[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство России.Регион Центр (юноши 2003 г.р.) 20.10.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



20.10.2018 18:00СШОР-11 04 (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 4:5S
20.10.2018 14:15СШОР-11 (Липецк)ДЮСШ 04 (Бобров) 5:1S
20.10.2018 ??:??Тамбовские волки 03 (Тамбов)Шторм 03 (Моршанск)S
20.10.2018 16:00ХК Губкин (Губкин)Сокол (Курск)13:3S
21.10.2018 09:30СШОР-11 (Липецк)ХК Брянск (Брянск)11:2S
27.10.2018 17:00Сокол (Курск)Тамбовские волки 03 (Тамбов) 7:4S
27.10.2018 15:30ДЮСШ 04 (Бобров)ХК Губкин (Губкин)12:3S
27.10.2018 14:00СШОР-11 04 (Липецк)СШОР-11 (Липецк) 1:13S
27.10.2018 09:30ХК Брянск (Брянск)ДЮСШ (Бобров) 2:7S
03.11.2018 14:45ДЮСШ (Бобров)СШОР-11 (Липецк) 2:3S
03.11.2018 16:00ХК Губкин (Губкин)СШОР-11 04 (Липецк)23:1S
03.11.2018 14:00Тамбовские волки 03 (Тамбов)ДЮСШ 04 (Бобров) 4:14S
03.11.2018 16:00Шторм 03 (Моршанск)Сокол (Курск) 2:4S
10.11.2018 15:45СШОР-11 04 (Липецк)Тамбовские волки 03 (Тамбов) 3:8S
10.11.2018 16:00ХК Губкин (Губкин)ДЮСШ (Бобров) 3:6S
17.11.2018 16:00ХК Губкин (Губкин)ХК Брянск (Брянск)11:6S
17.11.2018 14:30Тамбовские волки 03 (Тамбов)ДЮСШ (Бобров) 0:10S
17.11.2018 14:30Шторм 03 (Моршанск)СШОР-11 04 (Липецк) 1:4S
17.11.2018 17:00Сокол (Курск)ДЮСШ 04 (Бобров) 0:6S
24.11.2018 18:00СШОР-11 04 (Липецк)Сокол (Курск) 2:6S
24.11.2018 18:00ДЮСШ (Бобров)Шторм 03 (Моршанск)17:0S
24.11.2018 17:00ХК Брянск (Брянск)Тамбовские волки 03 (Тамбов) 7:5S
24.11.2018 15:30СШОР-11 (Липецк)ХК Губкин (Губкин) 6:5(Б)S
25.11.2018 09:00ДЮСШ 04 (Бобров)Шторм 03 (Моршанск)26:1S
25.11.2018 10:30СШОР-11 04 (Липецк)ХК Губкин (Губкин) 4:12S
25.11.2018 08:00СШОР-11 (Липецк)Сокол (Курск) 4:2S
01.12.2018 14:00Тамбовские волки 03 (Тамбов)СШОР-11 (Липецк) 0:13S
01.12.2018 16:00Шторм 03 (Моршанск)ХК Брянск (Брянск) 3:9S
02.12.2018 15:30ДЮСШ 04 (Бобров)СШОР-11 04 (Липецк)22:1S
02.12.2018 08:30Тамбовские волки 03 (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 3:6S
08.12.2018 ??:??ДЮСШ (Бобров)ДЮСШ 04 (Бобров) 6:2(tigers...)S
08.12.2018 14:30ХК Брянск (Брянск)Сокол (Курск) 3:2(Б)S
09.12.2018 11:00ХК Губкин (Губкин)Тамбовские волки 03 (Тамбов) 9:0S
12.12.2018 13:00Сокол (Курск)ДЮСШ (Бобров) 0:7S
15.12.2018 16:00Шторм 03 (Моршанск)ХК Губкин (Губкин) 2:7S
15.12.2018 13:00Сокол (Курск)СШОР-11 (Липецк) 0:2S
16.12.2018 12:00СШОР-11 04 (Липецк)ДЮСШ (Бобров) 0:18S
16.12.2018 10:45Тамбовские волки 03 (Тамбов)ХК Губкин (Губкин) 5:9S
19.12.2018 17:00ДЮСШ 04 (Бобров)ХК Брянск (Брянск)13:5S
19.12.2018 13:00Сокол (Курск)ХК Губкин (Губкин) 1:4S
20.12.2018 09:30ДЮСШ (Бобров)ХК Брянск (Брянск)12:2S
22.12.2018 11:00ДЮСШ 04 (Бобров)СШОР-11 (Липецк) 2:4S
22.12.2018 ??:??Шторм 03 (Моршанск)Тамбовские волки 03 (Тамбов)S
23.12.2018 15:00Шторм 03 (Моршанск)СШОР-11 (Липецк) 0:17S
26.12.2018 09:15ХК Брянск (Брянск)СШОР-11 (Липецк) 2:8S
12.01.2019 16:00ХК Губкин (Губкин)ДЮСШ 04 (Бобров)10:9(Б)S
12.01.2019 14:00СШОР-11 (Липецк)СШОР-11 04 (Липецк) 9:1S
13.01.2019 16:00Тамбовские волки 03 (Тамбов)Сокол (Курск) 3:4S
19.01.2019 14:00СШОР-11 (Липецк)ДЮСШ (Бобров) 1:6S
19.01.2019 16:00ХК Брянск (Брянск)СШОР-11 04 (Липецк) 8:2S
20.01.2019 15:00ДЮСШ 04 (Бобров)Тамбовские волки 03 (Тамбов)14:0S
21.01.2019 08:00ДЮСШ (Бобров)Тамбовские волки 03 (Тамбов)12:1S
26.01.2019 11:45Тамбовские волки 03 (Тамбов)СШОР-11 04 (Липецк) 8:2S
26.01.2019 13:00ДЮСШ (Бобров)ХК Губкин (Губкин) 7:3S
27.01.2019 14:15Шторм 03 (Моршанск)ДЮСШ 04 (Бобров) 1:13S
02.02.2019 14:00СШОР-11 (Липецк)Шторм 03 (Моршанск) 9:0S
02.02.2019 12:00ХК Брянск (Брянск)ХК Губкин (Губкин) 2:5S
02.02.2019 13:30ДЮСШ 04 (Бобров)Сокол (Курск)10:0S
03.02.2019 08:00СШОР-11 04 (Липецк)Шторм 03 (Моршанск) 5:1S
09.02.2019 17:15Сокол (Курск)СШОР-11 04 (Липецк) 0:4S
09.02.2019 13:00ХК Губкин (Губкин)СШОР-11 (Липецк) 1:5S
10.02.2019 14:00Шторм 03 (Моршанск)ДЮСШ (Бобров) 1:11S
16.02.2019 14:00СШОР-11 (Липецк)Тамбовские волки 03 (Тамбов)12:3S
16.02.2019 11:15ХК Брянск (Брянск)Шторм 03 (Моршанск) 8:2S
16.02.2019 13:00ДЮСШ (Бобров)Сокол (Курск) 5:0(+:-)(tigers...)S
16.02.2019 12:00СШОР-11 04 (Липецк)ДЮСШ 04 (Бобров) 1:16S
22.02.2019 15:15ДЮСШ 04 (Бобров)ДЮСШ (Бобров) 3:8S
23.02.2019 13:00Сокол (Курск)ХК Брянск (Брянск) 4:5S
02.03.2019 16:30ХК Губкин (Губкин)Шторм 03 (Моршанск)13:2S
02.03.2019 09:00ХК Брянск (Брянск)ДЮСШ 04 (Бобров) 1:7S
03.03.2019 08:30Сокол (Курск)Шторм 03 (Моршанск) 0:1(Б)S
03.03.2019 14:00ДЮСШ (Бобров)СШОР-11 04 (Липецк)11:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ДЮСШ (Бобров)16150001140 -  2145
2СШОР-11 (Липецк)16141001122 -  2844
3ДЮСШ 04 (Бобров)16110014170 -  5034
4ХК Губкин (Губкин)16101014131 -  7133
5ХК Брянск (Брянск)1671008 73 -  9923
6Сокол (Курск)16400210 33 -  7014
7СШОР-11 04 (Липецк)16300013 35 - 1619
8Тамбовские волки 03 (Тамбов)14200012 44 - 1226
9Шторм 03 (Моршанск)14010013 17 - 1432
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru