[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Нижегородской области по хоккею среди юношей 2004-2005 г.р. в сезоне 2018-2019г.г. 15.11.2018 - 28.02.2019

Фильтр по команде:



15.11.2018 ??:??Мотор 04 (Заволжье)Юность 04 (Нижний Новгород) 6:4(Evgeny77)S
15.11.2018 ??:??Феникс (Семенов)ХК Кстово (Кстово) 3:1(алексtg)S
15.11.2018 ??:??Сокольские Медведи 04 (Сокольское)Олимп (Лысково) 4:17(lev0410)S
22.11.2018 ??:??ХК Кстово (Кстово)Сокольские Медведи 04 (Сокольское) 4:11(Арзамас)S
22.11.2018 ??:??Мотор 04 (Заволжье)Феникс (Семенов) 5:6(Б)(алексtg)S
22.11.2018 ??:??Олимп (Лысково)Витязь 04 (Балахна) 8:5S
29.11.2018 ??:??Феникс (Семенов)Юность 04 (Нижний Новгород) 5:0(+:-)(алексtg)S
29.11.2018 ??:??Сокольские Медведи 04 (Сокольское)Мотор 04 (Заволжье) 2:13(Арзамас)S
29.11.2018 13:00Витязь 04 (Балахна)ХК Кстово (Кстово) 6:1S
06.12.2018 ??:??Юность 04 (Нижний Новгород)Олимп (Лысково) 4:8(lev0410)S
06.12.2018 ??:??Мотор 04 (Заволжье)Витязь 04 (Балахна) 4:5S
06.12.2018 ??:??Феникс (Семенов)Сокольские Медведи 04 (Сокольское) 3:5(алексtg)S
13.12.2018 ??:??Сокольские Медведи 04 (Сокольское)Юность 04 (Нижний Новгород) 4:10(Evgeny77)S
13.12.2018 ??:??Витязь 04 (Балахна)Феникс (Семенов) 7:3(алексtg)S
13.12.2018 ??:??Олимп (Лысково)ХК Кстово (Кстово) 4:5(Б)(lev0410)S
20.12.2018 ??:??Мотор 04 (Заволжье)Олимп (Лысково) 4:6(lev0410)S
20.12.2018 ??:??Юность 04 (Нижний Новгород)ХК Кстово (Кстово) 6:5(Evgeny77)S
20.12.2018 ??:??Сокольские Медведи 04 (Сокольское)Витязь 04 (Балахна) 5:6(Б)(Арзамас)S
27.12.2018 ??:??Витязь 04 (Балахна)Юность 04 (Нижний Новгород) 5:4(Evgeny77)S
27.12.2018 ??:??Олимп (Лысково)Феникс (Семенов)10:4(lev0410)S
27.12.2018 ??:??ХК Кстово (Кстово)Мотор 04 (Заволжье) 2:5(Арзамас)S
17.01.2019 ??:??Юность 04 (Нижний Новгород)Мотор 04 (Заволжье) 1:5(Арзамас)S
17.01.2019 ??:??Олимп (Лысково)Сокольские Медведи 04 (Сокольское)11:4(lev0410)S
17.01.2019 ??:??ХК Кстово (Кстово)Феникс (Семенов) 5:0(+:-)(алексtg)S
24.01.2019 ??:??Феникс (Семенов)Мотор 04 (Заволжье) 5:1(алексtg)S
24.01.2019 ??:??Сокольские Медведи 04 (Сокольское)ХК Кстово (Кстово) 7:2(Арзамас)S
24.01.2019 ??:??Витязь 04 (Балахна)Олимп (Лысково) 2:5(lev0410)S
31.01.2019 ??:??ХК Кстово (Кстово)Витязь 04 (Балахна) 4:6(Арзамас)S
31.01.2019 ??:??Мотор 04 (Заволжье)Сокольские Медведи 04 (Сокольское)11:4(Арзамас)S
31.01.2019 ??:??Юность 04 (Нижний Новгород)Феникс (Семенов) 3:4(Б)(алексtg)S
07.02.2019 ??:??Олимп (Лысково)Юность 04 (Нижний Новгород)S
07.02.2019 ??:??Витязь 04 (Балахна)Мотор 04 (Заволжье) 6:3(новичок)S
07.02.2019 ??:??Сокольские Медведи 04 (Сокольское)Феникс (Семенов) 4:5(Б)(алексtg)S
14.02.2019 ??:??ХК Кстово (Кстово)Олимп (Лысково)S
14.02.2019 ??:??Юность 04 (Нижний Новгород)Сокольские Медведи 04 (Сокольское)S
14.02.2019 ??:??Феникс (Семенов)Витязь 04 (Балахна) 5:9(алексtg)S
21.02.2019 ??:??Олимп (Лысково)Мотор 04 (Заволжье) 6:5(lev0410)S
21.02.2019 ??:??Витязь 04 (Балахна)Сокольские Медведи 04 (Сокольское) 8:5(новичок)S
21.02.2019 ??:??ХК Кстово (Кстово)Юность 04 (Нижний Новгород) 7:6(Б)(Evgeny77)S
28.02.2019 ??:??Юность 04 (Нижний Новгород)Витязь 04 (Балахна)S
28.02.2019 ??:??Феникс (Семенов)Олимп (Лысково) 2:16(lev0410)S
28.02.2019 ??:??Мотор 04 (Заволжье)ХК Кстово (Кстово)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Лысково)1090010 91 -  3928
2Витязь 04 (Балахна)1181002 65 -  4726
3Мотор 04 (Заволжье)1150015 62 -  4716
4Феникс (Семенов)1233006 40 -  6115
5Сокольские Медведи 04 (Сокольское)1130026 55 -  9011
6Юность 04 (Нижний Новгород)920025 38 -  448
7ХК Кстово (Кстово)1012007 31 -  547



15.11.2018 ??:??Знамя (Арзамас)Кристалл 04 (Муром) 1:9(Арзамас)S
15.11.2018 ??:??Темп 04 (Кулебаки)Торпедо 04 (Лукоянов) 8:0(semen7)S
15.11.2018 ??:??Рубин (Ардатов)Лидер (Сергач) 3:1(Арзамас)S
15.11.2018 ??:??Юбилейный 04 (Первомайск)Звездный (Арзамас) 1:4S
22.11.2018 ??:??Кристалл 04 (Муром)Звездный (Арзамас) 9:3(MobyDm)S
22.11.2018 ??:??Лидер (Сергач)Юбилейный 04 (Первомайск) 6:2(Арзамас)S
22.11.2018 ??:??Торпедо 04 (Лукоянов)Рубин (Ардатов) 6:7(Арзамас)S
22.11.2018 ??:??Знамя (Арзамас)Темп 04 (Кулебаки) 2:4(пичинег)S
29.11.2018 ??:??Темп 04 (Кулебаки)Кристалл 04 (Муром) 2:6(Арзамас)S
29.11.2018 ??:??Юбилейный 04 (Первомайск)Торпедо 04 (Лукоянов) 5:4(G89506...)S
29.11.2018 ??:??Рубин (Ардатов)Знамя (Арзамас)10:3(Арзамас)S
29.11.2018 ??:??Звездный (Арзамас)Лидер (Сергач)14:2(Арзамас)S
06.12.2018 ??:??Знамя (Арзамас)Юбилейный 04 (Первомайск) 2:6(MobyDm)S
06.12.2018 ??:??Торпедо 04 (Лукоянов)Звездный (Арзамас) 4:6(Арзамас)S
06.12.2018 ??:??Темп 04 (Кулебаки)Рубин (Ардатов) 1:6(viv_01...)S
06.12.2018 ??:??Кристалл 04 (Муром)Лидер (Сергач) 5:0(+:-)(Арзамас)S
13.12.2018 ??:??Рубин (Ардатов)Кристалл 04 (Муром) 5:4(Б)(Арзамас)S
13.12.2018 ??:??Лидер (Сергач)Торпедо 04 (Лукоянов) 8:3(Арзамас)S
13.12.2018 ??:??Звездный (Арзамас)Знамя (Арзамас) 4:5(Б)(Арзамас)S
13.12.2018 ??:??Юбилейный 04 (Первомайск)Темп 04 (Кулебаки) 4:1(G89506...)S
20.12.2018 ??:??Знамя (Арзамас)Лидер (Сергач) 3:6(Арзамас)S
20.12.2018 ??:??Рубин (Ардатов)Юбилейный 04 (Первомайск) 6:0(G89506...)S
20.12.2018 ??:??Кристалл 04 (Муром)Торпедо 04 (Лукоянов) 4:5(Б)(Арзамас)S
20.12.2018 ??:??Темп 04 (Кулебаки)Звездный (Арзамас) 8:0(MobyDm)S
27.12.2018 ??:??Юбилейный 04 (Первомайск)Кристалл 04 (Муром) 1:2(viv_01...)S
27.12.2018 ??:??Лидер (Сергач)Темп 04 (Кулебаки) 0:7(viv_01...)S
27.12.2018 ??:??Звездный (Арзамас)Рубин (Ардатов) 1:10(Арзамас)S
27.12.2018 ??:??Торпедо 04 (Лукоянов)Знамя (Арзамас) 3:4(Б)(Арзамас)S
17.01.2019 ??:??Торпедо 04 (Лукоянов)Темп 04 (Кулебаки) 2:4(semen7)S
17.01.2019 ??:??Кристалл 04 (Муром)Знамя (Арзамас) 5:0(+:-)(Арзамас)S
17.01.2019 ??:??Лидер (Сергач)Рубин (Ардатов) 2:10(Арзамас)S
17.01.2019 ??:??Звездный (Арзамас)Юбилейный 04 (Первомайск) 6:3(Арзамас)S
24.01.2019 ??:??Звездный (Арзамас)Кристалл 04 (Муром) 2:4(Арзамас)S
24.01.2019 ??:??Темп 04 (Кулебаки)Знамя (Арзамас) 7:2(viv_01...)S
24.01.2019 ??:??Рубин (Ардатов)Торпедо 04 (Лукоянов)S
24.01.2019 ??:??Юбилейный 04 (Первомайск)Лидер (Сергач) 9:4(Арзамас)S
31.01.2019 ??:??Кристалл 04 (Муром)Темп 04 (Кулебаки) 2:0(semen7)S
31.01.2019 ??:??Знамя (Арзамас)Рубин (Ардатов) 3:14(MobyDm)S
31.01.2019 ??:??Лидер (Сергач)Звездный (Арзамас) 3:5(Арзамас)S
31.01.2019 ??:??Торпедо 04 (Лукоянов)Юбилейный 04 (Первомайск)S
07.02.2019 ??:??Рубин (Ардатов)Темп 04 (Кулебаки) 3:1(semen7)S
07.02.2019 ??:??Юбилейный 04 (Первомайск)Знамя (Арзамас)S
07.02.2019 ??:??Звездный (Арзамас)Торпедо 04 (Лукоянов) 5:0(+:-)(Арзамас)S
07.02.2019 ??:??Лидер (Сергач)Кристалл 04 (Муром) 6:7(Арзамас)S
14.02.2019 ??:??Темп 04 (Кулебаки)Юбилейный 04 (Первомайск) 8:0(semen7)S
14.02.2019 ??:??Кристалл 04 (Муром)Рубин (Ардатов) 5:3(semen7)S
14.02.2019 ??:??Торпедо 04 (Лукоянов)Лидер (Сергач) 3:8(Арзамас)S
21.02.2019 ??:??Юбилейный 04 (Первомайск)Рубин (Ардатов) 4:3(Б)(G89506...)S
21.02.2019 ??:??Звездный (Арзамас)Темп 04 (Кулебаки) 4:13(Арзамас)S
21.02.2019 ??:??Торпедо 04 (Лукоянов)Кристалл 04 (Муром) 4:5(Б)(Арзамас)S
21.02.2019 ??:??Лидер (Сергач)Знамя (Арзамас)11:4(Арзамас)S
26.02.2019 17:00Знамя (Арзамас)Звездный (Арзамас) 4:7(MobyDm)S
28.02.2019 ??:??Кристалл 04 (Муром)Юбилейный 04 (Первомайск) 9:2(G89506...)S
28.02.2019 ??:??Темп 04 (Кулебаки)Лидер (Сергач) 5:0(+:-)(viv_01...)S
28.02.2019 ??:??Знамя (Арзамас)Торпедо 04 (Лукоянов) 2:3(MobyDm)S
05.03.2019 ??:??Рубин (Ардатов)Звездный (Арзамас) 5:0(+:-)(Арзамас)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 04 (Муром)14111020 66 -  3437
2Рубин (Ардатов)13101011 80 -  3133
3Темп 04 (Кулебаки)1490005 64 -  3127
4Звездный (Арзамас)1470016 56 -  6622
5Лидер (Сергач)1450009 57 -  7015
6Юбилейный 04 (Первомайск)1241007 37 -  5514
7Торпедо 04 (Лукоянов)1211028 37 -  617
8Знамя (Арзамас)13020011 35 -  844
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru