[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Пересвет 26.10.2018 - 29.10.2018

Фильтр по команде:



26.10.2018 10:30Динамо 10 (Москва)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)19:0S
26.10.2018 13:30Легенда 10 (Пермь)Дизель 10 (Пенза) 6:1S
26.10.2018 16:30СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Москва) 0:18S
27.10.2018 09:00Динамо 10 (Москва)Дизель 10 (Пенза) 8:1S
27.10.2018 12:00Легенда 10 (Пермь)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)14:1S
27.10.2018 13:30Дизель 10 (Пенза)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 4:0S
27.10.2018 18:00Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Легенда 10 (Пермь) 1:4S
28.10.2018 10:30Дизель 10 (Пенза)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 8:2S
28.10.2018 12:00Динамо 10 (Москва)Легенда 10 (Пермь) 7:1S
28.10.2018 16:30СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 6:5(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 10 (Москва)440000 52 -   212
2Легенда 10 (Пермь)430001 25 -  109
3Дизель 10 (Пенза)420002 14 -  166
4СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)401003  9 -  452
5Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)400013  6 -  331



26.10.2018 09:00Молот 10 (Пермь)Динамо-2 10 (Москва) 2:0S
26.10.2018 12:00ЦСКА 10 (Москва)ХК Рига 10 (Рига)15:0S
26.10.2018 15:00СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Молот 10 (Пермь) 2:5S
26.10.2018 18:00Динамо-2 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 2:5S
27.10.2018 10:30Молот 10 (Пермь)ХК Рига 10 (Рига) 7:3S
27.10.2018 15:00ХК Рига 10 (Рига)Динамо-2 10 (Москва) 1:8S
27.10.2018 16:30ЦСКА 10 (Москва)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 9:1S
28.10.2018 09:00ХК Рига 10 (Рига)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 1:7S
28.10.2018 13:30Молот 10 (Пермь)ЦСКА 10 (Москва) 2:4S
28.10.2018 15:00СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Москва) 3:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 10 (Москва)440000 33 -   512
2Молот 10 (Пермь)430001 16 -   99
3Динамо-2 10 (Москва)420002 16 -  116
4СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)410003 13 -  213
5ХК Рига 10 (Рига)400004  5 -  370



За 9-10 место29.10.2018 08:00Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)ХК Рига 10 (Рига) 0:2S
1/2 финала29.10.2018 09:30Динамо 10 (Москва)Молот 10 (Пермь) 9:5S
1/2 финала29.10.2018 11:00ЦСКА 10 (Москва)Легенда 10 (Пермь) 9:0S
За 7-8 место29.10.2018 12:30СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 2:11S
За 5-6 место29.10.2018 14:00Дизель 10 (Пенза)Динамо-2 10 (Москва) 3:2(Б)S
За 3-4 место29.10.2018 15:30Молот 10 (Пермь)Легенда 10 (Пермь) 3:2(Б)S
Финал29.10.2018 17:00Динамо 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru