Выберите команду
Витязь Балахна
Звездный Арзамас
Знамя Арзамас
Кристалл Муром
Лидер Сергач
Мотор Заволжье
Олимп Лысково
Рубин Ардатов
Сокольские Медведи Сокольское
Темп Кулебаки
Торпедо Лукоянов
Феникс Семенов
ХК Кстово Кстово
Юбилейный Первомайск
Юность Нижний Новгород
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
Все месяцы
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2018-11-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Юность Нижний Новгород Группа "A" | 6:4 | |||
2018-11-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 3:1 | |||
2018-11-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокольские Медведи Сокольское – Олимп Лысково Группа "A" | 4:17 | |||
2018-11-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – Кристалл Муром Группа "B" | 1:9 | |||
2018-11-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 8:0 | |||
2018-11-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Лидер Сергач Группа "B" | 3:1 | |||
2018-11-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Юбилейный Первомайск – Звездный Арзамас Группа "B" | 1:4 | |||
2018-11-22, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Сокольские Медведи Сокольское Группа "A" | 4:11 | |||
2018-11-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Феникс Семенов Группа "A" | 5:6 Б | |||
2018-11-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Витязь Балахна Группа "A" | 8:5 | |||
2018-11-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Звездный Арзамас Группа "B" | 9:3 | |||
2018-11-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Юбилейный Первомайск Группа "B" | 6:2 | |||
2018-11-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – Рубин Ардатов Группа "B" | 6:7 | |||
2018-11-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – Темп Кулебаки Группа "B" | 2:4 | |||
2018-11-29, 19:28 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 6:1 | |||
2018-11-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Юность Нижний Новгород Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2018-11-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокольские Медведи Сокольское – Мотор Заволжье Группа "A" | 2:13 | |||
2018-11-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Кристалл Муром Группа "B" | 2:6 | |||
2018-11-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Юбилейный Первомайск – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 5:4 | |||
2018-11-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Знамя Арзамас Группа "B" | 10:3 | |||
2018-11-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Звездный Арзамас – Лидер Сергач Группа "B" | 14:2 | |||
2018-12-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Нижний Новгород – Олимп Лысково Группа "A" | 4:8 | |||
2018-12-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Витязь Балахна Группа "A" | 4:5 | |||
2018-12-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Сокольские Медведи Сокольское Группа "A" | 3:5 | |||
2018-12-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – Юбилейный Первомайск Группа "B" | 2:6 | |||
2018-12-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – Звездный Арзамас Группа "B" | 4:6 | |||
2018-12-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Рубин Ардатов Группа "B" | 1:6 | |||
2018-12-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Лидер Сергач Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2018-12-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокольские Медведи Сокольское – Юность Нижний Новгород Группа "A" | 4:10 | |||
2018-12-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – Феникс Семенов Группа "A" | 7:3 | |||
2018-12-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 4:5 Б | |||
2018-12-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Кристалл Муром Группа "B" | 5:4 Б | |||
2018-12-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 8:3 | |||
2018-12-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Звездный Арзамас – Знамя Арзамас Группа "B" | 4:5 Б | |||
2018-12-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Юбилейный Первомайск – Темп Кулебаки Группа "B" | 4:1 | |||
2018-12-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Олимп Лысково Группа "A" | 4:6 | |||
2018-12-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Нижний Новгород – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 6:5 | |||
2018-12-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокольские Медведи Сокольское – Витязь Балахна Группа "A" | 5:6 Б | |||
2018-12-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – Лидер Сергач Группа "B" | 3:6 | |||
2018-12-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Юбилейный Первомайск Группа "B" | 6:0 | |||
2018-12-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 4:5 Б | |||
2018-12-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Звездный Арзамас Группа "B" | 8:0 | |||
2018-12-27, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – Юность Нижний Новгород Группа "A" | 5:4 | |||
2018-12-27, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Феникс Семенов Группа "A" | 10:4 | |||
2018-12-27, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Мотор Заволжье Группа "A" | 2:5 | |||
2018-12-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Юбилейный Первомайск – Кристалл Муром Группа "B" | 1:2 | |||
2018-12-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Темп Кулебаки Группа "B" | 0:7 | |||
2018-12-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Звездный Арзамас – Рубин Ардатов Группа "B" | 1:10 | |||
2018-12-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – Знамя Арзамас Группа "B" | 3:4 Б | |||
2019-01-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – Темп Кулебаки Группа "B" | 2:4 | |||
2019-01-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Знамя Арзамас Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-01-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Рубин Ардатов Группа "B" | 2:10 | |||
2019-01-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Звездный Арзамас – Юбилейный Первомайск Группа "B" | 6:3 | |||
2019-01-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Нижний Новгород – Мотор Заволжье Группа "A" | 1:5 | |||
2019-01-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Сокольские Медведи Сокольское Группа "A" | 11:4 | |||
2019-01-17, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Феникс Семенов Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2019-01-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Звездный Арзамас – Кристалл Муром Группа "B" | 2:4 | |||
2019-01-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Знамя Арзамас Группа "B" | 7:2 | |||
2019-01-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Торпедо Лукоянов Группа "B" | –:– | |||
2019-01-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Юбилейный Первомайск – Лидер Сергач Группа "B" | 9:4 | |||
2019-01-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Мотор Заволжье Группа "A" | 5:1 | |||
2019-01-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокольские Медведи Сокольское – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 7:2 | |||
2019-01-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – Олимп Лысково Группа "A" | 2:5 | |||
2019-01-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Темп Кулебаки Группа "B" | 2:0 | |||
2019-01-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – Рубин Ардатов Группа "B" | 3:14 | |||
2019-01-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Звездный Арзамас Группа "B" | 3:5 | |||
2019-01-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – Юбилейный Первомайск Группа "B" | –:– | |||
2019-01-31, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Витязь Балахна Группа "A" | 4:6 | |||
2019-01-31, 12:00 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Сокольские Медведи Сокольское Группа "A" | 11:4 | |||
2019-01-31, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Нижний Новгород – Феникс Семенов Группа "A" | 3:4 Б | |||
2019-02-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Темп Кулебаки Группа "B" | 3:1 | |||
2019-02-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Юбилейный Первомайск – Знамя Арзамас Группа "B" | –:– | |||
2019-02-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Звездный Арзамас – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-02-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Кристалл Муром Группа "B" | 6:7 | |||
2019-02-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Юность Нижний Новгород Группа "A" | –:– | |||
2019-02-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – Мотор Заволжье Группа "A" | 6:3 | |||
2019-02-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокольские Медведи Сокольское – Феникс Семенов Группа "A" | 4:5 Б | |||
2019-02-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Юбилейный Первомайск Группа "B" | 8:0 | |||
2019-02-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Рубин Ардатов Группа "B" | 5:3 | |||
2019-02-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – Лидер Сергач Группа "B" | 3:8 | |||
2019-02-14, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Олимп Лысково Группа "A" | –:– | |||
2019-02-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Нижний Новгород – Сокольские Медведи Сокольское Группа "A" | –:– | |||
2019-02-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Витязь Балахна Группа "A" | 5:9 | |||
2019-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Юбилейный Первомайск – Рубин Ардатов Группа "B" | 4:3 Б | |||
2019-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Звездный Арзамас – Темп Кулебаки Группа "B" | 4:13 | |||
2019-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Торпедо Лукоянов – Кристалл Муром Группа "B" | 4:5 Б | |||
2019-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Знамя Арзамас Группа "B" | 11:4 | |||
2019-02-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Мотор Заволжье Группа "A" | 6:5 | |||
2019-02-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Балахна – Сокольские Медведи Сокольское Группа "A" | 8:5 | |||
2019-02-21, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Юность Нижний Новгород Группа "A" | 7:6 Б | |||
2019-02-26, 17:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – Звездный Арзамас Группа "B" | 4:7 | |||
2019-02-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Юбилейный Первомайск Группа "B" | 9:2 | |||
2019-02-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Лидер Сергач Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-02-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – Торпедо Лукоянов Группа "B" | 2:3 | |||
2019-02-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Нижний Новгород – Витязь Балахна Группа "A" | –:– | |||
2019-02-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Олимп Лысково Группа "A" | 2:16 | |||
2019-02-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – ХК Кстово Кстово Группа "A" | –:– | |||
2019-03-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Звездный Арзамас Группа "B" | 5:0 ТП |
Обсуждение
Контакты
Другие турниры
Соцсети |
Закрыть