[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Первенство Нижегородской области среди команд 2006-2007 г.р. 13.11.2018 - 26.02.2019

Фильтр по команде:



12.11.2018 14:30Мотор 07 (Заволжье)Феникс 06 (Семенов) 5:9S
13.11.2018 15:00ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Заречье 07 (Нижний Новгород) 2:7S
13.11.2018 15:00ХК Бор (Бор)Северная звезда 06 (Нижний Новгород) 2:1(nikodzr)S
20.11.2018 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)Мотор 07 (Заволжье) 3:1(vovan)S
20.11.2018 15:00ФОК-Атлант 07 (Шахунья)ХК Бор (Бор) 2:5(nikodzr)S
20.11.2018 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Заречье 07 (Нижний Новгород) 8:5S
27.11.2018 15:00Феникс 06 (Семенов)Северная звезда 06 (Нижний Новгород) 5:1(vovan)S
27.11.2018 15:00ХК Бор (Бор)Заречье 06 (Нижний Новгород) 2:10(nikodzr)S
27.11.2018 14:30Мотор 07 (Заволжье)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 2:4(vovan)S
04.12.2018 16:00ХК Бор (Бор)Заречье 07 (Нижний Новгород) 0:7S
04.12.2018 15:00ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Феникс 06 (Семенов) 1:3(vovan)S
04.12.2018 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Мотор 07 (Заволжье) 6:3(nikodzr)S
11.12.2018 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)Мотор 07 (Заволжье) 5:0S
11.12.2018 15:00Феникс 06 (Семенов)Заречье 06 (Нижний Новгород) 1:2(алексtg)S
11.12.2018 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 2:11(miga111)S
18.12.2018 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Северная звезда 06 (Нижний Новгород) 2:0S
18.12.2018 15:00Феникс 06 (Семенов)Заречье 07 (Нижний Новгород) 0:5(-:+)S
18.12.2018 15:00ХК Бор (Бор)Мотор 07 (Заволжье) 1:2(vovan)S
25.12.2018 15:00Феникс 06 (Семенов)ХК Бор (Бор) 2:1(vovan)S
25.12.2018 15:00ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Заречье 06 (Нижний Новгород)S
26.12.2018 15:15Заречье 07 (Нижний Новгород)Северная звезда 06 (Нижний Новгород) 4:1S
15.01.2019 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 2:4S
15.01.2019 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)ХК Бор (Бор)S
15.01.2019 15:00Феникс 06 (Семенов)Мотор 07 (Заволжье) 4:5(Б)(алексtg)S
22.01.2019 15:00ХК Бор (Бор)ФОК-Атлант 07 (Шахунья)S
22.01.2019 14:30Мотор 07 (Заволжье)Северная звезда 06 (Нижний Новгород)S
22.01.2019 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)Заречье 06 (Нижний Новгород)S
29.01.2019 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)ХК Бор (Бор)S
29.01.2019 15:00ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Мотор 07 (Заволжье)S
29.01.2019 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)Феникс 06 (Семенов)S
05.02.2019 14:30Мотор 07 (Заволжье)Заречье 06 (Нижний Новгород)S
05.02.2019 15:00Феникс 06 (Семенов)ФОК-Атлант 07 (Шахунья)S
05.02.2019 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)ХК Бор (Бор)S
12.02.2019 14:30Мотор 07 (Заволжье)Заречье 07 (Нижний Новгород)S
12.02.2019 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Феникс 06 (Семенов)S
12.02.2019 15:00ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Северная звезда 06 (Нижний Новгород)S
19.02.2019 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)Заречье 06 (Нижний Новгород)S
19.02.2019 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)Феникс 06 (Семенов)S
19.02.2019 14:30Мотор 07 (Заволжье)ХК Бор (Бор)S
26.02.2019 15:00ХК Бор (Бор)Феникс 06 (Семенов)S
26.02.2019 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)Заречье 07 (Нижний Новгород)S
26.02.2019 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)ФОК-Атлант 07 (Шахунья)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Заречье 06 (Нижний Новгород)550000 28 -  1115
2Заречье 07 (Нижний Новгород)750002 30 -  1515
3Феникс 06 (Семенов)740012 24 -  1513
4ФОК-Атлант 07 (Шахунья)630003 24 -  219
5ХК Бор (Бор)620004 11 -  246
6Мотор 07 (Заволжье)711005 18 -  325
7Северная звезда 06 (Нижний Новгород)610005  8 -  253



13.11.2018 15:30Металлург 06 (Выкса)Рубин (Ардатов) 4:0S
13.11.2018 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)Кристалл 06 (Муром) 0:13(iRoccka)S
13.11.2018 15:00Беркут 06 (Арзамас)ХК Саров 06 (Саров) 7:0(iRoccka)S
20.11.2018 13:00ХК Саров 06 (Саров)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск) 7:2(iRoccka)S
20.11.2018 15:00Рубин (Ардатов)Беркут 06 (Арзамас) 4:3(iRoccka)S
20.11.2018 15:00Темп 06 (Кулебаки)Металлург 06 (Выкса) 0:5S
27.11.2018 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)Рубин (Ардатов) 5:13(vovan)S
27.11.2018 15:00Беркут 06 (Арзамас)Темп 06 (Кулебаки) 2:4(iRoccka)S
27.11.2018 15:00Кристалл 06 (Муром)ХК Саров 06 (Саров) 6:3(iRoccka)S
04.12.2018 15:00Темп 06 (Кулебаки)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск) 9:0(vovan)S
04.12.2018 15:00Рубин (Ардатов)Кристалл 06 (Муром) 0:9(Криста...)S
04.12.2018 15:00Металлург 06 (Выкса)Беркут 06 (Арзамас) 3:1S
11.12.2018 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)Металлург 06 (Выкса) 1:13(nikodzr)S
11.12.2018 15:00Кристалл 06 (Муром)Темп 06 (Кулебаки)12:2(nikodzr)S
11.12.2018 13:00ХК Саров 06 (Саров)Рубин (Ардатов) 6:7(Б)(nikodzr)S
18.12.2018 15:00Темп 06 (Кулебаки)ХК Саров 06 (Саров) 7:6(nikodzr)S
18.12.2018 15:00Металлург 06 (Выкса)Кристалл 06 (Муром) 4:5(Б)(nikodzr)S
18.12.2018 15:00Беркут 06 (Арзамас)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)16:2(iRoccka)S
25.12.2018 15:00Кристалл 06 (Муром)Беркут 06 (Арзамас)S
25.12.2018 13:00ХК Саров 06 (Саров)Металлург 06 (Выкса) 1:6(nikodzr)S
25.12.2018 15:00Рубин (Ардатов)Темп 06 (Кулебаки) 6:3(vovan)S
15.01.2019 15:00Рубин (Ардатов)Металлург 06 (Выкса) 3:4(Б)(nikodzr)S
15.01.2019 13:00ХК Саров 06 (Саров)Беркут 06 (Арзамас) 2:3(Б)(nikodzr)S
15.01.2019 15:00Кристалл 06 (Муром)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)S
22.01.2019 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)ХК Саров 06 (Саров)S
22.01.2019 15:00Металлург 06 (Выкса)Темп 06 (Кулебаки)S
22.01.2019 15:00Беркут 06 (Арзамас)Рубин (Ардатов)S
29.01.2019 15:00Рубин (Ардатов)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)S
29.01.2019 13:00ХК Саров 06 (Саров)Кристалл 06 (Муром)S
29.01.2019 15:00Темп 06 (Кулебаки)Беркут 06 (Арзамас)S
05.02.2019 15:00Кристалл 06 (Муром)Рубин (Ардатов)S
05.02.2019 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)Темп 06 (Кулебаки)S
05.02.2019 15:00Беркут 06 (Арзамас)Металлург 06 (Выкса)S
12.02.2019 15:00Металлург 06 (Выкса)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)S
12.02.2019 15:00Темп 06 (Кулебаки)Кристалл 06 (Муром)S
12.02.2019 15:00Рубин (Ардатов)ХК Саров 06 (Саров)S
19.02.2019 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)Беркут 06 (Арзамас)S
19.02.2019 13:00ХК Саров 06 (Саров)Темп 06 (Кулебаки)S
19.02.2019 15:00Кристалл 06 (Муром)Металлург 06 (Выкса)S
26.02.2019 15:00Беркут 06 (Арзамас)Кристалл 06 (Муром)S
26.02.2019 15:00Металлург 06 (Выкса)ХК Саров 06 (Саров)S
26.02.2019 15:00Темп 06 (Кулебаки)Рубин (Ардатов)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 06 (Выкса)751010 39 -  1118
2Кристалл 06 (Муром)541000 45 -   914
3Рубин (Ардатов)731012 33 -  3412
4Темп 06 (Кулебаки)630003 25 -  319
5Беркут 06 (Арзамас)621003 32 -  158
6ХК Саров 06 (Саров)710024 25 -  385
7ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)600006 10 -  710



13.11.2018 15:00Олимп 06 (Лысково)Чайка 06 (Перевоз) 8:4(vovan)S
13.11.2018 15:00ХК Княгинино 06 (Княгинино)Лидер 06 (Сергач) 3:2(vovan)S
13.11.2018 15:00Витязь 06 (Починки)ХК Кстово 06 (Кстово) 1:2(vovan)S
20.11.2018 15:00Чайка 06 (Перевоз)ХК Кстово 06 (Кстово) 3:2(Б)(vovan)S
20.11.2018 15:00Лидер 06 (Сергач)Витязь 06 (Починки)S
20.11.2018 15:00Олимп 06 (Лысково)ХК Княгинино 06 (Княгинино) 6:5(Б)(vovan)S
27.11.2018 15:00Витязь 06 (Починки)Олимп 06 (Лысково) 3:12(lev0410)S
27.11.2018 15:00ХК Кстово 06 (Кстово)Лидер 06 (Сергач) 2:1(vovan)S
27.11.2018 15:00ХК Княгинино 06 (Княгинино)Чайка 06 (Перевоз) 3:5(vovan)S
04.12.2018 15:00Чайка 06 (Перевоз)Лидер 06 (Сергач) 0:5(vovan)S
04.12.2018 15:00Олимп 06 (Лысково)ХК Кстово 06 (Кстово) 3:2(Б)(vovan)S
04.12.2018 15:00ХК Княгинино 06 (Княгинино)Витязь 06 (Починки)12:1(vovan)S
11.12.2018 15:00Витязь 06 (Починки)Чайка 06 (Перевоз) 3:5(vovan)S
11.12.2018 15:00ХК Кстово 06 (Кстово)ХК Княгинино 06 (Княгинино) 7:4(vovan)S
11.12.2018 15:00Лидер 06 (Сергач)Олимп 06 (Лысково) 4:12(lev0410)S
15.01.2019 15:00Чайка 06 (Перевоз)Олимп 06 (Лысково)S
15.01.2019 15:00Лидер 06 (Сергач)ХК Княгинино 06 (Княгинино)S
15.01.2019 15:00ХК Кстово 06 (Кстово)Витязь 06 (Починки)S
22.01.2019 15:00ХК Кстово 06 (Кстово)Чайка 06 (Перевоз)S
22.01.2019 15:00Витязь 06 (Починки)Лидер 06 (Сергач)S
22.01.2019 15:00ХК Княгинино 06 (Княгинино)Олимп 06 (Лысково)S
29.01.2019 15:00Чайка 06 (Перевоз)ХК Княгинино 06 (Княгинино)S
29.01.2019 15:00Олимп 06 (Лысково)Витязь 06 (Починки)S
29.01.2019 15:00Лидер 06 (Сергач)ХК Кстово 06 (Кстово)S
05.02.2019 15:00Лидер 06 (Сергач)Чайка 06 (Перевоз)S
05.02.2019 15:00ХК Кстово 06 (Кстово)Олимп 06 (Лысково)S
05.02.2019 15:00Витязь 06 (Починки)ХК Княгинино 06 (Княгинино)S
12.02.2019 15:00Чайка 06 (Перевоз)Витязь 06 (Починки)S
12.02.2019 15:00ХК Княгинино 06 (Княгинино)ХК Кстово 06 (Кстово)S
12.02.2019 15:00Олимп 06 (Лысково)Лидер 06 (Сергач)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 06 (Лысково)532000 41 -  1813
2ХК Кстово 06 (Кстово)530020 15 -  1211
3Чайка 06 (Перевоз)521002 17 -  218
4ХК Княгинино 06 (Княгинино)520012 27 -  217
5Лидер 06 (Сергач)410003 12 -  173
6Витязь 06 (Починки)400004  8 -  310
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В матче 18.12.2018 Феникс - Заречье - 4:3(Б), команде Феникс засчитано техническое поражение