[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Открытый чемпионат Калужской области 20.10.2018 - 10.05.2019

Фильтр по команде:



21.10.2018 13:00Правый берег (Калуга)Еромолинские вороны (Ермолино) 5:1(НатальяЕ)
21.10.2018 15:30Основной состав (Селятино)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)13:2(НатальяЕ)
28.10.2018 18:30Основной состав (Селятино)Маршал (Жуков) 4:8(НатальяЕ)
28.10.2018 20:45ХК Малоярославец (Малоярославец)Правый берег (Калуга) 7:8(НатальяЕ)
03.11.2018 14:30Еромолинские вороны (Ермолино)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)21:5(НатальяЕ)
04.11.2018 14:30Маршал (Жуков)ХК Обнинск (Обнинск)12:5
04.11.2018 18:30ХК Малоярославец (Малоярославец)Основной состав (Селятино) 9:3
09.11.2018 21:00ХК Обнинск (Обнинск)Правый берег (Калуга) 5:18(НатальяЕ)
10.11.2018 14:30ХК Малоярославец (Малоярославец)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)12:11
11.11.2018 14:30Еромолинские вороны (Ермолино)Маршал (Жуков) 8:4(НатальяЕ)
17.11.2018 14:30Правый берег (Калуга)Основной состав (Селятино) 4:3(НатальяЕ)
18.11.2018 16:30ХК Обнинск (Обнинск)Еромолинские вороны (Ермолино) 6:8(НатальяЕ)
24.11.2018 14:00Маршал (Жуков)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)24:6(НатальяЕ)
25.11.2018 14:00ХК Малоярославец (Малоярославец)ХК Обнинск (Обнинск)20:2(НатальяЕ)
30.11.2018 21:00ХК Обнинск (Обнинск)Основной состав (Селятино) 6:6(НатальяЕ)
01.12.2018 14:00Еромолинские вороны (Ермолино)ХК Малоярославец (Малоярославец) 3:11(НатальяЕ)
02.12.2018 14:00Маршал (Жуков)Правый берег (Калуга) 7:4(НатальяЕ)
08.12.2018 18:30Основной состав (Селятино)Еромолинские вороны (Ермолино) 6:4(НатальяЕ)
09.12.2018 14:00ХК Малоярославец (Малоярославец)Маршал (Жуков) 8:6(НатальяЕ)
09.12.2018 16:30ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)ХК Обнинск (Обнинск) 8:13(НатальяЕ)
15.12.2018 14:00Правый берег (Калуга)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец) 7:4(НатальяЕ)
15.12.2018 ??:??ХК Обнинск (Обнинск)Еромолинские вороны (Ермолино) 6:9(НатальяЕ)
16.12.2018 14:00Маршал (Жуков)Основной состав (Селятино) 2:3(НатальяЕ)
12.01.2019 17:30ХК Обнинск (Обнинск)Маршал (Жуков) 6:15
12.01.2019 14:00ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)Основной состав (Селятино) 3:24
13.01.2019 16:00Еромолинские вороны (Ермолино)Правый берег (Калуга) 5:9
18.01.2019 22:00ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)Еромолинские вороны (Ермолино) 5:10
19.01.2019 14:00Правый берег (Калуга)ХК Малоярославец (Малоярославец) 7:13
24.01.2019 20:30Маршал (Жуков)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)
25.01.2019 21:00Правый берег (Калуга)ХК Обнинск (Обнинск)
26.01.2019 14:00Основной состав (Селятино)ХК Малоярославец (Малоярославец)
27.01.2019 14:00Маршал (Жуков)Еромолинские вороны (Ермолино)
31.01.2019 22:00ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)ХК Малоярославец (Малоярославец)
02.02.2019 14:00Основной состав (Селятино)Правый берег (Калуга)
08.02.2019 21:00ХК Обнинск (Обнинск)ХК Малоярославец (Малоярославец)
10.02.2019 14:00Еромолинские вороны (Ермолино)Основной состав (Селятино)
15.02.2019 21:00Основной состав (Селятино)ХК Обнинск (Обнинск)
16.02.2019 14:00Правый берег (Калуга)Маршал (Жуков)
17.02.2019 14:00ХК Малоярославец (Малоярославец)Еромолинские вороны (Ермолино)
22.02.2019 21:00ХК Обнинск (Обнинск)ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)
23.02.2019 14:00Маршал (Жуков)ХК Малоярославец (Малоярославец)
02.03.2019 14:00ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)Правый берег (Калуга)

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Малоярославец (Малоярославец)7601 80 -  4012
2Правый берег (Калуга)8602 62 -  4512
3Еромолинские вороны (Ермолино)9504 69 -  5710
4Маршал (Жуков)8503 78 -  4410
5Основной состав (Селятино)8413 62 -  389
6ХК Обнинск (Обнинск)8116 49 -  963
7ХК Малоярославец-2 (Малоярославец)8008 44 - 1240
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru