[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Нижегородской области среди команд 2006-2007 г.р. 13.11.2018 - 26.02.2019

Фильтр по команде:



13.11.2018 15:00Атлант 06 (Шахунья)Заречье 07 (Нижний Новгород)S
13.11.2018 15:00ХК Бор (Бор)Северная звезда 06 (Нижний Новгород)S
13.11.2018 14:30Мотор 06 (Заволжье)Феникс 06 (Семенов)S
20.11.2018 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)Мотор 06 (Заволжье)S
20.11.2018 15:00Атлант 06 (Шахунья)ХК Бор (Бор)S
20.11.2018 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Заречье 07 (Нижний Новгород)S
27.11.2018 15:00Феникс 06 (Семенов)Северная звезда 06 (Нижний Новгород)S
27.11.2018 15:00ХК Бор (Бор)Заречье 06 (Нижний Новгород)S
27.11.2018 14:30Мотор 06 (Заволжье)Атлант 06 (Шахунья)S
04.12.2018 15:00ХК Бор (Бор)Заречье 07 (Нижний Новгород)S
04.12.2018 15:00Атлант 06 (Шахунья)Феникс 06 (Семенов)S
04.12.2018 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Мотор 06 (Заволжье)S
11.12.2018 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)Мотор 06 (Заволжье)S
11.12.2018 15:00Феникс 06 (Семенов)Заречье 06 (Нижний Новгород)S
11.12.2018 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)Атлант 06 (Шахунья)S
18.12.2018 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Северная звезда 06 (Нижний Новгород)S
18.12.2018 15:00Феникс 06 (Семенов)Заречье 07 (Нижний Новгород)S
18.12.2018 15:00ХК Бор (Бор)Мотор 06 (Заволжье)S
25.12.2018 15:00Феникс 06 (Семенов)ХК Бор (Бор)S
25.12.2018 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)Северная звезда 06 (Нижний Новгород)S
25.12.2018 15:00Атлант 06 (Шахунья)Заречье 06 (Нижний Новгород)S
15.01.2019 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)Атлант 06 (Шахунья)S
15.01.2019 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)ХК Бор (Бор)S
15.01.2019 15:00Феникс 06 (Семенов)Мотор 06 (Заволжье)S
22.01.2019 15:00ХК Бор (Бор)Атлант 06 (Шахунья)S
22.01.2019 14:30Мотор 06 (Заволжье)Северная звезда 06 (Нижний Новгород)S
22.01.2019 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)Заречье 06 (Нижний Новгород)S
29.01.2019 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)ХК Бор (Бор)S
29.01.2019 15:00Атлант 06 (Шахунья)Мотор 06 (Заволжье)S
29.01.2019 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)Феникс 06 (Семенов)S
05.02.2019 14:30Мотор 06 (Заволжье)Заречье 06 (Нижний Новгород)S
05.02.2019 15:00Феникс 06 (Семенов)Атлант 06 (Шахунья)S
05.02.2019 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)ХК Бор (Бор)S
12.02.2019 14:30Мотор 06 (Заволжье)Заречье 07 (Нижний Новгород)S
12.02.2019 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Феникс 06 (Семенов)S
12.02.2019 15:00Атлант 06 (Шахунья)Северная звезда 06 (Нижний Новгород)S
19.02.2019 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)Заречье 06 (Нижний Новгород)S
19.02.2019 15:00Заречье 07 (Нижний Новгород)Феникс 06 (Семенов)S
19.02.2019 14:30Мотор 06 (Заволжье)ХК Бор (Бор)S
26.02.2019 15:00ХК Бор (Бор)Феникс 06 (Семенов)S
26.02.2019 15:00Северная звезда 06 (Нижний Новгород)Заречье 07 (Нижний Новгород)S
26.02.2019 15:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Атлант 06 (Шахунья)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Заречье 06 (Нижний Новгород)0000000 - 00
2Заречье 07 (Нижний Новгород)0000000 - 00
3ХК Бор (Бор)0000000 - 00
4Мотор 06 (Заволжье)0000000 - 00
5Феникс 06 (Семенов)0000000 - 00
6Северная звезда 06 (Нижний Новгород)0000000 - 00
7Атлант 06 (Шахунья)0000000 - 00



13.11.2018 15:00Металлург 06 (Выкса)Рубин (Ардатов)S
13.11.2018 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)Кристалл 06 (Муром)S
13.11.2018 15:00Ястребы 06 (Арзамас)ХК Саров 06 (Саров)S
20.11.2018 13:00ХК Саров 06 (Саров)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)S
20.11.2018 15:00Рубин (Ардатов)Ястребы 06 (Арзамас)S
20.11.2018 15:00Темп 06 (Кулебаки)Металлург 06 (Выкса)S
27.11.2018 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)Рубин (Ардатов)S
27.11.2018 15:00Ястребы 06 (Арзамас)Темп 06 (Кулебаки)S
27.11.2018 15:00Кристалл 06 (Муром)ХК Саров 06 (Саров)S
04.12.2018 15:00Темп 06 (Кулебаки)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)S
04.12.2018 15:00Рубин (Ардатов)Кристалл 06 (Муром)S
04.12.2018 15:00Металлург 06 (Выкса)Ястребы 06 (Арзамас)S
11.12.2018 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)Металлург 06 (Выкса)S
11.12.2018 15:00Кристалл 06 (Муром)Темп 06 (Кулебаки)S
11.12.2018 13:00ХК Саров 06 (Саров)Рубин (Ардатов)S
18.12.2018 15:00Темп 06 (Кулебаки)ХК Саров 06 (Саров)S
18.12.2018 15:00Металлург 06 (Выкса)Кристалл 06 (Муром)S
18.12.2018 15:00Ястребы 06 (Арзамас)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)S
25.12.2018 15:00Кристалл 06 (Муром)Ястребы 06 (Арзамас)S
25.12.2018 13:00ХК Саров 06 (Саров)Металлург 06 (Выкса)S
25.12.2018 15:00Рубин (Ардатов)Темп 06 (Кулебаки)S
15.01.2019 15:00Рубин (Ардатов)Металлург 06 (Выкса)S
15.01.2019 13:00ХК Саров 06 (Саров)Ястребы 06 (Арзамас)S
15.01.2019 15:00Кристалл 06 (Муром)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)S
22.01.2019 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)ХК Саров 06 (Саров)S
22.01.2019 15:00Металлург 06 (Выкса)Темп 06 (Кулебаки)S
22.01.2019 15:00Ястребы 06 (Арзамас)Рубин (Ардатов)S
29.01.2019 15:00Рубин (Ардатов)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)S
29.01.2019 13:00ХК Саров 06 (Саров)Кристалл 06 (Муром)S
29.01.2019 15:00Темп 06 (Кулебаки)Ястребы 06 (Арзамас)S
05.02.2019 15:00Кристалл 06 (Муром)Рубин (Ардатов)S
05.02.2019 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)Темп 06 (Кулебаки)S
05.02.2019 15:00Ястребы 06 (Арзамас)Металлург 06 (Выкса)S
12.02.2019 15:00Металлург 06 (Выкса)ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)S
12.02.2019 15:00Темп 06 (Кулебаки)Кристалл 06 (Муром)S
12.02.2019 15:00Рубин (Ардатов)ХК Саров 06 (Саров)S
19.02.2019 15:00ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)Ястребы 06 (Арзамас)S
19.02.2019 13:00ХК Саров 06 (Саров)Темп 06 (Кулебаки)S
19.02.2019 15:00Кристалл 06 (Муром)Металлург 06 (Выкса)S
26.02.2019 15:00Ястребы 06 (Арзамас)Кристалл 06 (Муром)S
26.02.2019 15:00Металлург 06 (Выкса)ХК Саров 06 (Саров)S
26.02.2019 15:00Темп 06 (Кулебаки)Рубин (Ардатов)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Темп 06 (Кулебаки)0000000 - 00
2Металлург 06 (Выкса)0000000 - 00
3Ястребы 06 (Арзамас)0000000 - 00
4Рубин (Ардатов)0000000 - 00
5ФОК Юбилейный 06 (Первомайск)0000000 - 00
6Кристалл 06 (Муром)0000000 - 00
7ХК Саров 06 (Саров)0000000 - 00



13.11.2018 15:00Олимп 06 (Лысково)Чайка 06 (Перевоз)S
13.11.2018 15:00ХК Княгинино 06 (Княгинино)Лидер 06 (Сергач)S
13.11.2018 15:00Витязь 06 (Починки)ХК Кстово 06 (Кстово)S
20.11.2018 15:00Чайка 06 (Перевоз)ХК Кстово 06 (Кстово)S
20.11.2018 15:00Лидер 06 (Сергач)Витязь 06 (Починки)S
20.11.2018 15:00Олимп 06 (Лысково)ХК Княгинино 06 (Княгинино)S
27.11.2018 15:00Витязь 06 (Починки)Олимп 06 (Лысково)S
27.11.2018 15:00ХК Кстово 06 (Кстово)Лидер 06 (Сергач)S
27.11.2018 15:00ХК Княгинино 06 (Княгинино)Чайка 06 (Перевоз)S
04.12.2018 15:00Чайка 06 (Перевоз)Лидер 06 (Сергач)S
04.12.2018 15:00Олимп 06 (Лысково)ХК Кстово 06 (Кстово)S
04.12.2018 15:00ХК Княгинино 06 (Княгинино)Витязь 06 (Починки)S
11.12.2018 15:00Витязь 06 (Починки)Чайка 06 (Перевоз)S
11.12.2018 15:00ХК Кстово 06 (Кстово)ХК Княгинино 06 (Княгинино)S
11.12.2018 15:00Лидер 06 (Сергач)Олимп 06 (Лысково)S
15.01.2019 15:00Чайка 06 (Перевоз)Олимп 06 (Лысково)S
15.01.2019 15:00Лидер 06 (Сергач)ХК Княгинино 06 (Княгинино)S
15.01.2019 15:00ХК Кстово 06 (Кстово)Витязь 06 (Починки)S
22.01.2019 15:00ХК Кстово 06 (Кстово)Чайка 06 (Перевоз)S
22.01.2019 15:00Витязь 06 (Починки)Лидер 06 (Сергач)S
22.01.2019 15:00ХК Княгинино 06 (Княгинино)Олимп 06 (Лысково)S
29.01.2019 15:00Чайка 06 (Перевоз)ХК Княгинино 06 (Княгинино)S
29.01.2019 15:00Олимп 06 (Лысково)Витязь 06 (Починки)S
29.01.2019 15:00Лидер 06 (Сергач)ХК Кстово 06 (Кстово)S
05.02.2019 15:00Лидер 06 (Сергач)Чайка 06 (Перевоз)S
05.02.2019 15:00ХК Кстово 06 (Кстово)Олимп 06 (Лысково)S
05.02.2019 15:00Витязь 06 (Починки)ХК Княгинино 06 (Княгинино)S
12.02.2019 15:00Чайка 06 (Перевоз)Витязь 06 (Починки)S
12.02.2019 15:00ХК Княгинино 06 (Княгинино)ХК Кстово 06 (Кстово)S
12.02.2019 15:00Олимп 06 (Лысково)Лидер 06 (Сергач)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 06 (Лысково)0000000 - 00
2ХК Княгинино 06 (Княгинино)0000000 - 00
3Витязь 06 (Починки)0000000 - 00
4ХК Кстово 06 (Кстово)0000000 - 00
5Лидер 06 (Сергач)0000000 - 00
6Чайка 06 (Перевоз)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru