[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Открытое Первенство по хоккею на кубок ХК "Локомотив" (юноши 2008 г.р.) Ярославль 22.09.2018 - 17.04.2019

Фильтр по команде:



22.09.2018 ??:??ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Северсталь 08 (Череповец) 3:17(Алекса...)S
22.09.2018 ??:??Олимп 08 (Майский)Полет 08 (Рыбинск) 9:0S
23.09.2018 ??:??Олимп 08 (Майский)Полет 08 (Рыбинск)11:2S
23.09.2018 ??:??ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Северсталь 08 (Череповец) 3:13(Алекса...)S
25.09.2018 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Белые Медведи 08 (Кимры) 6:4(Алекса...)S
26.09.2018 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Планета 08 (Буй)17:3(Алекса...)S
29.09.2018 ??:??Планета 08 (Буй)Полет 08 (Рыбинск) 3:1(Алекса...)S
29.09.2018 ??:??Белые Медведи 08 (Кимры)Олимп 08 (Майский) 3:11S
30.09.2018 ??:??Белые Медведи 08 (Кимры)Олимп 08 (Майский) 4:12S
02.10.2018 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Северсталь 08 (Череповец) 3:8(Алекса...)S
03.10.2018 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)19:3(Алекса...)S
07.10.2018 12:45 (0 MSK)Северсталь 08 (Череповец)Олимп 08 (Майский) 6:3S
08.10.2018 ??:??ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Планета 08 (Буй) 9:6(Алекса...)S
08.10.2018 12:45 (0 MSK)Северсталь 08 (Череповец)Олимп 08 (Майский)15:2S
08.10.2018 ??:??Полет 08 (Рыбинск)Белые Медведи 08 (Кимры) 5:11(Алекса...)S
09.10.2018 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Локомотив 08 (Ярославль) 6:5(Б)(Алекса...)S
13.10.2018 ??:??Планета 08 (Буй)Белые Медведи 08 (Кимры) 6:5(Б)(Алекса...)S
13.10.2018 ??:??Северсталь 08 (Череповец)Полет 08 (Рыбинск) 8:0(Алекса...)S
14.10.2018 ??:??Планета 08 (Буй)Белые Медведи 08 (Кимры) 4:12(Алекса...)S
14.10.2018 ??:??Северсталь 08 (Череповец)Полет 08 (Рыбинск)16:1(Алекса...)S
16.10.2018 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 7:3(Алекса...)S
17.10.2018 16:45 (0 MSK)Локомотив 08 (Ярославль)Олимп 08 (Майский) 1:3S
20.10.2018 ??:??Белые Медведи 08 (Кимры)Северсталь 08 (Череповец) 3:17(Алекса...)S
21.10.2018 ??:??Белые Медведи 08 (Кимры)Северсталь 08 (Череповец) 0:25(Алекса...)S
23.10.2018 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Планета 08 (Буй) 6:0(Алекса...)S
24.10.2018 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Полет 08 (Рыбинск)14:1(Алекса...)S
27.10.2018 ??:??Планета 08 (Буй)Северсталь 08 (Череповец) 2:15(Алекса...)S
27.10.2018 ??:??ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Полет 08 (Рыбинск) 9:3(Алекса...)S
30.10.2018 16:45 (0 MSK)Локомотив-2004 08 (Ярославль)Олимп 08 (Майский) 5:10S
31.10.2018 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Белые Медведи 08 (Кимры)10:2(Алекса...)S
03.11.2018 ??:??Белые Медведи 08 (Кимры)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)10:0(Алекса...)S
06.11.2018 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Полет 08 (Рыбинск)10:1(Алекса...)S
07.11.2018 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Северсталь 08 (Череповец) 1:6(Алекса...)S
10.11.2018 ??:??Северсталь 08 (Череповец)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)11:4(Алекса...)S
10.11.2018 13:00 (0 MSK)Полет 08 (Рыбинск)Олимп 08 (Майский) 2:19S
11.11.2018 ??:??Северсталь 08 (Череповец)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)16:4(Алекса...)S
11.11.2018 10:00 (0 MSK)Полет 08 (Рыбинск)Олимп 08 (Майский) 1:14S
13.11.2018 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Белые Медведи 08 (Кимры) 6:0(Алекса...)S
14.11.2018 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Планета 08 (Буй)16:0(Алекса...)S
17.11.2018 15:15 (0 MSK)Олимп 08 (Майский)Планета 08 (Буй) 5:1S
17.11.2018 ??:??Полет 08 (Рыбинск)Планета 08 (Буй) 3:10(Алекса...)S
17.11.2018 ??:??Олимп 08 (Майский)Белые Медведи 08 (Кимры) 8:3S
18.11.2018 10:30 (0 MSK)Олимп 08 (Майский)Планета 08 (Буй)10:1S
20.11.2018 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Северсталь 08 (Череповец) 0:3(Алекса...)S
21.11.2018 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)11:0(Алекса...)S
24.11.2018 ??:??Планета 08 (Буй)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)S
24.11.2018 12:30 (0 MSK)Олимп 08 (Майский)Северсталь 08 (Череповец) 2:5S
24.11.2018 ??:??Белые Медведи 08 (Кимры)Полет 08 (Рыбинск)10:4(Алекса...)S
28.11.2018 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Локомотив-2004 08 (Ярославль) 6:5(Алекса...)S
01.12.2018 ??:??Белые Медведи 08 (Кимры)Планета 08 (Буй)13:1(Алекса...)S
01.12.2018 ??:??Полет 08 (Рыбинск)Северсталь 08 (Череповец) 0:23(Алекса...)S
02.12.2018 ??:??Белые Медведи 08 (Кимры)Планета 08 (Буй) 5:3(Алекса...)S
02.12.2018 ??:??Полет 08 (Рыбинск)Северсталь 08 (Череповец) 0:14(Алекса...)S
04.12.2018 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)14:4(Алекса...)S
05.12.2018 16:45 (0 MSK)Локомотив 08 (Ярославль)Олимп 08 (Майский) 6:3S
07.12.2018 19:00 (0 MSK)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Олимп 08 (Майский) 5:16S
08.12.2018 08:45 (0 MSK)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Олимп 08 (Майский) 5:13S
08.12.2018 ??:??Северсталь 08 (Череповец)Планета 08 (Буй)16:1(Алекса...)S
09.12.2018 ??:??Северсталь 08 (Череповец)Планета 08 (Буй)16:0(Алекса...)S
11.12.2018 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Планета 08 (Буй) 8:0(Алекса...)S
12.12.2018 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Полет 08 (Рыбинск) 9:2(Алекса...)S
15.12.2018 ??:??Полет 08 (Рыбинск)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 5:0(+:-)(Алекса...)S
18.12.2018 16:45 (0 MSK)Локомотив-2004 08 (Ярославль)Олимп 08 (Майский) 2:8S
19.12.2018 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Белые Медведи 08 (Кимры)11:3(Алекса...)S
22.12.2018 ??:??Планета 08 (Буй)Олимп 08 (Майский) 5:9(Алекса...)S
22.12.2018 ??:??ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Белые Медведи 08 (Кимры) 4:8(Алекса...)S
25.12.2018 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Полет 08 (Рыбинск) 8:4(Алекса...)S
26.12.2018 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Северсталь 08 (Череповец) 1:3(Алекса...)S
15.01.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Белые Медведи 08 (Кимры) 7:3(Алекса...)S
16.01.2019 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Планета 08 (Буй) 9:1(Алекса...)S
19.01.2019 ??:??Планета 08 (Буй)Полет 08 (Рыбинск) 8:6(Алекса...)S
22.01.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Северсталь 08 (Череповец) 1:9(Алекса...)S
23.01.2019 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)11:6(Алекса...)S
28.01.2019 ??:??ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Планета 08 (Буй)S
28.01.2019 ??:??Полет 08 (Рыбинск)Белые Медведи 08 (Кимры) 2:12(Алекса...)S
29.01.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Локомотив 08 (Ярославль) 3:2(Алекса...)S
05.02.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)17:1(Алекса...)S
06.02.2019 16:45 (0 MSK)Локомотив 08 (Ярославль)Олимп 08 (Майский) 3:2S
09.02.2019 15:45 (0 MSK)Олимп 08 (Майский)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)16:4S
10.02.2019 11:15 (0 MSK)Олимп 08 (Майский)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)18:3S
12.02.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Планета 08 (Буй)16:1(Алекса...)S
13.02.2019 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Полет 08 (Рыбинск)13:1(Алекса...)S
15.02.2019 ??:??Планета 08 (Буй)Северсталь 08 (Череповец) 1:26(Алекса...)S
15.02.2019 ??:??ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Полет 08 (Рыбинск) 9:5(Алекса...)S
19.02.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Олимп 08 (Майский) 2:0S
20.02.2019 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Белые Медведи 08 (Кимры) 5:1(Алекса...)S
23.02.2019 ??:??Белые Медведи 08 (Кимры)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)10:3(Алекса...)S
26.02.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Полет 08 (Рыбинск)29:0(Алекса...)S
27.02.2019 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Северсталь 08 (Череповец) 2:5(Алекса...)S
05.03.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Белые Медведи 08 (Кимры)18:0(Алекса...)S
06.03.2019 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Планета 08 (Буй)13:3(Алекса...)S
09.03.2019 ??:??Полет 08 (Рыбинск)Планета 08 (Буй) 3:6(Алекса...)S
09.03.2019 ??:??Олимп 08 (Майский)Белые Медведи 08 (Кимры)10:1S
12.03.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Северсталь 08 (Череповец) 2:3(Алекса...)S
13.03.2019 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)11:1(Алекса...)S
15.03.2019 ??:??Планета 08 (Буй)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)11:3(Алекса...)S
15.03.2019 ??:??Олимп 08 (Майский)Северсталь 08 (Череповец) 3:8S
16.03.2019 ??:??Белые Медведи 08 (Кимры)Полет 08 (Рыбинск) 8:6(Алекса...)S
20.03.2019 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Локомотив-2004 08 (Ярославль) 2:1(Алекса...)S
26.03.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)10:3(Алекса...)S
27.03.2019 16:45 (0 MSK)Локомотив 08 (Ярославль)Олимп 08 (Майский) 5:4S
30.03.2019 ??:??Северсталь 08 (Череповец)Белые Медведи 08 (Кимры) 5:0(+:-)(Алекса...)S
31.03.2019 ??:??Северсталь 08 (Череповец)Белые Медведи 08 (Кимры) 5:0(+:-)(Алекса...)S
02.04.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Планета 08 (Буй)S
03.04.2019 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Полет 08 (Рыбинск)10:3(Алекса...)S
05.04.2019 ??:??Полет 08 (Рыбинск)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 5:0(+:-)(Алекса...)S
09.04.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Олимп 08 (Майский)S
10.04.2019 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Белые Медведи 08 (Кимры)S
13.04.2019 ??:??Планета 08 (Буй)Олимп 08 (Майский) 3:9(Алекса...)S
16.04.2019 ??:??ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Белые Медведи 08 (Кимры) 0:2(Алекса...)S
17.04.2019 ??:??Локомотив-2004 08 (Ярославль)Полет 08 (Рыбинск)13:2(Алекса...)S
17.04.2019 ??:??Локомотив 08 (Ярославль)Северсталь 08 (Череповец)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Северсталь 08 (Череповец)27270000304 -  4281
2Локомотив 08 (Ярославль)26200015213 -  7161
3Олимп 08 (Майский)27190008230 - 10157
4Локомотив-2004 08 (Ярославль)26171008205 -  8253
5Белые Медведи 08 (Кимры)271100115133 - 18434
6Планета 08 (Буй)25510019 80 - 25117
7ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)26300023 89 - 2759
8Полет 08 (Рыбинск)28200026 58 - 3066
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru