[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Регулярный турнир «EMERALD CUP» (юноши 2010 г.р.) Городецкий р-он 18.10.2018 - 21.10.2018

Фильтр по команде:



18.10.2018 08:00Ижсталь 10 (Ижевск)Лада 10 (Тольятти) 3:0S
18.10.2018 09:30Юность 10 (Нижний Новгород)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 2:1(Б)S
18.10.2018 14:15Emerald Ice Team 10Юность 10 (Нижний Новгород) 8:1S
18.10.2018 15:45Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Ижсталь 10 (Ижевск) 3:2S
19.10.2018 09:00Emerald Ice Team 10Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 4:2S
19.10.2018 12:30Юность 10 (Нижний Новгород)Лада 10 (Тольятти) 5:3S
19.10.2018 17:15Лада 10 (Тольятти)Emerald Ice Team 10 0:5S
19.10.2018 18:45Ижсталь 10 (Ижевск)Юность 10 (Нижний Новгород) 6:2S
20.10.2018 09:30Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Лада 10 (Тольятти) 3:4(Б)S
20.10.2018 11:00Ижсталь 10 (Ижевск)Emerald Ice Team 10 0:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Emerald Ice Team 10440000 20 -   312
2Ижсталь 10 (Ижевск)420002 11 -   86
3Юность 10 (Нижний Новгород)411002 10 -  185
4Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)410021  9 -  125
5Лада 10 (Тольятти)401003  7 -  162



18.10.2018 11:00Ак Буре 10 (Казань)Мотор 10 (Заволжье) 1:8S
18.10.2018 12:30Владимирские Тигры 10 (Владимир)Мордовия 10 (Саранск) 6:8S
18.10.2018 17:15Мордовия 10 (Саранск)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 1:21S
18.10.2018 18:45Мотор 10 (Заволжье)Владимирские Тигры 10 (Владимир) 6:2S
19.10.2018 08:00Ак Буре 10 (Казань)Мордовия 10 (Саранск) 0:10S
19.10.2018 11:00Владимирские Тигры 10 (Владимир)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:20S
19.10.2018 14:15Мордовия 10 (Саранск)Мотор 10 (Заволжье) 6:0S
19.10.2018 15:45Торпедо 10 (Нижний Новгород)Ак Буре 10 (Казань)18:1S
20.10.2018 08:00Торпедо 10 (Нижний Новгород)Мотор 10 (Заволжье) 8:0S
20.10.2018 12:30Владимирские Тигры 10 (Владимир)Ак Буре 10 (Казань) 5:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 10 (Нижний Новгород)440000 67 -   212
2Мордовия 10 (Саранск)430001 25 -  279
3Мотор 10 (Заволжье)420002 14 -  176
4Владимирские Тигры 10 (Владимир)401003 13 -  382
5Ак Буре 10 (Казань)400013  6 -  411



За 5-8 место20.10.2018 14:15Мотор 10 (Заволжье)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 1:5S
1/2 финала20.10.2018 15:45Торпедо 10 (Нижний Новгород)Ижсталь 10 (Ижевск) 9:0S
За 5-8 место20.10.2018 17:15Юность 10 (Нижний Новгород)Владимирские Тигры 10 (Владимир) 6:0S
1/2 финала20.10.2018 18:45Emerald Ice Team 10Мордовия 10 (Саранск) 9:0S
За 9-10 место21.10.2018 08:00Лада 10 (Тольятти)Ак Буре 10 (Казань) 8:3S
За 7-8 место21.10.2018 09:30Мотор 10 (Заволжье)Владимирские Тигры 10 (Владимир) 4:3S
За 5-6 место21.10.2018 11:00Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Юность 10 (Нижний Новгород) 3:0S
Финал21.10.2018 12:30Emerald Ice Team 10Торпедо 10 (Нижний Новгород) 3:2(Б)S
За 3-4 место21.10.2018 14:00Ижсталь 10 (Ижевск)Мордовия 10 (Саранск) 3:6S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
Лучшие игроки турнира:
Бомбардир - Милана Кочемаева ("Мордовия", г. Саранск)
Вратарь - Михаил Сеньков ("Emerald Ice Team", Нижегородская область)
Нападающий - Артём Мосягин ("Emerald Ice Team", Нижегородская область)
Защитник - Игорь Тептин ("Ижсталь", г. Ижевск)
Приз зрительских симпатий - Денис Тайнов ("Мордовия", г. Саранск)