[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Суперлига 04.09.2007 - 01.03.2008

Фильтр по команде:



04.09.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 4:2
04.09.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
04.09.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Химик (Мытищи) 3:0
04.09.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
04.09.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 3:6
04.09.2007 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 1:3
04.09.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 1:3
04.09.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 3:6
04.09.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
04.09.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 3:2
06.09.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 5:3
06.09.2007 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 3:5
06.09.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 3:4
06.09.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Химик (Мытищи) 3:1
06.09.2007 ??:??Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 2:3
06.09.2007 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 2:1(OT)
06.09.2007 ??:??Авангард (Омск)ХК МВД (Балашиха) 4:3(OT)
06.09.2007 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:2(Б)
06.09.2007 ??:??Витязь (Чехов)Ак Барс (Казань) 1:3
06.09.2007 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1
09.09.2007 ??:??Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 6:0
09.09.2007 ??:??ХК МВД (Балашиха)Металлург (Новокузнецк) 2:1(Б)
09.09.2007 ??:??Химик (Мытищи)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
09.09.2007 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 5:2
09.09.2007 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 2:0
09.09.2007 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 3:1
10.09.2007 ??:??Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 4:0
10.09.2007 ??:??Северсталь (Череповец)Витязь (Чехов) 1:2
10.09.2007 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Б)
10.09.2007 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 1:2(Б)
11.09.2007 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 4:3
11.09.2007 ??:??ХК МВД (Балашиха)Сибирь (Новосибирск) 6:0
11.09.2007 ??:??Химик (Мытищи)Лада (Тольятти) 5:2
11.09.2007 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 4:6
11.09.2007 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 4:3(OT)
11.09.2007 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 4:1
12.09.2007 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Чехов) 5:2
12.09.2007 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 2:1
12.09.2007 ??:??Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 5:4
12.09.2007 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)
14.09.2007 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:0
14.09.2007 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 1:2
14.09.2007 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Мытищи) 3:4(Б)
14.09.2007 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
15.09.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 5:4
15.09.2007 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
15.09.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 4:1
15.09.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 3:4(Б)
15.09.2007 ??:??Витязь (Чехов)Динамо (Москва) 2:1(OT)
15.09.2007 ??:??Амур (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 3:2(OT)
16.09.2007 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 3:0
16.09.2007 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 2:1
16.09.2007 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
16.09.2007 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Химик (Мытищи) 0:2
17.09.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
17.09.2007 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)
17.09.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 4:1
17.09.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 3:1
17.09.2007 ??:??Витязь (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 1:3
17.09.2007 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 5:4(Б)
19.09.2007 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 0:1
19.09.2007 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 5:2
20.09.2007 ??:??Авангард (Омск)Витязь (Чехов) 7:5
20.09.2007 ??:??Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 5:1
20.09.2007 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Б)
20.09.2007 ??:??ХК МВД (Балашиха)Трактор (Челябинск) 1:2
20.09.2007 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 7:1
20.09.2007 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 6:2
20.09.2007 ??:??Ак Барс (Казань)Химик (Мытищи) 5:2
20.09.2007 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
21.09.2007 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
21.09.2007 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 2:4
22.09.2007 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 6:2
22.09.2007 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Чехов) 1:2
22.09.2007 ??:??Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 5:2
22.09.2007 ??:??ХК МВД (Балашиха)Металлург (Магнитогорск) 2:6
22.09.2007 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 4:5
22.09.2007 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
22.09.2007 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
22.09.2007 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Химик (Мытищи) 5:2
24.09.2007 ??:??Витязь (Чехов)Сибирь (Новосибирск) 5:2
25.09.2007 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 3:1
25.09.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 4:1
25.09.2007 ??:??Лада (Тольятти)ХК МВД (Балашиха) 2:1
25.09.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 1:0
25.09.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 0:1
25.09.2007 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 4:5(OT)
25.09.2007 ??:??Химик (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 6:3
25.09.2007 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:3
25.09.2007 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1
27.09.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХК МВД (Балашиха) 5:0
27.09.2007 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 1:2(Б)
27.09.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 5:2
27.09.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 1:4
27.09.2007 ??:??Витязь (Чехов)Металлург (Новокузнецк) 3:2
27.09.2007 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 0:3
27.09.2007 ??:??Химик (Мытищи)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
27.09.2007 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 5:2
27.09.2007 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
27.09.2007 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 2:1(Б)
29.09.2007 ??:??Витязь (Чехов)ЦСКА (Москва) 3:4
30.09.2007 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:6
30.09.2007 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 2:0
30.09.2007 ??:??Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 4:5(OT)
30.09.2007 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)
30.09.2007 ??:??Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 3:2
30.09.2007 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 4:3
30.09.2007 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
01.10.2007 ??:??Динамо (Москва)Химик (Мытищи) 1:2(Б)
01.10.2007 ??:??ХК МВД (Балашиха)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
02.10.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Торпедо (Нижний Новгород) 6:1
02.10.2007 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 1:3
02.10.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 5:4
02.10.2007 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 4:5(OT)
02.10.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 4:1
02.10.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 0:4
02.10.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
02.10.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 3:0
03.10.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
03.10.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Химик (Мытищи) 5:4
05.10.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 7:3
05.10.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 4:1
05.10.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Чехов) 3:1
05.10.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 3:1
05.10.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:2(OT)
05.10.2007 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 5:3
06.10.2007 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:3
06.10.2007 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК МВД (Балашиха) 1:2
06.10.2007 17:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Авангард (Омск) 4:2
06.10.2007 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 3:1
07.10.2007 13:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 7:0
07.10.2007 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 4:2
07.10.2007 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 2:1
07.10.2007 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Чехов) 2:1
07.10.2007 13:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 4:2
07.10.2007 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 6:5(OT)
08.10.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК МВД (Балашиха) 4:2
08.10.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 5:3
08.10.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Спартак (Москва) 2:1(OT)
08.10.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:1
10.10.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 2:0
10.10.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)
10.10.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Салават Юлаев (Уфа) 3:4
10.10.2007 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 2:3
11.10.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Химик (Мытищи) 2:3
11.10.2007 18:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 4:0
11.10.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 4:2
11.10.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(Б)
11.10.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:6
11.10.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Северсталь (Череповец) 2:3(Б)
12.10.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
12.10.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 3:1
12.10.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Лада (Тольятти) 1:2
12.10.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
13.10.2007 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
13.10.2007 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Химик (Мытищи) 1:2(OT)
13.10.2007 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
13.10.2007 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 7:3
13.10.2007 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 4:1
13.10.2007 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локомотив (Ярославль) 0:2
15.10.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 5:4
15.10.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 4:0
15.10.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:3(OT)
16.10.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 2:1
16.10.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 3:2(OT)
16.10.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 6:1
16.10.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 4:3
16.10.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Витязь (Чехов) 3:4(Б)
16.10.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 3:1
16.10.2007 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ХК МВД (Балашиха) 2:4
17.10.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:2
17.10.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 2:1(OT)
18.10.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 1:0
18.10.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 2:3(OT)
18.10.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 2:3
18.10.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 3:1
18.10.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Амур (Хабаровск) 0:1
18.10.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Чехов) 7:4
18.10.2007 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:3(Б)
19.10.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК МВД (Балашиха) 3:1
20.10.2007 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 4:0
20.10.2007 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 9:1
21.10.2007 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Амур (Хабаровск) 2:1
21.10.2007 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 4:2
21.10.2007 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Спартак (Москва) 1:3
21.10.2007 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК МВД (Балашиха) 4:3(Б)
21.10.2007 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 2:1
21.10.2007 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1
21.10.2007 17:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
21.10.2007 13:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:5(OT)
22.10.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 4:3
22.10.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:2
23.10.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Витязь (Чехов) 2:1
23.10.2007 18:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 2:3
23.10.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск) 3:4(Б)
23.10.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо (Москва) 2:1(Б)
23.10.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 3:0
23.10.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:0
23.10.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Химик (Мытищи) 1:4
23.10.2007 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 0:8
25.10.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
25.10.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 3:4
26.10.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
26.10.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Химик (Мытищи) 1:8
26.10.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)
26.10.2007 18:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 4:6
26.10.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 4:2
26.10.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 2:4
26.10.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
26.10.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)ЦСКА (Москва) 4:3(Б)
27.10.2007 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 5:1
27.10.2007 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
28.10.2007 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Химик (Мытищи) 2:7
28.10.2007 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
28.10.2007 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 6:2
28.10.2007 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
28.10.2007 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 4:2
28.10.2007 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)
28.10.2007 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
29.10.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3
31.10.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Чехов) 1:0
31.10.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 1:2
31.10.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК МВД (Балашиха) 5:1
31.10.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 3:0
31.10.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 5:1
31.10.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 2:4
31.10.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Металлург (Новокузнецк) 4:1
31.10.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 1:0
31.10.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)
31.10.2007 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 1:3
02.11.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 0:1(OT)
02.11.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Витязь (Чехов) 2:4
02.11.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 4:1
