[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Международный турнир «EMERALD CUP» (юноши 2009 г.р.) Городецкий р-он 27.10.2018 - 30.10.2018

Фильтр по команде:



27.10.2018 08:00Дизель 09 (Пенза)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 2:3S
27.10.2018 09:30Русь 09 (Москва)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 2:4S
27.10.2018 11:00СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Магнитогорск) 6:0S
27.10.2018 12:30Барыс 09 (Астана)Трактор 09 (Челябинск) 3:4S
27.10.2018 14:15Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Русь 09 (Москва) 2:4S
27.10.2018 15:45СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 0:5S
27.10.2018 17:15Металлург 09 (Магнитогорск)Барыс 09 (Астана) 1:6S
27.10.2018 18:45Трактор 09 (Челябинск)Дизель 09 (Пенза) 6:1S
28.10.2018 08:00Барыс 09 (Астана)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 2:4S
28.10.2018 09:30СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 2:3(Б)S
28.10.2018 11:00Русь 09 (Москва)Трактор 09 (Челябинск) 1:4S
28.10.2018 12:30Дизель 09 (Пенза)Металлург 09 (Магнитогорск) 5:4(Б)S
28.10.2018 14:15Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Барыс 09 (Астана) 3:4S
28.10.2018 15:45Трактор 09 (Челябинск)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 6:3S
28.10.2018 17:15Металлург 09 (Магнитогорск)Русь 09 (Москва) 1:6S
28.10.2018 18:45СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Дизель 09 (Пенза) 8:1S
29.10.2018 11:00Русь 09 (Москва)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 0:2S
29.10.2018 09:30Металлург 09 (Магнитогорск)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 3:5S
29.10.2018 08:00Трактор 09 (Челябинск)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 2:1S
29.10.2018 12:30Дизель 09 (Пенза)Барыс 09 (Астана) 4:1S
29.10.2018 14:15СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Трактор 09 (Челябинск) 2:7S
29.10.2018 15:45Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Металлург 09 (Магнитогорск) 1:5S
29.10.2018 17:15СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Дизель 09 (Пенза) 3:4S
29.10.2018 18:45Барыс 09 (Астана)Русь 09 (Москва) 5:2S
30.10.2018 08:00Трактор 09 (Челябинск)Металлург 09 (Магнитогорск) 3:6S
30.10.2018 11:00СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Барыс 09 (Астана) 2:1S
30.10.2018 09:30СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 5:7S
30.10.2018 12:30Дизель 09 (Пенза)Русь 09 (Москва) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор 09 (Челябинск)760001 32 -  1718
2СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)740012 23 -  1413
3СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)740003 28 -  2712
4Дизель 09 (Пенза)731003 22 -  2611
5Барыс 09 (Астана)730004 22 -  209
6Нефтехимик 09 (Нижнекамск)721004 20 -  248
7Металлург 09 (Магнитогорск)720014 20 -  327
8Русь 09 (Москва)720005 16 -  236
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru