2018-10-02, 08:10
|
Горняк Рудный
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
1:4
|
|
|
2018-10-02, 08:45
|
Tashkent city Ташкент
–
ПСО Экибастуз
|
|
5:2
|
|
|
2018-10-02, 10:20
|
Арлан Кокшетау
–
Астана-2 Астана
|
|
2:1 Б
|
|
|
2018-10-02, 11:55
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Горняк Рудный
|
|
6:2
|
|
|
2018-10-02, 13:30
|
Иртыш Павлодар
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
2:3 Б
|
|
|
2018-10-02, 15:05
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Tashkent city Ташкент
|
|
4:0
|
|
|
2018-10-03, 05:10
|
Арлан Кокшетау
–
Tashkent city Ташкент
|
|
3:1
|
|
|
2018-10-03, 06:45
|
ПСО Экибастуз
–
Горняк Рудный
|
|
5:7
|
|
|
2018-10-03, 08:20
|
Астана-2 Астана
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
4:0
|
|
|
2018-10-03, 09:55
|
Барыс-2 2008 Астана
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
4:1
|
|
|
2018-10-03, 11:30
|
ПСО Экибастуз
–
Астана-2 Астана
|
|
1:5
|
|
|
2018-10-03, 13:05
|
Горняк Рудный
–
Арлан Кокшетау
|
|
1:6
|
|
|
2018-10-03, 14:40
|
Стрижи-2 Алматы
–
Иртыш Павлодар
|
|
0:3
|
|
|
2018-10-04, 05:10
|
Иртыш Павлодар
–
Арлан Кокшетау
|
|
2:4
|
|
|
2018-10-04, 05:10
|
Стрижи-2 Алматы
–
ПСО Экибастуз
|
|
2:4
|
|
|
2018-10-04, 08:20
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
1:2 Б
|
|
|
2018-10-04, 09:55
|
Tashkent city Ташкент
–
Астана-2 Астана
|
|
3:5
|
|
|
2018-10-04, 11:30
|
Иртыш Павлодар
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
6:1
|
|
|
2018-10-04, 13:05
|
Барыс-2 2008 Астана
–
ПСО Экибастуз
|
|
9:1
|
|
|
2018-10-04, 14:40
|
Астана-2 Астана
–
Горняк Рудный
|
|
4:2
|
|
|
2018-10-05, 05:10
|
Горняк Рудный
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
2:1
|
|
|
2018-10-05, 06:45
|
Астана-2 Астана
–
Иртыш Павлодар
|
|
3:4 Б
|
|
|
2018-10-05, 08:20
|
ПСО Экибастуз
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
2:0
|
|
|
2018-10-05, 09:55
|
Барыс-2 2008 Астана
–
Tashkent city Ташкент
|
|
6:3
|
|
|
2018-10-05, 11:30
|
Стрижи-2 Алматы
–
Астана-2 Астана
|
|
0:6
|
|
|
2018-10-05, 13:05
|
Tashkent city Ташкент
–
Иртыш Павлодар
|
|
2:3 Б
|
|
|
2018-10-05, 14:40
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Арлан Кокшетау
|
|
2:5
|
|
|
2018-10-06, 05:10
|
Стрижи-2 Алматы
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
3:5
|
|
|
2018-10-06, 06:45
|
Барыс-2 2008 Астана
–
Арлан Кокшетау
|
|
10:3
|
|
|
2018-10-06, 08:20
|
ПСО Экибастуз
–
Иртыш Павлодар
|
|
1:6
|
|
|
2018-10-06, 09:55
|
Tashkent city Ташкент
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
5:4
|
|
|
2018-10-06, 11:30
|
Астана-2 Астана
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
3:1
|
|
|
2018-10-06, 13:05
|
Иртыш Павлодар
–
Горняк Рудный
|
|
6:4
|
|
|
2018-10-06, 14:40
|
Арлан Кокшетау
–
ПСО Экибастуз
|
|
7:0
|
|
|
2018-10-07, 08:10
|
Tashkent city Ташкент
–
Горняк Рудный
|
|
7:1
|
|
|
2018-10-07, 09:40
|
Арлан Кокшетау
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
11:1
|
|
|
2018-11-20, 05:10
|
Барыс-2 2008 Астана
–
ПСО Экибастуз
|
|
5:1
|
|
|
2018-11-20, 06:55
|
Иртыш Павлодар
–
Горняк Рудный
|
|
2:1
|
|
|
2018-11-20, 08:40
|
Tashkent city Ташкент
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
7:2
|
|
|
2018-11-20, 10:25
|
Астана-2 Астана
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
7:0
|
|
|
2018-11-20, 12:10
|
Горняк Рудный
–
Tashkent city Ташкент
|
|
3:6
|
|
|
2018-11-20, 13:55
|
ПСО Экибастуз
–
Иртыш Павлодар
|
|
5:4
|
|
|
2018-11-20, 15:35
|
Стрижи-2 Алматы
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
0:10
|
|
|
2018-11-20, 17:10
|
Арлан Кокшетау
–
Астана-2 Астана
|
|
4:3
|
|
|
2018-11-21, 05:10
|
Барыс-2 2008 Астана
–
Арлан Кокшетау
|
|
1:2
|
|
|
2018-11-21, 06:55
|
Иртыш Павлодар
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
8:0
|
|
|
2018-11-21, 08:40
|
Tashkent city Ташкент
–
ПСО Экибастуз
|
|
7:3
|
|
|
2018-11-21, 10:25
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Горняк Рудный
|
|
4:1
|
|
|
2018-11-21, 12:10
|
Арлан Кокшетау
–
Иртыш Павлодар
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2018-11-21, 13:55
|
Стрижи-2 Алматы
–
Tashkent city Ташкент
|
|
1:6
|
|
|
2018-11-21, 15:35
|
Астана-2 Астана
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
3:4 Б
|
|
|
2018-11-21, 17:10
|
ПСО Экибастуз
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
1:7
|
|
|
2018-11-22, 05:10
|
Иртыш Павлодар
–
Астана-2 Астана
|
|
1:2 Б
|
|
|
2018-11-22, 06:55
|
Tashkent city Ташкент
–
Арлан Кокшетау
|
|
3:4
|
|
|
2018-11-22, 08:40
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
7:0
|
|
|
2018-11-22, 10:25
|
Горняк Рудный
–
ПСО Экибастуз
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2018-11-22, 12:10
|
Арлан Кокшетау
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2018-11-22, 13:55
|
Астана-2 Астана
–
Tashkent city Ташкент
|
|
1:4
|
|
|
2018-11-22, 15:35
|
Барыс-2 2008 Астана
–
Иртыш Павлодар
|
|
3:1
|
|
|
2018-11-22, 17:10
|
Стрижи-2 Алматы
–
Горняк Рудный
|
|
0:4
|
|
|
2018-11-23, 05:10
|
Tashkent city Ташкент
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
0:2
|
|
|
2018-11-23, 06:55
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Астана-2 Астана
|
|
3:9
|
|
|
2018-11-23, 08:40
|
Горняк Рудный
–
Арлан Кокшетау
|
|
4:8
|
|
|
2018-11-23, 10:25
|
ПСО Экибастуз
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
4:3
|
|
|
2018-11-23, 12:10
|
Барыс-2 2008 Астана
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
2:3
|
|
|
2018-11-23, 13:55
|
Иртыш Павлодар
–
Tashkent city Ташкент
|
|
6:1
|
|
|
2018-11-23, 15:35
|
Арлан Кокшетау
–
ПСО Экибастуз
|
|
8:4
|
|
|
2018-11-23, 17:10
|
Астана-2 Астана
–
Горняк Рудный
|
|
6:3
|
|
|
2018-11-24, 05:10
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Иртыш Павлодар
|
|
9:1
|
|
|
2018-11-24, 06:55
|
Горняк Рудный
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
1:6
|
|
|
2018-11-24, 08:40
|
ПСО Экибастуз
–
Астана-2 Астана
|
|
1:2
|
|
|
2018-11-24, 10:25
|
Стрижи-2 Алматы
–
Арлан Кокшетау
|
|
0:15
|
|
|
2019-02-18, 05:00
|
Астана-2 Астана
–
Tashkent city Ташкент
|
|
3:2
|
|
|
2019-02-18, 06:30
|
Барыс-2 2008 Астана
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
4:1
|
|
|
2019-02-18, 08:00
|
Иртыш Павлодар
–
Горняк Рудный
|
|
7:0
|
|
|
2019-02-18, 09:30
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
ПСО Экибастуз
|
|
7:2
|
|
|
2019-02-18, 11:00
|
Tashkent city Ташкент
–
Арлан Кокшетау
|
|
2:3
|
|
|
2019-02-18, 12:30
|
Астана-2 Астана
–
Горняк Рудный
|
|
6:1
|
|
|
2019-02-18, 14:00
|
Барыс-2 2008 Астана
–
ПСО Экибастуз
|
|
3:1
|
|
|
2019-02-18, 15:30
|
Стрижи-2 Алматы
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
1:5
|
|
|
2019-02-19, 05:00
|
Арлан Кокшетау
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
8:4
|
|
|
2019-02-19, 06:30
|
Tashkent city Ташкент
–
Горняк Рудный
|
|
4:1
|
|
|
2019-02-19, 08:00
|
Астана-2 Астана
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
6:5
|
|
|
2019-02-19, 09:30
|
Барыс-2 2008 Астана
–
Иртыш Павлодар
|
|
5:2
|
|
|
2019-02-19, 11:00
|
Горняк Рудный
–
Арлан Кокшетау
|
|
1:3
|
|
|
2019-02-19, 12:30
|
Стрижи-2 Алматы
–
ПСО Экибастуз
|
|
2:3
|
|
|
2019-02-19, 14:00
|
Tashkent city Ташкент
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2019-02-19, 15:30
|
Астана-2 Астана
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
3:4
|
|
|
2019-02-20, 05:00
|
Арлан Кокшетау
–
ПСО Экибастуз
|
|
4:3
|
|
|
2019-02-20, 06:30
|
Горняк Рудный
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
3:1
|
|
|
2019-02-20, 08:00
|
Стрижи-2 Алматы
–
Иртыш Павлодар
|
|
2:10
|
|
|
2019-02-20, 09:30
|
Tashkent city Ташкент
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
3:1
|
|
|
2019-02-20, 11:00
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Арлан Кокшетау
|
|
2:6
|
|
|
2019-02-20, 12:30
|
ПСО Экибастуз
–
Иртыш Павлодар
|
|
3:2
|
|
|
2019-02-20, 14:00
|
Горняк Рудный
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
2:7
|
|
|
2019-02-20, 15:30
|
Стрижи-2 Алматы
–
Астана-2 Астана
|
|
1:9
|
|
|
2019-02-21, 05:00
|
Горняк Рудный
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
4:1
|
|
|
2019-02-21, 06:30
|
ПСО Экибастуз
–
Tashkent city Ташкент
|
|
0:3
|
|
|
2019-02-21, 08:00
|
Иртыш Павлодар
–
Астана-2 Астана
|
|
4:5
|
|
|
2019-02-21, 09:30
|
Барыс-2 2008 Астана
–
Арлан Кокшетау
|
|
4:1
|
|
|
2019-02-21, 11:00
|
Стрижи-2 Алматы
–
Tashkent city Ташкент
|
|
1:9
|
|
|
2019-02-21, 12:30
|
ПСО Экибастуз
–
Астана-2 Астана
|
|
2:8
|
|
|
2019-02-21, 14:00
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
1:2
|
|
|
2019-02-21, 15:30
|
Арлан Кокшетау
–
Иртыш Павлодар
|
|
5:3
|
|
|
2019-02-22, 05:00
|
Иртыш Павлодар
–
Tashkent city Ташкент
|
|
6:4
|
|
|
2019-02-22, 06:30
|
ПСО Экибастуз
–
Горняк Рудный
|
|
2:4
|
|
|
2019-02-22, 08:00
|
Арлан Кокшетау
–
Астана-2 Астана
|
|
1:2
|
|
|
2019-02-22, 09:30
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Иртыш Павлодар
|
|
1:0
|
|
|
2019-03-16, 06:00
|
Арлан Кокшетау
–
Горняк Рудный
|
|
3:5
|
|
|
2019-03-16, 07:45
|
Иртыш Павлодар
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-03-16, 09:30
|
Астана-2 Астана
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
6:1
|
|
|
2019-03-16, 11:15
|
Горняк Рудный
–
ПСО Экибастуз
|
|
4:0
|
|
|
2019-03-16, 13:00
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Арлан Кокшетау
|
|
0:1
|
|
|
2019-03-17, 06:00
|
Горняк Рудный
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
4:5
|
|
|
2019-03-17, 07:45
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Астана-2 Астана
|
|
1:9
|
|
|
2019-03-17, 09:30
|
Иртыш Павлодар
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
3:2
|
|
|
2019-03-17, 11:15
|
ПСО Экибастуз
–
Арлан Кокшетау
|
|
1:5
|
|
|
2019-03-17, 13:00
|
Барыс-2 2008 Астана
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
3:1
|
|
|
2019-03-18, 05:00
|
Астана-2 Астана
–
Горняк Рудный
|
|
8:3
|
|
|
2019-03-18, 06:45
|
Барыс-2 2008 Астана
–
ПСО Экибастуз
|
|
11:0
|
|
|
2019-03-18, 08:30
|
Арлан Кокшетау
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
6:3
|
|
|
2019-03-18, 10:15
|
Иртыш Павлодар
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-03-18, 12:00
|
ПСО Экибастуз
–
Астана-2 Астана
|
|
2:14
|
|
|
2019-03-18, 13:45
|
Горняк Рудный
–
Иртыш Павлодар
|
|
1:4
|
|
|
2019-03-18, 15:25
|
Стрижи-2 Алматы
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
0:4
|
|
|
2019-03-19, 05:00
|
Барыс-2 2008 Астана
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
10:2
|
|
|
2019-03-19, 06:45
|
Астана-2 Астана
–
Арлан Кокшетау
|
|
3:2
|
|
|
2019-03-19, 08:30
|
Иртыш Павлодар
–
ПСО Экибастуз
|
|
4:1
|
|
|
2019-03-19, 10:15
|
Стрижи-2 Алматы
–
Горняк Рудный
|
|
4:13
|
|
|
2019-03-19, 12:00
|
Астана-2 Астана
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
1:2
|
|
|
2019-03-19, 13:45
|
ПСО Экибастуз
–
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
|
|
4:7
|
|
|
2019-03-19, 15:25
|
Арлан Кокшетау
–
Иртыш Павлодар
|
|
6:1
|
|
|
2019-03-20, 06:00
|
ПСО Экибастуз
–
Стрижи-2 Алматы
|
|
3:0
|
|
|
2019-03-20, 07:45
|
Астана-2 Астана
–
Иртыш Павлодар
|
|
0:2
|
|
|
2019-03-20, 09:30
|
Торпедо-2 Усть-Каменогорск
–
Горняк Рудный
|
|
2:4
|
|
|
2019-03-20, 11:15
|
Арлан Кокшетау
–
Барыс-2 2008 Астана
|
|
1:2
|
|
|