007 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Торос (Нефтекамск) 4:0
25.12.2007 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 2:3(Б)
25.12.2007 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 0:3
14.01.2008 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 2:3
14.01.2008 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 2:3(Б)
15.01.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Барыс (Астана) 4:3(Б)
15.01.2008 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Казахмыс (Сатпаев) 2:1
15.01.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 2:1
15.01.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Газовик (Тюмень) 4:1
15.01.2008 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 1:2
15.01.2008 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 1:2
16.01.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Барыс (Астана) 3:4(Б)
16.01.2008 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Казахмыс (Сатпаев) 1:2(Б)
16.01.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 4:2
16.01.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Газовик (Тюмень) 2:3(OT)
17.01.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)
18.01.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
18.01.2008 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 4:1
19.01.2008 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Сатпаев) 4:6
19.01.2008 17:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Барыс (Астана) 2:1(Б)
19.01.2008 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Газовик (Тюмень) 2:1(OT)
19.01.2008 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 7:0
19.01.2008 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 5:1
19.01.2008 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 1:2
20.01.2008 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Сатпаев) 3:1
20.01.2008 17:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Барыс (Астана) 3:4
20.01.2008 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Газовик (Тюмень) 1:2
20.01.2008 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 6:1
20.01.2008 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 1:4
26.01.2008 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 2:1
26.01.2008 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 7:2
27.01.2008 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
27.01.2008 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 4:2
27.01.2008 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Ермак (Ангарск) 8:1
27.01.2008 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:10
27.01.2008 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 4:5
27.01.2008 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Б)
28.01.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
28.01.2008 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 3:2(Б)
28.01.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Ермак (Ангарск) 6:0
28.01.2008 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
29.01.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 5:3
30.01.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 2:1
30.01.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 3:1
30.01.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 4:3
31.01.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 3:0
31.01.2008 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 1:4
31.01.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
31.01.2008 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Ермак (Ангарск) 8:0
31.01.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 3:1
31.01.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 3:4(OT)
01.02.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 2:0
01.02.2008 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 1:2(Б)
01.02.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0
01.02.2008 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Ермак (Ангарск) 5:1
12.02.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
12.02.2008 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Молот-Прикамье (Пермь) 0:3
12.02.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Казахмыс (Сатпаев) 4:3
12.02.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Барыс (Астана) 3:4
12.02.2008 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 4:2
12.02.2008 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Газовик (Тюмень) 2:6
13.02.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(Б)
13.02.2008 19:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
13.02.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Казахмыс (Сатпаев) 2:3(OT)
13.02.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Барыс (Астана) 4:2
13.02.2008 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 4:3(OT)
13.02.2008 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Газовик (Тюмень) 3:1
14.02.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:3
15.02.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 1:2
16.02.2008 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
16.02.2008 17:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 0:3
16.02.2008 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Барыс (Астана) 3:2(Б)
16.02.2008 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Казахмыс (Сатпаев) 2:3
16.02.2008 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 4:3
16.02.2008 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 0:4
17.02.2008 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
17.02.2008 17:00 (3 MSK)Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Б)
17.02.2008 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Барыс (Астана) 1:2
17.02.2008 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Казахмыс (Сатпаев) 2:1
17.02.2008 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 6:0
17.02.2008 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 1:3
22.02.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 4:3
22.02.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 6:3
22.02.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ермак (Ангарск) 3:0
22.02.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(OT)
23.02.2008 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:0
23.02.2008 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 5:2
23.02.2008 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 0:1(Б)
23.02.2008 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(OT)
23.02.2008 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ермак (Ангарск) 5:0
23.02.2008 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1
24.02.2008 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 0:1
24.02.2008 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 1:2
25.02.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 2:1(Б)
26.02.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Б)
26.02.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Серов) 3:4(Б)
26.02.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(OT)
26.02.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 7:1
26.02.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 4:5
27.02.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 5:3
27.02.2008 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 3:2
27.02.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
27.02.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Серов) 6:2
27.02.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)
27.02.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 9:3
28.02.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 3:2
28.02.2008 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 0:2
03.03.2008 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 0:2
04.03.2008 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 2:4
04.03.2008 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 0:1(Б)
04.03.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Зауралье (Курган) 6:2
04.03.2008 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Газовик (Тюмень) 6:3
04.03.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
04.03.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3
05.03.2008 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 2:4
05.03.2008 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Зауралье (Курган) 6:3
05.03.2008 18:30 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Газовик (Тюмень) 6:3
05.03.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Б)
05.03.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
08.03.2008 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 2:3
08.03.2008 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Газовик (Тюмень) 5:2
08.03.2008 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Зауралье (Курган) 5:4
08.03.2008 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
08.03.2008 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
08.03.2008 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 4:1
08.03.2008 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 2:5
09.03.2008 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 2:5
09.03.2008 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Газовик (Тюмень) 3:1
09.03.2008 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Зауралье (Курган) 4:3
09.03.2008 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:7
09.03.2008 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(Б)
09.03.2008 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 5:1
09.03.2008 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 2:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Автомобилист (Екатеринбург)523440410171 -  89114
2Барыс (Астана)52334069178 - 106113
3Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)522940514169 - 114100
4Казахмыс (Сатпаев)522660416176 - 15194
5Спутник (Нижний Тагил)522570317160 - 13292
6Ижсталь (Ижевск)522190517141 - 12186
7Молот-Прикамье (Пермь)522170717163 - 13484
8Торос (Нефтекамск)522320819172 - 15081
9Мечел (Челябинск)522330323128 - 13078
10Металлург (Серов)521670623115 - 13668
11Газовик (Тюмень)522010229122 - 15364
12Зауралье (Курган)521550527120 - 15060
13Южный Урал (Орск)521060432112 - 19546
14Ермак (Ангарск)52300346 77 - 24312
      Лучшие       Размещение статистики на сайте