02.11.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 3:5
02.11.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 1:2
02.11.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 2:3(Б)
02.11.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Сибирь (Новосибирск) 1:2
02.11.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 1:0
02.11.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:2(OT)
02.11.2007 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 5:0
14.11.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Металлург (Магнитогорск) 1:5
14.11.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 5:4(OT)
14.11.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 2:7
14.11.2007 18:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 4:2
14.11.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Химик (Мытищи) 2:0
14.11.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
14.11.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 3:1
14.11.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Б)
14.11.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
14.11.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 1:3
16.11.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Трактор (Челябинск) 3:5
16.11.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 4:5
16.11.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 3:1
16.11.2007 18:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
16.11.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 3:4
16.11.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Химик (Мытищи) 5:4(OT)
16.11.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
16.11.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Ак Барс (Казань) 0:3
16.11.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:3
16.11.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
18.11.2007 13:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Чехов) 3:6
19.11.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:2
19.11.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Спартак (Москва) 3:2(Б)
19.11.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 5:3
19.11.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 4:2
19.11.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Динамо (Москва) 5:2
19.11.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 4:3(Б)
19.11.2007 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 4:2
20.11.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:3
20.11.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 8:0
21.11.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 3:1
21.11.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 6:1
21.11.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 2:3(Б)
21.11.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 1:3
21.11.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 7:2
21.11.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2:3
21.11.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 5:1
21.11.2007 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Чехов) 2:3
22.11.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 1:2(OT)
22.11.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 6:2
24.11.2007 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
24.11.2007 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Лада (Тольятти) 6:2
24.11.2007 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Химик (Мытищи) 1:6
24.11.2007 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
24.11.2007 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 3:1
24.11.2007 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1(Б)
25.11.2007 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Чехов) 3:4(Б)
25.11.2007 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 1:2
25.11.2007 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 6:4
25.11.2007 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 6:2
26.11.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 4:3(OT)
26.11.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Салават Юлаев (Уфа) 2:7
26.11.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
26.11.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Химик (Мытищи) 6:2
26.11.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
26.11.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 4:1
27.11.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)
27.11.2007 18:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Витязь (Чехов) 3:2
27.11.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:4
27.11.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:0
29.11.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 3:2
29.11.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 2:1
29.11.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5
29.11.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)
29.11.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 8:1
29.11.2007 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 2:3(OT)
30.11.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК МВД (Балашиха) 2:0
30.11.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 3:2
30.11.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Авангард (Омск) 2:7
30.11.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 2:0
01.12.2007 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 5:6(Б)
01.12.2007 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 3:4
01.12.2007 17:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Ак Барс (Казань) 1:3
01.12.2007 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
01.12.2007 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:2
01.12.2007 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 4:3
02.12.2007 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 6:2
02.12.2007 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХК МВД (Балашиха) 2:5
02.12.2007 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 2:1
03.12.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Спартак (Москва) 2:3
04.12.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 5:2
04.12.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 4:2
04.12.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)ЦСКА (Москва) 8:2
04.12.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
05.12.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 6:2
05.12.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 1:2
05.12.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Чехов) 1:8
05.12.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амур (Хабаровск) 4:2
05.12.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 3:6
05.12.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 1:2(OT)
06.12.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 5:2
06.12.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(OT)
06.12.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
06.12.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 3:2
07.12.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 2:1(OT)
07.12.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:3
07.12.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 3:1
07.12.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Витязь (Чехов) 7:3
07.12.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 3:1
07.12.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 3:5
08.12.2007 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 3:5
19.12.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Химик (Мытищи) 3:1
19.12.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
19.12.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:2
19.12.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
19.12.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Локомотив (Ярославль) 1:2
19.12.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 1:3
19.12.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 0:2
19.12.2007 18:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК МВД (Балашиха) 2:0
19.12.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 1:3
19.12.2007 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
21.12.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
21.12.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Химик (Мытищи) 3:1
21.12.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(Б)
21.12.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 2:4
21.12.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Северсталь (Череповец) 5:1
21.12.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 3:4(Б)
21.12.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)ХК МВД (Балашиха) 6:2
21.12.2007 18:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 3:2
21.12.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1(OT)
22.12.2007 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:4
24.12.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Авангард (Омск) 6:1
24.12.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Спартак (Москва) 3:2(Б)
24.12.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 4:3
24.12.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 1:2(Б)
24.12.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Чехов) 2:1(Б)
24.12.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 4:3(Б)
24.12.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Металлург (Магнитогорск) 1:3
24.12.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 3:2
24.12.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)
24.12.2007 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 3:1
26.12.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 4:5(Б)
26.12.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Авангард (Омск) 5:2
26.12.2007 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 4:1
26.12.2007 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 3:2(OT)
26.12.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 6:2
26.12.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Чехов) 3:2(Б)
26.12.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Трактор (Челябинск) 3:2(Б)
26.12.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 1:3
26.12.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 3:1
29.12.2007 ??:??Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 3:2(OT)
29.12.2007 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 2:7
04.01.2008 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Чехов) 4:3(Б)
04.01.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 6:2
04.01.2008 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 5:1
04.01.2008 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 6:3
04.01.2008 ??:??Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 4:2
04.01.2008 ??:??Химик (Мытищи)Лада (Тольятти) 3:1
04.01.2008 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(Б)
04.01.2008 ??:??Северсталь (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 2:5
05.01.2008 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 2:1
06.01.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 6:2
08.01.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Чехов) 0:2
08.01.2008 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 0:1
08.01.2008 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0
08.01.2008 ??:??ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 5:2
08.01.2008 ??:??Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 7:5
08.01.2008 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 2:3(Б)
08.01.2008 ??:??Химик (Мытищи)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
08.01.2008 ??:??Авангард (Омск)ХК МВД (Балашиха) 3:5
08.01.2008 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 5:4
11.01.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 6:5(OT)
11.01.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Химик (Мытищи) 2:5
11.01.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 0:1(Б)
11.01.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 5:4
11.01.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 4:3
11.01.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 0:1
11.01.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
11.01.2008 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:7
11.01.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Амур (Хабаровск) 2:3(Б)
14.01.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 2:1
15.01.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Химик (Мытищи) 1:2
15.01.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо (Москва) 2:0
15.01.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:2(Б)
15.01.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 4:1
15.01.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 8:3
15.01.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(OT)
15.01.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 3:4
15.01.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 3:4
15.01.2008 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Чехов) 3:1
18.01.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1(Б)
18.01.2008 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 3:0
18.01.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:1
18.01.2008 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 3:2(Б)
18.01.2008 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск)10:1
18.01.2008 ??:??Ак Барс (Казань)ХК МВД (Балашиха) 5:2
18.01.2008 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 1:2(OT)
18.01.2008 ??:??Химик (Мытищи)Авангард (Омск) 3:4
18.01.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)
18.01.2008 ??:??Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 4:0
20.01.2008 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 4:1
20.01.2008 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
20.01.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
20.01.2008 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(OT)
20.01.2008 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 5:3
20.01.2008 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 3:4
20.01.2008 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 5:0
20.01.2008 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
20.01.2008 ??:??Амур (Хабаровск)Химик (Мытищи) 0:4
21.01.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК МВД (Балашиха) 2:1
23.01.2008 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Динамо (Москва) 5:2
23.01.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 4:6
23.01.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 2:1
23.01.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локомотив (Ярославль) 1:3
23.01.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 1:2
23.01.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 4:0
23.01.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
23.01.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Чехов) 4:5(Б)
23.01.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 2:1(Б)
23.01.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 3:2(OT)
25.01.2008 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 2:3
25.01.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 3:6
25.01.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 2:5
25.01.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Металлург (Магнитогорск) 2:3
25.01.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
25.01.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 5:2
25.01.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Чехов) 2:3(Б)
25.01.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 1:2
25.01.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 0:2
26.01.2008 17:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)
28.01.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
28.01.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 5:2
28.01.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 4:0
28.01.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 2:1(OT)
28.01.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Химик (Мытищи) 5:3
28.01.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 3:1
28.01.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 4:3(OT)
28.01.2008 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 5:4
28.01.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Лада (Тольятти) 4:0
28.01.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:3
30.01.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХК МВД (Балашиха) 1:2(Б)
30.01.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:5
30.01.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:2
30.01.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Химик (Мытищи) 4:7
30.01.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:0
30.01.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 1:3
30.01.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 5:2
30.01.2008 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 2:4
30.01.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
31.01.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 4:3(Б)
02.02.2008 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 4:2
02.02.2008 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1
02.02.2008 17:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)
02.02.2008 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
02.02.2008 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)
02.02.2008 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Витязь (Чехов) 3:0
02.02.2008 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 2:4
02.02.2008 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 3:4
02.02.2008 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
02.02.2008 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:3
13.02.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 4:3
13.02.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 3:0
13.02.2008 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:3
13.02.2008 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
13.02.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
13.02.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Чехов) 2:3
13.02.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Спартак (Москва) 2:4
13.02.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 2:0
13.02.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 1:0
13.02.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 4:3(Б)
15.02.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 3:4(Б)
15.02.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:4
15.02.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 4:1
15.02.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 2:6
15.02.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
15.02.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК МВД (Балашиха) 3:4(Б)
15.02.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 1:2
16.02.2008 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Химик (Мытищи) 0:2
16.02.2008 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 5:0
16.02.2008 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Авангард (Омск) 1:2
18.02.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 3:2
18.02.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:0
18.02.2008 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 3:2
18.02.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 3:2
18.02.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:5
18.02.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ХК МВД (Балашиха) 0:4
18.02.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 5:3
18.02.2008 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск) 3:2
18.02.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Химик (Мытищи) 5:9
18.02.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 2:0
20.02.2008 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 4:2
20.02.2008 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
20.02.2008 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
20.02.2008 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Чехов) 2:0
20.02.2008 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Спартак (Москва) 3:1
20.02.2008 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
20.02.2008 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Сибирь (Новосибирск) 0:2
20.02.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 5:2
20.02.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 0:2
21.02.2008 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 8:2
23.02.2008 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 6:5(Б)
23.02.2008 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
23.02.2008 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
23.02.2008 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Чехов)10:1
23.02.2008 17:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Металлург (Новокузнецк) 6:2
23.02.2008 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 6:3
23.02.2008 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 4:2
23.02.2008 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Трактор (Челябинск) 5:2
23.02.2008 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 2:1
24.02.2008 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 6:1
25.02.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 3:1
25.02.2008 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 0:1
25.02.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК МВД (Балашиха) 1:2(OT)
25.02.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 3:2(Б)
25.02.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:3(OT)
25.02.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Химик (Мытищи) 1:2
25.02.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)ЦСКА (Москва) 3:4(Б)
25.02.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4(Б)
26.02.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 2:3
26.02.2008 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 3:0
28.02.2008 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:0
28.02.2008 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК МВД (Балашиха) 2:3
28.02.2008 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 2:1(Б)
28.02.2008 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:6
28.02.2008 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Химик (Мытищи) 1:3
28.02.2008 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 3:1
28.02.2008 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 4:1
28.02.2008 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 3:4(Б)
28.02.2008 19:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Локомотив (Ярославль) 5:6(Б)
28.02.2008 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
01.03.2008 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
01.03.2008 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Чехов) 5:4(Б)
01.03.2008 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 1:3
01.03.2008 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 8:0
01.03.2008 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
01.03.2008 ??:??Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 0:3
01.03.2008 17:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Трактор (Челябинск) 3:5
01.03.2008 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 4:2
01.03.2008 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
01.03.2008 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амур (Хабаровск) 0:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)573750411183 - 119125
2Металлург (Магнитогорск)573180612175 - 113115
3ЦСКА (Москва)573060615190 - 139108
4Химик (Мытищи)572970417189 - 135105
5Локомотив (Ярославль)572950419167 - 148101
6СКА (Санкт-Петербург)572950320143 - 130100
7Ак Барс (Казань)572850519182 - 14299
8Авангард (Омск)572470422172 - 15490
9Динамо (Москва)571980921138 - 14882
10ХК МВД (Балашиха)572080524148 - 15581
11Спартак (Москва)572130924129 - 15178
12Лада (Тольятти)572140626140 - 15677
13Северсталь (Череповец)571880724148 - 15877
14Трактор (Челябинск)572050626162 - 18676
15Нефтехимик (Нижнекамск)571680825125 - 14472
16Амур (Хабаровск)571770627122 - 16071
17Металлург (Новокузнецк)571670727131 - 17469
18Витязь (Чехов)571660728151 - 18167
19Сибирь (Новосибирск)571710930121 - 18262
20Торпедо (Нижний Новгород)571360434125 - 16655
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru