[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Воронежской области (юноши 2010 г.р.) 06.10.2018 - 09.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2018 11:00 (0 MSK)ХК Усмань 09 (Усмань)Созвездие 10 (Воронеж) 7:3S
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Алмаз 10 (Воронеж)ХК Бобров 10 (Бобров)10:1S
06.10.2018 11:45 (0 MSK)Динамо 10 (Лиски)ХК Россошь 09 (Россошь) 1:2(Б)S
07.10.2018 13:00 (0 MSK)Сокол 10 (Курск)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж) 1:6S
12.10.2018 14:00 (0 MSK)ХК Россошь 09 (Россошь)Алмаз 10 (Воронеж) 1:6S
13.10.2018 11:15 (0 MSK)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)Созвездие 10 (Воронеж) 3:0S
13.10.2018 11:45 (0 MSK)ХК Бобров 10 (Бобров)ХК Усмань 09 (Усмань) 5:8S
19.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь 09 (Россошь)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж) 3:7S
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Усмань 09 (Усмань)Алмаз 10 (Воронеж) 4:5(Б)S
20.10.2018 11:00 (0 MSK)Динамо 10 (Лиски)ХК Бобров 10 (Бобров) 6:5S
20.10.2018 ??:??Сокол 10 (Курск)Созвездие 10 (Воронеж) 7:4S
27.10.2018 14:45 (0 MSK)Алмаз 10 (Воронеж)Созвездие 10 (Воронеж) 8:1S
27.10.2018 13:00 (0 MSK)Сокол 10 (Курск)ХК Россошь 09 (Россошь) 3:1S
27.10.2018 15:00 (0 MSK)Динамо 10 (Лиски)ХК Усмань 09 (Усмань) 3:4S
27.10.2018 ??:??СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)ХК Бобров 10 (Бобров) 6:4(Timon48)S
03.11.2018 12:45 (0 MSK)Сокол 10 (Курск)Динамо 10 (Лиски) 3:4S
10.11.2018 13:00 (0 MSK)Алмаз 10 (Воронеж)Динамо 10 (Лиски) 5:4(Б)S
13.11.2018 15:00 (0 MSK)ХК Усмань 09 (Усмань)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж) 3:2(Б)S
24.11.2018 ??:??ХК Бобров 10 (Бобров)ХК Россошь 09 (Россошь) 0:1(Timon48)S
24.11.2018 08:15 (0 MSK)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)Алмаз 10 (Воронеж) 1:2(Б)S
24.11.2018 14:00 (0 MSK)Сокол 10 (Курск)ХК Усмань 09 (Усмань) 6:7S
27.11.2018 18:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Воронеж)Динамо 10 (Лиски) 0:6S
01.12.2018 12:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Воронеж)ХК Бобров 10 (Бобров) 3:2S
04.12.2018 18:00Созвездие 10 (Воронеж)ХК Усмань 09 (Усмань) 1:8S
15.12.2018 15:15Алмаз 10 (Воронеж)ХК Россошь 09 (Россошь) 8:2S
16.12.2018 17:00Созвездие 10 (Воронеж)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж) 0:9S
16.12.2018 14:00Динамо 10 (Лиски)Сокол 10 (Курск) 3:1S
19.01.2019 12:00Созвездие 10 (Воронеж)Алмаз 10 (Воронеж) 2:9S
19.01.2019 ??:??ХК Бобров 10 (Бобров)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж) 0:6(Timon48)S
26.01.2019 11:30Динамо 10 (Лиски)Алмаз 10 (Воронеж) 2:3(Б)S
27.01.2019 11:45Созвездие 10 (Воронеж)ХК Россошь 09 (Россошь) 6:2S
27.01.2019 14:45Сокол 10 (Курск)ХК Бобров 10 (Бобров) 8:7(Б)S
27.01.2019 11:30СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)ХК Усмань 09 (Усмань) 5:6(Б)S
30.01.2019 16:00ХК Усмань 09 (Усмань)Динамо 10 (Лиски) 5:2S
02.02.2019 11:30 (0 MSK)ХК Россошь 09 (Россошь)Созвездие 10 (Воронеж) 4:2S
02.02.2019 ??:??ХК Россошь 09 (Россошь)ХК Бобров 10 (Бобров) 2:3(sl3713)S
02.02.2019 13:00Алмаз 10 (Воронеж)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж) 7:1S
02.02.2019 14:00ХК Усмань 09 (Усмань)Сокол 10 (Курск) 6:2S
09.02.2019 13:00Сокол 10 (Курск)Алмаз 10 (Воронеж) 2:5S
16.02.2019 13:00ХК Россошь 09 (Россошь)Сокол 10 (Курск) 1:5S
16.02.2019 11:00Динамо 10 (Лиски)Созвездие 10 (Воронеж) 7:2S
17.02.2019 10:00 (0 MSK)ХК Бобров 10 (Бобров)Сокол 10 (Курск) 5:2S
23.02.2019 13:00Алмаз 10 (Воронеж)ХК Усмань 09 (Усмань) 1:4S
02.03.2019 13:00ХК Россошь 09 (Россошь)ХК Усмань 09 (Усмань) 3:6S
09.03.2019 ??:??ХК Бобров 10 (Бобров)Созвездие 10 (Воронеж) 6:2S
16.03.2019 ??:??СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)Сокол 10 (Курск) 8:0S
16.03.2019 10:00ХК Бобров 10 (Бобров)Динамо 10 (Лиски) 2:3S
17.03.2019 18:30СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)Динамо 10 (Лиски) 3:4S
17.03.2019 11:45Созвездие 10 (Воронеж)Сокол 10 (Курск) 7:5S
19.03.2019 17:15 (0 MSK)Динамо 10 (Лиски)СДЮСШОР 24 10 (Воронеж) 0:1S
26.03.2019 11:45ХК Россошь 09 (Россошь)Динамо 10 (Лиски) 3:2S
28.03.2019 13:00 (0 MSK)Алмаз 10 (Воронеж)Сокол 10 (Курск) 7:1S
28.03.2019 ??:??СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)ХК Россошь 09 (Россошь) 4:0(Timon48)S
02.04.2019 ??:??ХК Усмань 09 (Усмань)ХК Россошь 09 (Россошь) 5:0(+:-)S
02.04.2019 ??:??ХК Бобров 10 (Бобров)Алмаз 10 (Воронеж) 5:0(+:-)S
02.04.2019 ??:??ХК Усмань 09 (Усмань)ХК Бобров 10 (Бобров) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Усмань 09 (Усмань)14112010 68 -  3838
2Алмаз 10 (Воронеж)1484002 76 -  2632
3СДЮСШОР 24 10 (Воронеж)1490032 62 -  3030
4Динамо 10 (Лиски)1470034 47 -  3924
5ХК Бобров 10 (Бобров)1440019 40 -  5713
6Сокол 10 (Курск)14310010 46 -  7111
7ХК Россошь 09 (Россошь)14310010 25 -  5311
8Созвездие 10 (Воронеж)14300011 33 -  839
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
Лучшие: Бомбардир-Мельничук Михаил (Динамо) Снайпер-Ступников Матвей (Алмаз) Ассистент-Волков Александр (Динамо) Защитник-Тремазов Ярослав (Созвездие) Вратарь-Акиньшин Александр (Алмаз)