[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытие сезона (юноши 2008 г.р.) Ноябрьск 26.10.2018 - 28.10.2018

Фильтр по команде:



26.10.2018 10:00 (2 MSK)Факел 08 (Новый Уренгой)Атлант 08 (Пойковский) 2:3S
26.10.2018 11:15 (2 MSK)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)Айсберг 08 (Когалым) 1:9S
26.10.2018 13:45 (2 MSK)Атлант 08 (Пойковский)Айсберг 08 (Когалым) 1:9S
26.10.2018 15:00 (2 MSK)Факел 08 (Новый Уренгой)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск) 4:5S
27.10.2018 11:15 (2 MSK)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)Атлант 08 (Пойковский) 1:2S
27.10.2018 13:45 (2 MSK)Айсберг 08 (Когалым)Факел 08 (Новый Уренгой) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсберг 08 (Когалым)330000 23 -   39
2Атлант 08 (Пойковский)320001  6 -  126
3Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)310002  7 -  153
4Факел 08 (Новый Уренгой)300003  7 -  130



26.10.2018 12:30 (2 MSK)Авангард-2 09 (Ноябрьск)Авангард 09 (Ноябрьск) 0:7(tatari...)S
26.10.2018 16:15 (2 MSK)Олимпиец 09 (Сургут)Авангард 08 (Тарко-Сале) 2:3(Б)S
26.10.2018 17:30 (2 MSK)Геолог 08 (Уренгой)Авангард-2 09 (Ноябрьск) 8:1(tatari...)S
26.10.2018 18:45 (2 MSK)Авангард 09 (Ноябрьск)Олимпиец 09 (Сургут) 1:2(Б)(tatari...)S
27.10.2018 10:00 (2 MSK)Геолог 08 (Уренгой)Авангард 08 (Тарко-Сале) 2:1(tatari...)S
27.10.2018 12:30 (2 MSK)Авангард-2 09 (Ноябрьск)Олимпиец 09 (Сургут) 1:6(tatari...)S
27.10.2018 15:15 (2 MSK)Авангард 08 (Тарко-Сале)Авангард 09 (Ноябрьск) 4:1(tatari...)S
27.10.2018 16:30 (2 MSK)Олимпиец 09 (Сургут)Геолог 08 (Уренгой) 2:9(tatari...)S
28.10.2018 09:00 (2 MSK)Авангард 08 (Тарко-Сале)Авангард-2 09 (Ноябрьск) 4:0(tatari...)S
28.10.2018 10:15 (2 MSK)Авангард 09 (Ноябрьск)Геолог 08 (Уренгой) 5:2(tatari...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Геолог 08 (Уренгой)430001 21 -   99
2Авангард 08 (Тарко-Сале)421001 12 -   58
3Авангард 09 (Ноябрьск)420011 14 -   87
4Олимпиец 09 (Сургут)411011 12 -  146
5Авангард-2 09 (Ноябрьск)400004  2 -  250



За 3-4 место28.10.2018 11:30 (2 MSK)Атлант 08 (Пойковский)Авангард 08 (Тарко-Сале) 1:4S
Финал28.10.2018 12:45 (2 MSK)Айсберг 08 (Когалым)Геолог 08 (Уренгой) 7:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru