[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Открытый чемпионат Калужской области 20.10.2018 - 10.05.2019

Фильтр по команде:



21.10.2018 13:00 (-1 MSK)Правый берег (Калуга)Еромолинские вороны (Ермолино) 5:1(НатальяЕ)
21.10.2018 15:30 (-1 MSK)Основной состав (Селятино)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)13:2(НатальяЕ)
28.10.2018 18:30 (-2 MSK)Основной состав (Селятино)Маршал (Жуков) 4:8(НатальяЕ)
28.10.2018 20:45 (-2 MSK)ХК Малоярославец (Малоярославец)Правый берег (Калуга) 7:8(НатальяЕ)
03.11.2018 14:30 (-2 MSK)Еромолинские вороны (Ермолино)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)21:5(НатальяЕ)
04.11.2018 14:30 (-2 MSK)Маршал (Жуков)ХК Обнинск (Обнинск)12:5
04.11.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Малоярославец (Малоярославец)Основной состав (Селятино) 9:3
09.11.2018 21:00 (-2 MSK)ХК Обнинск (Обнинск)Правый берег (Калуга) 5:18(НатальяЕ)
10.11.2018 14:30 (-2 MSK)ХК Малоярославец (Малоярославец)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)12:11
11.11.2018 14:30 (-2 MSK)Еромолинские вороны (Ермолино)Маршал (Жуков) 8:4(НатальяЕ)
17.11.2018 14:30 (-2 MSK)Правый берег (Калуга)Основной состав (Селятино) 4:3(НатальяЕ)
18.11.2018 16:30 (-2 MSK)ХК Обнинск (Обнинск)Еромолинские вороны (Ермолино) 6:8(НатальяЕ)
24.11.2018 14:00 (-2 MSK)Маршал (Жуков)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)24:6(НатальяЕ)
25.11.2018 14:00 (-2 MSK)ХК Малоярославец (Малоярославец)ХК Обнинск (Обнинск)20:2(НатальяЕ)
30.11.2018 21:00 (-2 MSK)ХК Обнинск (Обнинск)Основной состав (Селятино) 6:6(НатальяЕ)
01.12.2018 14:00 (-2 MSK)Еромолинские вороны (Ермолино)ХК Малоярославец (Малоярославец) 3:11(НатальяЕ)
02.12.2018 14:00 (-2 MSK)Маршал (Жуков)Правый берег (Калуга) 7:4(НатальяЕ)
08.12.2018 18:30 (-2 MSK)Основной состав (Селятино)Еромолинские вороны (Ермолино) 6:4(НатальяЕ)
09.12.2018 14:00 (-2 MSK)ХК Малоярославец (Малоярославец)Маршал (Жуков) 8:6(НатальяЕ)
09.12.2018 16:30 (-2 MSK)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)ХК Обнинск (Обнинск) 8:13(НатальяЕ)
15.12.2018 14:00 (-2 MSK)Правый берег (Калуга)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец) 7:4(НатальяЕ)
15.12.2018 ??:??ХК Обнинск (Обнинск)Еромолинские вороны (Ермолино) 6:9(НатальяЕ)
16.12.2018 14:00 (-2 MSK)Маршал (Жуков)Основной состав (Селятино) 2:3(НатальяЕ)
12.01.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Обнинск (Обнинск)Маршал (Жуков) 6:15
12.01.2019 14:00 (-2 MSK)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)Основной состав (Селятино) 3:24
13.01.2019 16:00 (-2 MSK)Еромолинские вороны (Ермолино)Правый берег (Калуга) 5:9
18.01.2019 22:00 (-2 MSK)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)Еромолинские вороны (Ермолино) 5:10
19.01.2019 14:00 (-2 MSK)Правый берег (Калуга)ХК Малоярославец (Малоярославец) 7:13
24.01.2019 20:30 (-2 MSK)Маршал (Жуков)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)20:7(НатальяЕ)
25.01.2019 21:00 (-2 MSK)Правый берег (Калуга)ХК Обнинск (Обнинск)12:2
26.01.2019 14:00 (-2 MSK)Основной состав (Селятино)ХК Малоярославец (Малоярославец) 5:5
27.01.2019 14:00 (-2 MSK)Маршал (Жуков)Еромолинские вороны (Ермолино)11:2
31.01.2019 22:00 (-2 MSK)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)ХК Малоярославец (Малоярославец)18:18
02.02.2019 14:00 (-2 MSK)Основной состав (Селятино)Правый берег (Калуга) 8:7
08.02.2019 21:00 (-2 MSK)ХК Обнинск (Обнинск)ХК Малоярославец (Малоярославец) 9:19
10.02.2019 14:00 (-2 MSK)Еромолинские вороны (Ермолино)Основной состав (Селятино) 2:6
15.02.2019 21:00 (-2 MSK)Основной состав (Селятино)ХК Обнинск (Обнинск)12:3(НатальяЕ)
16.02.2019 14:00 (-2 MSK)Правый берег (Калуга)Маршал (Жуков)12:15(НатальяЕ)
17.02.2019 14:00 (-2 MSK)ХК Малоярославец (Малоярославец)Еромолинские вороны (Ермолино)19:2(НатальяЕ)
22.02.2019 21:00 (-2 MSK)ХК Обнинск (Обнинск)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)14:6
23.02.2019 14:00 (-2 MSK)Маршал (Жуков)ХК Малоярославец (Малоярославец) 3:6
24.02.2019 14:00 (-2 MSK)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)Правый берег (Калуга)15:12
02.03.2019 14:00 (-2 MSK)ХК Малоярославец (Малоярославец)Правый берег (Калуга) 8:5
03.03.2019 14:00 (-2 MSK)Маршал (Жуков)Основной состав (Селятино) 3:4(НатальяЕ)
09.03.2019 14:00 (-2 MSK)Основной состав (Селятино)Маршал (Жуков) 3:2(НатальяЕ)
09.03.2019 12:15 (-2 MSK)Правый берег (Калуга)ХК Малоярославец (Малоярославец) 1:3(НатальяЕ)
16.03.2019 12:15 (-2 MSK)Маршал (Жуков)Правый берег (Калуга) 4:6
23.03.2019 12:15 (-2 MSK)ХК Малоярославец (Малоярославец)Основной состав (Селятино) 4:9(НатальяЕ)

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Малоярославец (Малоярославец)151122162 -  9224
2Основной состав (Селятино)151023109 -  6422
3Маршал (Жуков)15807136 -  8416
4Правый берег (Калуга)15807117 - 10016
5Еромолинские вороны (Ермолино)12507 75 -  9310
6ХК Обнинск (Обнинск)12219 77 - 1455
7ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)121110 90 - 1883
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru