[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Кубок Губернатора ЯНАО (юноши 2008 г.р.) Салехард 04.10.2018 - 08.10.2018

Фильтр по команде:



04.10.2018 17:45 (2 MSK)Ямал 08 (Салехард)Лемминги 08 (Яр-Сале)18:0S
05.10.2018 06:30 (2 MSK)Ямал-2 08 (Салехард)Лемминги 08 (Яр-Сале)13:1S
05.10.2018 15:15 (2 MSK)Лемминги 08 (Яр-Сале)Факел 08 (Новый Уренгой) 0:11S
05.10.2018 16:30 (2 MSK)Ямал 08 (Салехард)Факел 08 (Новый Уренгой) 8:3S
06.10.2018 12:45 (2 MSK)Ямал-2 08 (Салехард)Факел 08 (Новый Уренгой) 3:9S
06.10.2018 07:30 (2 MSK)Ямал 08 (Салехард)Ямал-2 08 (Салехард) 8:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ямал 08 (Салехард)330000 34 -   79
2Факел 08 (Новый Уренгой)320001 23 -  116
3Ямал-2 08 (Салехард)310002 20 -  183
4Лемминги 08 (Яр-Сале)300003  1 -  420



04.10.2018 08:15 (2 MSK)Олимп 08 (Воркута)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск) 2:3(OT)S
04.10.2018 13:30 (2 MSK)Северная Корона 08 (Мужи)Полярные Волки 08 (Лабытнанги) 5:10S
05.10.2018 11:00 (2 MSK)Олимп 08 (Воркута)Полярные Волки 08 (Лабытнанги)21:3S
05.10.2018 08:15 (2 MSK)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)Северная Корона 08 (Мужи)22:3S
06.10.2018 09:15 (2 MSK)Олимп 08 (Воркута)Северная Корона 08 (Мужи)27:0S
06.10.2018 11:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)Полярные Волки 08 (Лабытнанги)18:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)321000 43 -   68
2Олимп 08 (Воркута)320010 50 -   67
3Полярные Волки 08 (Лабытнанги)310002 14 -  443
4Северная Корона 08 (Мужи)300003  8 -  590



1/2 финала07.10.2018 12:45 (2 MSK)Олимп 08 (Воркута)Ямал 08 (Салехард) 5:8S
1/2 финала07.10.2018 08:00 (2 MSK)Факел 08 (Новый Уренгой)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)14:4S
За 5-8 место07.10.2018 06:15 (2 MSK)Северная Корона 08 (Мужи)Ямал-2 08 (Салехард) 3:16S
За 5-8 место07.10.2018 14:30 (2 MSK)Полярные Волки 08 (Лабытнанги)Лемминги 08 (Яр-Сале) 4:6S
За 3-4 место08.10.2018 12:00 (2 MSK)Олимп 08 (Воркута)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)14:6S
Финал08.10.2018 13:45 (2 MSK)Факел 08 (Новый Уренгой)Ямал 08 (Салехард) 4:5S
За 7-8 место08.10.2018 07:00 (2 MSK)Полярные Волки 08 (Лабытнанги)Северная Корона 08 (Мужи) 7:8S
За 5-6 место08.10.2018 06:30 (2 MSK)Ямал-2 08 (Салехард)Лемминги 08 (Яр-Сале)13:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru